Мелки!

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение Lilly »

Присоединяюсь!

с днём рождения :D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
zlodeii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2005 09:35
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение zlodeii »

21/06/05 в 10:20:20 Кипер написал(а):
Вот вам домашнее задание:
Заходишь, в какой ни будь торговый центр, затем проходишь по всем парфюмерным бутикам и спрашиваешь у продавцов: "А у вас кетчуп есть?"


Домашнее задание выполнено...
Вы бы видели эти глаза ;D
Я обезумевший в лесу предвечных чисел...
Что я сказал - то лишь моё, и усомниться ты не в праве...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение Lilly »

рассказывай, к кому приставал? :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
zlodeii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2005 09:35
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение zlodeii »

К сожелению у нас в районе торговых центров нет, поэтому пришлось искать жертву в обычном ларьке косметики и т.п.
Вот нашли наиболее подходящий с Say-Fo Dias'ом, а подойти
и так прямо вот сказать не решались... ну вконце концов так неожиданно решились, иначе не интересно было бы...
Я даже не знаю, каким словом можно назвать выражение глаз у продавщицы... вообщем она весьма сильно возмутилась.
было очень весело... набравшись решительности стали искать очередных жертв, но было уже поздно, а жаль.
Завтра повторим :-D))
Я обезумевший в лесу предвечных чисел...
Что я сказал - то лишь моё, и усомниться ты не в праве...
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Мелки!

Сообщение Злой ламер »

Поздравляю с успешно проведенной акцией. Я, к сожалению, прийти не смог. Меня немножко хотели в армию забрать. Совсем чуть-чуть ::) Не забрали только при условии, что в течении двух последующих лет буду посещать ВСЕ акции ;) Так что ждите на следующей :)
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение Lilly »

24/06/05 в 06:09:10 Злой ламер написал(а):
Поздравляю с успешно проведенной акцией. Я, к сожалению, прийти не смог. Меня немножко хотели в армию забрать. Совсем чуть-чуть ::) Не забрали только при условии, что в течении двух последующих лет буду посещать ВСЕ акции ;) Так что ждите на следующей :)


я тебя вчера почему-то вспомнила |;|
думаю: что-то Ламера давно нету...к чему бы? ':| ::)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение Lilly »

23/06/05 в 17:22:59 zlodeii написал(а):
К сожелению у нас в районе торговых центров нет,



Завтра повторим :-D))


А я-то думала, что они уже на каждом углу по паре-тройке.... особенно "клоны"...

надо тоже попробовать...
сегодня же пойду :-D)) ;)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Мега Очет от Кипера :)

Сообщение Кипер »

На конец-то появилось свободное время, и я вам тут немного написал :)


На акцию пришел за 10 минут до ее начала, еще с собой 2-х человек привел.
Подходя к ТГЭУ разделились, они перешли на другую сторону, а я пошел дальше, т.к. собирался фотографировать с противоположной стороны.
Дошел до места, смотрю еще рано, сделал пару фоток главного входа ДГЭУ и пошел дальше…
Побродил немного, развернулся и пошел обратно…
До начала оставалось 2 минуты, тут смотрю, стоит парень и смотрит в сторону ТГЭУ, да еще кому-то, на той стороне, на часы показывает… ага! ЗРИББЕР! Щелкнул его пару раз, подумал, вот тебя я на сайт и повешу :)
Еще, что странно, он колу пил… помню на Поисках Любви зриббер тоже ее пил … забавно :)
Прошел еще немного чувствую телефон звенит… ага значит 14-00 (я напоминания поставил на 14-00 и на 14-05, учитесь ;) ). Приготовился снимать, медленно иду вдоль дороги, одним глазом поглядывая на другую строну. Странно ни кто не пишет… прошло несколько секунд, тут смотрю, парень присел… ага! Началось! Пока за ним наблюдал… не заметил как еще несколько человек чуть ниже, тоже во всю строчат формулы… Вот еще две девушки достают мел, тоже наши… С каждой секундой людей с мелом становилось все больше и больше.
Медленно иду дальше, по пути пытаюсь фотать происходящие, тут еще постоянно машины перед объективом мелькают, мешают снимать.
Смотрю, прохожие начали останавливаться, вниз смотрят, пристают с вопросами к мобберам…
Две девушки встали и рассматривают формулы на тротуаре, а девушка-моблик (которое все это написала), не обращая на них внимания, во всю строчит уравнения на брусчатке.
Вот какой-то китаец идет и постоянно оборачивается…
Прошла толпа молодежи, несколько человек остановились, начинают мобберов допрашивать…
Окинул взглядом весь тротуар, почти все намеченное пространство занято мобберами-математиками :) Правда, не так много как хотелось, насчитал человек 10-12 (внизу два парня, чуть выше девушка в коричневой куртке, возле студ. столовой еще 3 сидят, парень рядом с группой студентов, у входа парень с девушкой и еще один прячется за машинами, и еще, возможно, несколько человек пропустил), но все же, это не так уж и плохо, по крайней мере, народ на них реагирует ;)

