Флешмоб и быдло

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Jnker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2005 10:32
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Jnker »

14/09/05 в 16:18:00 zagadka написал(а):
НДА...
вот она милая фраза "я не просил, мне пришли и предложили"... гордишься? отлично!


Гордиться даже не собирался. Просто указываю на тот момент, что никогда во власть не лез, не лезу и лезть не собираюсь. И готов в любой момент сложить с себя все полномочия, если это потребуется. Ты же, как вижу, за свои кнопки держишься руками, ногами и зубами - а это ещё один симптом закостенелого бюрократизма.

а что же ты мне все это за спиной другого ника говоришь? я тебе это могу сказать в любом виде.

Я тебе это говорил и из-под основного аккаунта. Причём не один раз. Тебе это всё столько народу говорили, что ты до сих пор не можешь вычислить кто я. ;)

а то, что я делаю, тебе видеть и не надо! ты не сделал вообще ничего, так что не суди...

Если ты не знаешь кто я - как ты можешь говорить о том, что я сделал? ;)

и позвольте узнать, чего это я как модератор сделала в последнее время, что опять в ряды херовых причислена?....

Да не в последнее время, а как минимум уже год...
А если в последнее время, то те же "правила проведения авторских акций" чего стоят...

P.S. Давно надо было ник сменить - столько нового услышал... :-D))
Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр-дыр-дыр... Дыр..
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение zagadka »

14/09/05 в 18:07:46 XtraVaGanZa написал(а):
Все как обычно переросло в выяснение "кто дурак"


да я дурак, чего тут выяснять... :-D))
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение sheila »

Точка.
Приду через 2 месяца.
<sub>страдать на кухне..... как и положено представителям моей социальной прослойки</sub>
- - - ... - - -
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение zagadka »

простите, закрываю тему, она себя исчерпала.

Экстра, вопрос быдла интересный, но наверное придеться тебе еще одну тему открыть.
как прекрасен этот мир...
Ответить