Лампочки светились... светились?

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Лампочки светились... светились?

Сообщение CoolerTheGreat »

ИМХО довольно симпатично прошла эта акция. Вот только у бабки с чебуреком на всю оставшуюся жизнь останется вопрос: продлевает ли нахождение на солнце жизнь лампочкам.
Мдя, еще про затмение версия понравилась. Это им навеяла синяя лампочка, наверное...

Вот только мало нас...
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Шmile »

Я так была занята "зажиганием" лампочки, што не заметила скока мобберов было... но толпы не чувствовалось.. Эх .. :'(
Мужик спросил: "што у тебя с лампочкой?"
Я ответила: "Не горит....."
"Не горит???"- и озадачился! :D

Че та на вторяке несвезло уже второй раз...
Наверно зачетная неделя или ещё што ... А ведь сценарий интересный... было бы поболя народу и всё бы изменилось

Самое обидное, стока обсуждаем, мусолим... кажется всё, идеальный сцен, а на практике... всё котику под хвостик...

И это ... Гейша, ( Днём Варенья !
! }l{елаю (частья !
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Кипер »

В принципе все прошло весьма не плохо, несмотря на то, что пришло 4 человека :)
Пойдя на акцию, взял пакетик, туда положил фотоаппарат, кусочек желтого полотенца и лампочку из медицинского рефлектора (синея такая, ей еще уши прогревают). На место Х пришел за 10 минут до начала, прошелся по Универсаму, посмотрел диски, всякие безделушки. По пути ни одного знакомого лица, даже странно. До начала 2 минуты, потихоньку двигаюсь к выходу, попутно проверяю лампочку и прячу фотоаппарат за пазуху. Осталось секунд 20, выхожу из Универсама, замечаю девушку в красно-белой куртке, отхожу немного в сторонку. Смотрю, она сумку с плеч снимает, и что-то из нее достает, приготавливаю фотоаппарат, смотрю, еще одна с лампочкой уже стоит, оглянулся, парень стоит и тоже лампочку рассматривает. Делаю пару снимков, зумм на полную, еще пару лиц в крупную, прячу фотоаппарат, обхожу с другой стороны. Смотрю, идут два парня и удивленно озираются по сторонам, и еще продавщицы как-то с подозрение на все это смотрят. Еще одни парень прошел, идет, оглядывается.
Сделал еще пару снимков, смотрю, что-то народу маловато, подумал нужно для толпы еще и себя добавить. Застегнулся, вытащил лампочку из пакета и переложил в карман. Подошел по ближе, вытащил лампочку, стою, просматриваю ее на свет. Рядом девушка, тоже с синей лампочкой :)
Тут проходят две женщины: «А что они на небо смотрят, что там?», «Ну что там? Солнечное затмение что ли!?». «Ага! Наверно!», - подтвердил я.
Тут окружающие нас продавщицы начинают беспокоиться: «Да что такое? Что они там делают? Куда смотрят?»
«Да вот, лампочку проверяеммм…ю!», ответил я и чуть не проговорился и не сказал слово МЫ.
Радом с продавщицей стоят два парня и тоже недоуменно на все это смотрят.
«Лампочки?», удивленно повторила продавщица.
Подумала несколько минут и говорит: «Это что, рекламная акция!? Вы что лампочки рекламируете!?».
Такого вопроса я не ожидал, и даже не знал, что на это ответить, но меня спас внезапный сигнал мобильника, «заведенного» на конец акции.
Я огляделся, смотрю, все расходятся, сунул лампочку в карман и ушел прочь, оставив всех наблюдателей этого действия с их вопросами наедине.

Все токи хорошо рассчитал время акции, как раз у людей начали появляться вопросы и они только-только начали отходить от увиденного, а тут все раз и исчезли, как будто ни чего и не было. Пусть теперь думают, что это было! Мы то с вами знаем ;)


В принципе, такое малое количество мобберов не стало причиной провала акции, так как даже этого количества хватило, что произвести, хоть маленький, но все токи эффект. Я вот еще подумал, что если нас было человек 15, у них точно бы крыша поехала :) Хотя теже мысли у меня были и по поводу «Уздечки» ;)

И еще всем пришедшим ставлю 5 за почти синхронное появление и внезапный уход! Это была настоящая (хоть и маленькая) вспышка!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Гейша »

Всем огромное спасибо!!! :)
Ну да сценарий был хороший, но наверное многие не смогли!
Спасибо, дорогие соратники!
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Кипер »

Забавная фотка получилась!
http://www.flashmob.ru/img/rad5F876.jpg

Девченки, что это с вами :-D)) ;D
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Шmile »

Во хохма! ;D
Наверно я в этот момент лампочку гипнотизировала ...или она меня :-D))

А у другой девушки лицо как будто, если с лампочкой што случится, то всё.. капец! :D
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Гейша »

да я просто делала вид, что усердно натираю прям до блеска ;D
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Злой ламер »

Вот блин, не успел. Жалко. :(
На следующей обязательно буду, так что будим тусить впятером. ;)

gl hf
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Лампочки светились... светились?

Сообщение Lilly »

02/06/05 в 10:01:47 Злой ламер написал(а):
Вот блин, не успел. Жалко. :(
На следующей обязательно буду, так что будим тусить впятером. ;)

gl hf

Вшестером.
Я стояла в пробке...
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить