акция в аэропорту

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Ответить
viktor-orlov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.2007 15:21

акция в аэропорту

Сообщение viktor-orlov »

Привет всем! Есть идея для моба:
в аэропорту Шереметьево, возле Шереметьево 2 есть КПП 8. Его проходная, вернее въезд, выходит на дорогу, которая идет к первому терминалу. Это всего лишь в 100 метрах от въезда на парковку у Шереметьево 2. Там самолеты носом стоят к проезжей части, их очень хорошо видно. Идея состоит в том, что бы одеться в желтые желеты, взять несколько палок и махать ими перед КПП на себя как делают диспетчера полетов, когда паркуют самолеты. Эффект зрительный состороны улицы, проезжей части будет потрясающим. Все подумают, что самолет будет выруливать на проезжую часть. Но мы ничего нарушать не будем, входить на территорию аээропорта не будем. Будет степная потрясающая картинка! Самолеты там стоят всегда!

Жду откликов
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

акция в аэропорту

Сообщение Budda_BroRasta »

а) аэропорт - стратегический объект, соответственно охраняемый..
б) охранники того же кпп всех заберут для "выяснения обстоятельств"..
в) я не смогу найти оранжево-жёлтую диспетчерскую накидку, в футболке это будет казаться не так зрелищно..
г) если всё же акция будет то на один самолёт придётся по 6-7 регулировщиков.. что бы было сверхзаворожительно нужно махать руками синхронно)))
д) меня легко убедить что всё что я сказал - ложное предубеждение, так что обоснуй всё грамотно и я приду!!

ПОТОМУ ЧТО Я ЭТО ПРЕДСТАВИЛ И УЛЫБКА РАСТЯНУЛАСЬ НА ПОЛ ЛИЦА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ))))
+ + +
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
747CREW
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.2007 19:37
Контактная информация:

акция в аэропорту

Сообщение 747CREW »

Мне интересно ,а как вы представляете себе её осуществить???? 
Ответить