Вот и

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Вот и

Сообщение Jul Ha Ha »

Наконец тенденция к опаздыванию на акции исчерпала себя :D
Значит на часах почти 16:00 спускаюсь в переход. Ой, Лилли ;)идет:)) Трудно сдержать улыбку и не подойти поздороваться:))эх… ну так вот. Спустилась. Пусто. И подумалось мне пойти в магазин. Купила любимый чувинг гам. Иду обратно. Вижу замечательную картину: переход наполнен светом свечей:) Почувствовала себя случайным зрителем, а.к.а. пингвином;)Быстренько достаю свою, поджигаю. И жара пошла:))Пошла жара:) Изучаю надписи на стенах, пытаясь посчитать сколько нас...человек 15-18 <sub>подсказал мне правый наблюдательный глаз:-D))</sub> ...Время уходить...."Ой, а где этот пьянящий свет, что был только что?::)" Растворились.............
.....осталась лишь одинокая свеча, покинутая своим хозяином...

Ну эмоций, если честно, мало :-/ А еще не порадовало наличие фонариков :-/ Бррр...все таки огонь же... Акции с фонариками были, это все таки не много другое... Вот.
У меня пока все :D Вспомню подробности..доложу ;) :-D))

<sup>пы.зы. Кипер все таки приташил керасинку;) мАлАдцААА ;D</sup>
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Вот и

Сообщение Кипер »

В принципе прошло неплохо... народу много было человек 20 новерно :)

И еще я так и не нашел керосин :) пришлось лампу растворителем заправить ;D

Еще она сразу загораться не захотела и к тому же из-за растворителя фитиль слишком быстро сгорал только и успевал его подкручивать :)

Один парень, ведать не нашел свечку, поджигал букашки :)

Люди конечно реагировали на нас по разному.. кто-то просто проходил мимо, озираясь по сторонам, кто-то пытался понять что тут происходит. Два парня проходя по переходу ни как не могли взять в толк что тут твориться, один постоянно говорил: "Да что тут происходит? Что они тут делают?". А второй ему отвечает: "Да фигн его знает! Не обращая внимание пошли дальше!", первый: "НЕТ! Ну все же! Что это!?"...

Еще кто-то проходя крикнул: "Опять ФлэшМоб что ли?"... :-/
Мдя.. интересно кто это был, моббер-изменник или просто просвещенный человек ???

Пожилая пара, всех допрашивала: "Что вы тут ищете?"... вразумительного ответа они так и не получили, но под конец пути они все токи получили ответ: "Путь к сету ищем!" :)

Ну и конечно без нарушений не обошлось:
Одна девушка пыталась поджечь объявление висящие на стене перехода. Думаю, это была не очень хорошая мысль!

Двое пришли с фонариками, когда было сказано, источник света на основе ОГНЯ!

И еще одно! Не стоит у мобберов спрашивать сколько времени, а особенно говорить: "Это у тебя керосинка в пакете?". И вообще не стоит подходить к другим мобберам, а тем более начинать сними разговор! <sup>к.з.т.п.</sup>
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
bloody
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2005 18:10

Re:Вот и

Сообщение bloody »

нус начнем с самого начала:
85 иногда так ходят, что так и хочется сказать ... поэтому вышла я чуть чуть пораньше чем собиралась. в итоге пришлось ждать на остановке 15 минут начало акции(замерзла как суслик). ну сяжу себе сяжу тут вижу мимо проходит целеустремленным шагом злой ламер. смотрю на часы, вроде еще 4 минуты до начала.
за 15 секунд до начала я решила, что надо идти.
спускаюсь, а народу уже куча, ну отошла к стеночке, чтоб не мешать проходящим людям подожгла свечи и тут слышу какая то девчонка кричит "это типа мгновенная толпа, чтоли" ::) (а вы думали)ну ладно хожу себе хожу из конца в конец тут какой то мужичек и спрашивает " а че это вы тут ищите" я даже неожидала этого и все фразы у мя выпали из головы но тут вспомнилась одна и я ответила " в темноте надоело ходить"
потом пошла ближе к выходу смотрю а на часах уже 6 минут "ну все надо закругляться" затушила свечу и потопала на англ яз во вгуэс. ::)
З.Ы. от нас там стало светло как днем 8)
а смерть то рядом...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Вот и

Сообщение Lilly »

Привет! неплохо мы с тобой в одно время начали спускаться ;)Блин, Юля!!!! Я Лилли!!!!!! (никак не лилу или ляля.меня так Селеста называла...) >>:( :D
погода мерзопакостная была.. а я почему- то вообще после акции в последнее время ничего не испытываю. :'( Что со мной? :''(( :-/
меня папа привёз, когда узнал, что Именно я собираюсь делать, порывался со мной с зажигалкой пойти.. Еле отговорила. иначе дикого гогота было бы не избежать.. фух..
И ещё я знакомую встретила! Даша, если ты новоиспечённый моббер, отзовись! я твой клиент №1 ;) (Scrat)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Вот и

Сообщение Кипер »

Я фотки выложил...
Правдо получилось не очень, чего и следовало ожидать :)
Зато очень прикольно ;) даже жутко местами, призраки прям какие-то >>:(
особенно это: http://flashmob.ru/img/rad5D31F.jpg настоящий призрак... в кепке :)
Предпоследняя фотка прикольная http://flashmob.ru/img/radE4455.jpg
"И на конец, они нашли свет в конце тунеля" :-D))
Плюс зафотал пару мобберов идущих на ацию, а потом с нее ;)

Еще заснял, как девушка объявление поджигает ;)
http://flashmob.ru/img/rad8E745.jpg
... енто делать не хорошо!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:Вот и

Сообщение Kruger »

Да, в общем недурственно. Погода немного подкачала, но это ничего, только добавила экстрима, а ветер всё норовился затушить наши огоньки, без которых мы, увы, ну никак не могли найти "путь к свету" ;)
Я пришёл на акцию опоздав на пару минут. и поэтому увидел ещё с лестницы сие забавное действо. Много огоньков: свечи, зажигалки, горящие бумажки, спички, даже пару фонариков и... ЛАМПА! (Кипер - 5!) Я пришёл со спичками. Сначала зажёг 3, быстро погасли и пламени немного, потом 5 эффекта неособо, поэтому я взял и зажёг все остальные спички вместе с коробком. Прикольно было, сначала вспышка на пол коридора, а потом довольно неплохое пламя и достаточно долго.
непонравилось то, что некоторые оствили свечи после акции у стенки. Я потом проходил там опять через 30 мин, знаете создавался эффект московского метро четез несколько дней после терракта. Там тоже свети к стенке ставили. нехорошие ассоциации у меня возникли.
Ну а в общем - хорошо.
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Ответить