Дойдя до перекрестка, перешел на другую строну, сделать несколько крупных планов, тут прозвучал сигнал об окончании акции, вот только народ как-то не очень синхронно расходится. Смотрю, Блуди, прошла мимо меня и даже не заметила, ну и хорошо.. хотя тебя Шмайл тоже я не увидел, так что у нас 1-1 - ничья ;) Пока дошел до середины тротуара, уже почти все мобберы разбежались, осталось человека два. На середине пути сидел и дорешивал уравнение парень, видать так увлекся, что не заметил, как время истекло, нужно быть внимательней! Синхронность действий - это один из основных принципов ФлэшМоба! После того, как все мобберы разошлись, люди все продолжали останавливаться и рассматривать наши формулы ;)
Сделав несколько снимков оставшихся уравнений заметил, что кто-то вместо уравнений, решил вспомнить историю и написал несколько соответствующих дат… это конечно хорошо, НО в сценарии было написано писать формулы, я, конечно, понимаю, что к легенде об остатках знаний этот вариант тоже подходит, я и сам думал, что лучше бы нам писать не только формулы, а «изливать» весь материал, который мы недавно сдавали. НО все ровно, лучше не отходить от написанного сценария и делать все с точностью до последней запятой! Если каждый будет делать, что он хочет, а не то, что написано, тогда моб, превратиться в балаган!


Так что, на будущее учтите! ВСЕ делать точно так, как написано в сценарии, если там чего-то не написано, то это тоже делать не нужно. Ни какой самодеятельности, иначе в благих намереньях вы ненароком можете завалить все акцию!!! Так же не стоит повторять ошибки других, если вы видите, что кто-то что-то делает не так как написано в сценарии, даже если он не одни и при этом ты точно знаешь, что он не прав, нужно делать, так как написано в сценарии. Вспомним «Камни», где первый моббер ошибся с местом Х, а все остальные последовали его примеру…
Если акция провалилась из-за плохого сценария, то в этом винить в принципе не кого, так как в его создании участвовали все, ну или те, кто хотел в этом участвовать. А если акция провалилась из-за вашей ошибки, то все шишки полетят в вас одного, даже если сам сценарий изначально был плохим! Вспомним ГФМ3… к.з.т.п.


И еще напоследок скажу, в принципе акция прошла неплохо, хотя, на мой взгляд, ей что-то все токи не хватало, не зря мы ее так долго мурыжили. Если бы мы ее провели в первоначальном варианте, то она скорей всего бы вообще особого внимания у прохожих бы не вызвала. Я теперь хорошо понимаю, почему в те далекие временна, когда тут были такие люди как Ляпунов, Коралл, Тролька, РассТерр и др., эту акцию так и не провели. Все приходит с опытом, когда ни будь, возможно, и вы это поймете, так что доверяйте тем, кто вас старше, опытней и больше в этом разбирается.



На этом с вами прощаюсь,
ваш моббер-соратник Кипер.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение Кипер »

23/06/05 в 04:20:33 Say-Fo Dias написал(а):
Где на фотках-то тот кто симафорил? Покажите, хочу посмотреть...


Вот смотри :)
http://www.flashmob.ru/img/rad82C52.jpg
Запомните его лицо :) хотя его плохо видно... только профиль 8)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Мелки!

Сообщение Lilly »

Кипер не многословен, как всегда ':|
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить