поздравляем с днем рождения?...

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
Аватара пользователя
bfcoz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2005 17:01

поздравляем с днем рождения?...

Сообщение bfcoz »

я собственно не местный, и о вас услышал случайно...но тут вдруг родилась идея (возможно уже она у кого-нибудь рождалась раз так 100 ;) ) Вот если у хорошего человека очередной день рождения, и его уже вроде как ничем не удивишь, а тут раз, и его поздравляют с д.р. сразу толпа незнакомых людей...Человеку безумно приятно, возможно это самый незабываемый день рож. ... Этот человек совсем необязательно должен быть какой-нибудь знаменитостью, а просто хороший человек...
Думаю если даже smsками поздравят 100 незнакомых людей - уже приятно... вон смска стоит 0,03 $, зато как знаешь приятно будет человеку получить поздравление...
А если как в рекламе мегафона где человек приходит в офис и его там все поздравляют, то вообще весело.

P.S. Понимаю что это немного не ваш профиль, но смысл по-моему примерно тот-же...
snowboarding is between you and yourself
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:поздравляем с днем рождения?...

Сообщение Кипер »

Интересно, а если СМСки стать... это получиться СМСмоб ???

А что давайте выберем "счасливчика" и в один момент пошлем ему по СМСки с поздравлением ;) Вот он рад будет, когда они все одновременно до него дойдут :-D)) ;D


У нас недавно СМСгейт глюканул, при рассыле и народ вместо одного СМС уведомления об акции получил сразу 10 :) Им понравилось ;D
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:поздравляем с днем рождения?...

Сообщение Q »

Деньрожденские мобы - это оччччччччень, очень нежно бывает. Ааааах! ::)
А то!
Аватара пользователя
bfcoz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2005 17:01

Re:поздравляем с днем рождения?...

Сообщение bfcoz »

мне эта идея пришла когда думал как бы поздравить одного человечка...зовут Оля, день рож 26го августа. 30 лет как-никак исполняется!... Она живет в Питере, а я в Москве, приехать нет возможности... Предлагаю её на роль счастливчика :-D))
СМСмоб - 4ever!
Предлагаю в 26го августа в 12:00 желающим написать по одной поздравительной смске...
snowboarding is between you and yourself
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:поздравляем с днем рождения?...

Сообщение Shevel »

ты хочешь взоравть мозг человеку или просто убить его телефон? :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
bfcoz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.08.2005 17:01

Re:поздравляем с днем рождения?...

Сообщение bfcoz »

посмотрим как получится :-D)) В общем, люди добрые, ее телефон 8-812-***-**-**. Пожжааалуйста, помогите сделать surprise. А там посмотрим что из этого выйдет... ;)

<span style="text-align:right;"><sup><sub>Телефон потёрт в связи с параноидальностью модератора. Интересующимся выдам номер в личку. Эйдж</sub></sup></span>
snowboarding is between you and yourself
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:поздравляем с днем рождения?...

Сообщение The age of love »

А выйдет из этого то, что она тебя потом убьёт в особо жестокой форме. Ты хоть представляешь, каково это - весь день сидеть и стирать валящиеся кучей СМ-ки? Мы вот однажды одному человеку такую штуку устроили - он на нас потом недели две матерился вслух как только видел, а потом ещё обижался месяца три.
И ещё. Ты уверен, что она обрадуется, узнав, что ты засветил номер её телефона на публичном ресурсе? Я бы убил за такое...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить