Прекрасное Чаепитие

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

нет

Сообщение Милая Lona »

да ну, только не в переходе, это ужасно! как бродяги какие-то, все подумают про фаст -фуды, ну не все, у меня лично такие вот дурацкие ассоциации! вообще никак
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение Скотина »

Так, давайте не будем кучковаться, лучше каажды будет по одному или втроем пить чай, а еще лечше все по 4 разобьемся
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение Mau »

Не! Давайте максимум по двое, иначе не так эффектно, и давайте у киномакса, там, где сфера любви, лавочек там О_о..куча!Нужно только выбрать время людное, т.е. перед сеансом.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение СтаканГраненый1шт »

у киномакса.....штож помоему отлично .....
ток вот если пьем по одному, совсем по одному!!!!....
совсем в одинокого....ни с км не обшаемся.....а кучки по 2,3,4, по моему не катять...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Metel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.09.2005 23:49

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение Metel »

Согласен абсолютно! Только по одному!!!! у киномакуса! Хороший моб :) Давайте голосовать уже :)
У меня нет задач подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч...
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение kometa »

мне ентот сцен кажецца оченна близким, практически идентичным фчерашнему проведённому... продукты чаепития разные : там - химикаты, тут - чай, а вот айдия таже ::)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
лошадь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.11.2005 18:21
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение лошадь »

у киномакса, действительно интересно получится, только когда лучше? перед сеансом или после? а может лучше между.. пока один закончится, а другой начнется.
и еще, если в кружках кипяток будет.. его что только на донышко наливать. просто не уверена, что за 5-6 минут можно справиться с кружкой горячего чая.
но только лошади летать умеют чудно, ведь только лошади прожить без моба трудно...
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение Милая Lona »

сочтите меня сволочью, но на местоМОБИЕ Киномакс меня не... не вдохновляет, вообщем. :-/
конкретно не могу сказать почему. ..ой, а может из вредности? да нет...ну место там не мобное..
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение Академик »

08.12.05. 23.46
30 голосов
Место проведения: участок улицы Кирова, от проспекта Ленина, до улицы Комунны.
Дата и время суток: 17.12.05., суббота 17:00-17:15
Реквизит: Первым делом, дамы и господа, вам стоит пойти на кухню! И затариться там своей самой любимой и родной КРУЖКОЙ. Шикарно, конечно, будет, если кружка большая, яркая и пузатая. Если к кружке прилагается в комплекте блюдце – то берите и его обязательно. За одно проведём тренинг – покажи мне твою кружку, и я скажу кто ты. Если вы принесёте с собой в сумке термос с горячим чаем (кофе) – это только приветствуется!!!
Описание сценария: Аккуратно тащим эти сокровища до места проведения моба.
Для проведения моба можно создать две группы.
1 группа. Моберы приходят на место проведения моба за 15 минут до начала, т.е. в 16:45 и рассаживаются на лавочках на улице Кирова на участке от проспекта Ленина до улицы Комунны. В 17:00 достают из сумок термосы и наливают в кружку горячий напиток (чай, кофе), после чего термос прячут в сумку, и начинается чаепитие.
2 группа - опоздавшие. Моберы появляются на месте проведения моба непосредственно в 17:00. Выйти на место проведения акции можно со стороны проспекта Ленина (от магазина «Большой», от банка РФ, из подземного перехода), с улицы Комунны, а так же со двора дома № 110 улицы Кирова (дом примыкает к зданию Законодательного собрания Челябинской области). Итак, вы появляетесь на месте акции уже с чашкой горячего напитка в руках. Если вы найдете место на лавочке, то можете присесть и продолжить чаепитие. Если для Вас места на лавочке на улице Кирова не найдется, то тихо прогуливайтесь по улице Кирова, мирно попивая чаёк.

Пьём наш напиток 15 минут.
ВНИМАНИЕ!!!!! Пить аккуратно!!!!! БЕЗ ЗВУКОВ!!!!!
Через 15 минут прячем свою кружку от любопытных глаз, расстаемся с насиженными местами и расходимся.

Время выставляется по сайту http://www.flashmob.ru!!!!!


ВНИМАНИЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
Место проведения
:
Палец вверх – ул. Кирова
Палец вниз – площадь и сквер у Киномакса
Воскл. Знак – сквер «Алое поле»
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Прекрасное Чаепитие

Сообщение Академик »

Сценарий проведен.
Обсуждение акции тут http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=8029#8029
и тут http://flashmob.ru/action.asp?action_id=293
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто