Ну вот и постояли на газетках....

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Ammy »

Ну что, пока вы не начали говорить, как все было здорово изамечательно я скажу:
Во первых: Какого *:%;№ вы стоите на месте Х раньше времени! >>:(
Второе: Вы что, правила не читаете?! Не "СТОИМ", а "СТОЮ" надо было говорить!!!!! Это же ФЛЭШМОБ!!!
Третье: КАкого вы после акции АП решили устроить, мы же вроде бы уже обсуждали, что это лишнее. Товарищи, ну так же нельзя! Мы же разлагаем всю обстановку сами! Нам у же и так узнают!
Ну и четвертое: Как я уже сказала, нас и так уже узнают. И знают про ФМ. Разве это хорошо. Пока стояла 2 раза услышала: "Да это просто флэшмоб"
Пожалуйста, давайте мы больше не станем рассказывать об ФМ-е каждому встречному, а то как же насчет того, что мы должны удивлять? Если все будут знать, никто даже и внимания на нас, в конечном итоге, не обратит. И наш ВладМоб, погибнет так и не образовавшись окончательно.
Ну вот пожалуй пока все...
Еще напишу.
Ваша Эмм.
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение S-Ann »

Пришла я без 10 минут сразу заметила нескольких моберов, некоторые газеты даже не прятали, держали просто в руках и почему-то стояли прям на том месте Х. :-/ Потом, когда было примерно без одной минуты я начала подходить. Ровно... все достали газеты и стоят. Народу впринцепе было много, реакция вообще офигительная. :)
А теперь то, что я услышала: проходит бабушка с дедом и говорят "Что-то я не пойму,что они все на газетах стоят?" Дед: "А я вот тоже не понял." Дальше идёт девочка с мамой. Её мама: "Странно что они тет все стоят?" Девочка: "А это флешмоб!" :-[ Потом подходят ко мне две девушки и спрашивают: "А зачем вы на гозетах стоите?" Я посмотрила удивлённо на газету а потом широко улыбнувшись сказала, что её не заметила. На что они сказали: "ладно пойдем дальше." :D
Я видела, что у многих что-то спрашивали но зачем говорить Мы..? - Это касается новеньких. Ознакомтесь пожалуйста с правилами. И не надо разговаривать друг с другом. >:(
Большое спасибо всем кто пришел, и ещё отдельное тем, кто не нарушал правила. ;)
Аватара пользователя
.:Алхимик:.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.09.2005 18:08

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение .:Алхимик:. »

Ладно, Эмми, что плохого в том что нас узнают? FlashMob узнают везде где он есть ( ну во всякой случае хотя бы пару месяцев)!!! Зачем так сердиться?
Ко мне вообще подвалили пятеро пьяных уродов и давай орать:
" Мол чё такое? Кто у Вас главный?"
Я говорю: "просто стою..." А они говорят, что просто даже мухи не того...
А вообще было здорово...и ушли все как один :D
and all that I can see - just a yellow lemon three...
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Liest Viel »

я точно слышал пару раз *это флэшмоб*(
потом какието мужики, человека 4-5, подошли начали расспрашивать... говорили, что это тупо и т.п.
а мне конец акции понравился, оч эффектно все смяли газеты и исчезли))
и Кипера с его орудием заметил - скромненько наматывал под деревом кадры)) потом прошел мимо, улыбнулся :)
конечно, что-то было не то... это и появление мобберов на месте до начала акции, и разговоры между собой и т.д.
хотя вцелом, было здорово :-D))
.:Алхимик:., ничего подобного - что нас узнают это совсем не есть хорошо, мы должны не узнаваться а удивлять и шокировать!!!
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение S-Ann »

02/10/05 в 13:42:59 Liest Viel написал(а):
.:Алхимик:., ничего подобного - что нас узнают это совсем не есть хорошо, мы должны не узнаваться а удивлять и шокировать!!!

::) Правильно говоришь, не надо что бы нас узнавали а то будет как в Москве, все будут знать что это флешмоб и будет безсмысленно проводить всякие акции. Странно как-то получаеться многие знают о флешмобе но народу по прежнему мало ??? А ещё сегодня на акции услышала что наш Фм обозвали сектой >:( |;| >>:(
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Гейша »

Мда, всему Владмобу надо перечитать подпись у Си-Энн ::)
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Кипер »

Во первых: Я мобберов до начала акции не видел... возможно потому, что до начала там не лазил :) Зато когда шел на место Х по пути пересекся с Амми ;)
Второе: По поводу, что народ отвечал МЫ! Это да, косяк с их стороны! А ведь в рассылки об этом написано!
Третье: По поводу АП... ни кто АП не устраивал, это было стечение обстоятельств... и через минуту все разошлись...
Ну и четвертое: Я тоже слышал от двух парней, проходящих мимо, про ФМ |;| ... Сволочи!

А народ на нас реагировал очень живо :) даже как-то не привычно было.. и как ни странно ко мне, ни кто не подошел, с учетом, что я стоял по центру... зато те, кто стояли сзади меня... вот их конкретно прохожие доставали ':|

Liest Viel Ты почти угадал, орудие мое .. а вот тело не мое :-D)) Это он вообще не моббер, это фуррь... Я его взял с собой, что бы он акцию снимал, а то наш оператор уехал ;)
Я сам редко снимаю, обычно нахожу другого человека и отдаю ему свой фотик ;)


А вообще, акция в целом мне понравилась, и я насчитал 15 мобберов :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Liest Viel »

Кипер, ну извиняйте, не узнал))
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение WaterS »

Угу, акцция по-моему очень даже удалась...без коментов

<sub>Кип, они б еще рассылку читали, вообще бы клево было ;) :-D))</sub>
Аватара пользователя
.:Алхимик:.
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.09.2005 18:08

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение .:Алхимик:. »

Что за :*;(*№)*????????
Если нас узнают, то в этом виноваты только мы! Блин что в этом плохого???? Даже в рассылке написано: "Расскажите об этой акции своим друзьям...."
Ну узнают и что? Конец света что-ли? И где в FAQ написано, что никто кроме мобберов не должен знать о моббе? Ну узнают, и куда теперь деться??? >>:(
Распустили нуни.....
and all that I can see - just a yellow lemon three...
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Ammy »

Нинервничай, валерьянки выпей. Ничего мы не распустили. Да, действительно, сказано, что можно рассказывать друзьям, но я так считаю друзьям, которые серьезно к этому отнесутся. А не станут сами рассказывать об этом всем кому не лень. >:(
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Ну вот и постояли на газетках....

Сообщение Шmile »

Што-то поздно я с отчетом, ну да ладна…
Меня прохожие никогда так не доставали, как на этой акции
Просто заваливали вопросами типа «А зачем?», «А можно с вами?», «Че вы тут делаете?» и др. ':|
Я всем втирала про свои новые босоножки и што я не хочу их запачкать… ::)
Одна девушка в меня чуть не вцепилась, докапываюсь до сути…

-Девушка, почему вы все стоите на газетах???
-Кто мы все???
-Ну, вот же, смотрите…
-Не знаю… у меня босоножки новые, боюсь запачкать::)
-Хм … а тот ответил, што читает, объясните, што здесь происходит???
Тут эта особа уже собиралась впасть в истерику, хорошо, што акция закончилась :D
Девушка, вы куда, у вас же босоножки?!
-Мне пора, подружка ждет.. 8)

Был моб почти неделю назад, а до сих пор помню как будто было вчера :)
:) H.A.N.D (:
Ответить