5-ница 3-надцатое

Обсуждение сценариев по городу - Москва
alka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.11.2006 14:31

5-ница 3-надцатое

Сообщение alka »

«Пятница тринадцатое»
Акция должна состояться в пятницу, 13 июля в 19:13.
В общем-то, на этом весь шарм, связанный с числом 13 заканчивается и начинается шарм связанный с именем Достоевский.
Место: памятник Ф.М. Достоевскому.
Action: во время Х(19:13) множество людей подходят к памятнику Достоевского, становятся спиной к памятнику, достают книгу (предпочтение книгам Достоевского) и на протяжении 5 минут стоят и читают, при чем книгу нужно держать прямо у себя перед лицом. После 5 минут все дружно закрывают книги. Думаю, было бы здорово, если бы кто-то подал сигнал.

После этого эти люди достают из своих книг листы бумаги, скручивают их в трубочки, чтобы получилось что-то типа подзорной трубы и ВСЕ смотрят через эти «подзорные трубы» в ОДНУ точку (на крышу библиотеки) либо на какое-то определенное окошко библиотеки, либо еще на что-то (предлагайте).
Данное созерцание длится тоже 5 минут. После этого все складывают свои подзорные трубы и книги в рюкзаки, сумки, авоськи, пакеты, карманы и расходятся. Обязательно и одновременно, без криков flashmob и Достоевский форевер.
Аватара пользователя
AngeLady
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.06.2007 15:03
Контактная информация:

5-ница 3-надцатое

Сообщение AngeLady »

так что,этот моб будет? или как?
R.A.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.07.2007 02:54

5-ница 3-надцатое

Сообщение R.A. »

было бы неплохо, мне идея нравится
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

5-ница 3-надцатое

Сообщение system_failure »

го го го!
ReginaS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.07.2007 13:14
Контактная информация:

5-ница 3-надцатое

Сообщение ReginaS »

мне то же нравится идея...Я возьму Преступление и наказание.
Amistad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.07.2007 12:39

5-ница 3-надцатое

Сообщение Amistad »

:))) Думаю будет забавно!!!!!
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,--
Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг
Yomomoto
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.2006 14:54
Контактная информация:

5-ница 3-надцатое

Сообщение Yomomoto »

Я тож за!! давайте , а то уже засиделись...
Меня ты поймешь... Лучше страны не найдешь....
Вам все приснилось...
www.kazantipa.net
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

5-ница 3-надцатое

Сообщение system_failure »

кидай вариант рассылки сюда, чтоб чуток обсудили если чо) разослать хорошо бы до среды...
alka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.11.2006 14:31

5-ница 3-надцатое

Сообщение alka »

09/07/07 в 19:03:39 system_failure написал(а):
кидай вариант рассылки сюда, чтоб чуток обсудили если чо) разослать хорошо бы до среды...

В пятницу 13 июля 2007
Место: памятник Ф.М. Достоевскому (ст.м. Библиотека им. ЛЕНИНА)
Время: 19:13
Обязательно: наличие книг (предпочтение книгам Достоевского), листок бумаги, из которого можно сделать что-то похожее на подзорную трубу.

В 19:13 множество людей подходят к памятнику Достоевского, становятся спиной к памятнику, достают книгу (предпочтение книгам Достоевского) и на протяжении 5 минут стоят и читают, при чем книгу нужно держать прямо у себя перед лицом.
Через пять минут звучит сигнал. Пипл, пожалуйста, давайте обсудим у кого есть свисток или что-то еще, что могло бы стать сигналом и кто мог бы стать этим важным человеком.
После 5 минут все дружно закрывают книги, достают из своих книг листы бумаги, скручивают их в трубочки, чтобы получилось что-то типа подзорной трубы и ВСЕ смотрят через эти «подзорные трубы» в ОДНУ точку (на крышу библиотеки над входом в библиотеку). Если есть идеи более интересной точки на здании библиотеки, предлагайте!!!!!!
Данное созерцание длится тоже 5 минут. После этого все складывают свои подзорные трубы и книги в рюкзаки, сумки, авоськи, пакеты, карманы и расходятся.
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

5-ница 3-надцатое

Сообщение system_failure »

Готов взять на себя =) http://ifolder.ru/2625996 -- вот мой вариант звукового сигнала;)
Имха, смотреть на слова "Государственная библиотека" http://www.moscowvision.ru/img/sk248.jpg
ЗЫ ресь идет о памятнике, который именно около библиоотеки им. В.И. Ленина ;)
Аватара пользователя
dizzym
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.04.2007 23:41
Контактная информация:

5-ница 3-надцатое

Сообщение dizzym »

Идея класс,ставлю жирный плюсик. Я возьму книгу "Униженные и оскорбленные", будет здорово!!!:-D)) 
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
alka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.11.2006 14:31

5-ница 3-надцатое

Сообщение alka »

11/07/07 в 00:00:00 system_failure написал(а):
Готов взять на себя =) http://ifolder.ru/2625996 -- вот мой вариант звукового сигнала;)
Имха, смотреть на слова "Государственная библиотека" http://www.moscowvision.ru/img/sk248.jpg
ЗЫ ресь идет о памятнике, который именно около библиоотеки им. В.И. Ленина ;)

Сигнал просто <strike>вулулу</strike>,т.е. супер!!!
Я всеми книгами Достоевского ЗА надпись "Государственная библиотека"!!!!!!
Тогда, окончательный вариант раssылки мог бы быть таким:
Дата: пятница, 13 июля 2007
Место: памятник Ф.М. Достоевскому (ст.м. Библиотека им. ЛЕНИНА)
Время: 19:13
Обязательно: наличие книг (предпочтение книгам Достоевского), листок бумаги либо газеты, из которого можно сделать что-то похожее на подзорную трубу.

В 19:13 множество людей подходят к памятнику Достоевского http://www.moscowvision.ru/img/sk248.jpg, становятся спиной к памятнику, достают книгу (предпочтение книгам Достоевского) и на протяжении 5 минут стоят и читают, при чем книгу нужно держать прямо у себя перед лицом.
Через 5 минут звучит сигнал http://ifolder.ru/2625996
Все дружно закрывают книги, достают из своих книг листы бумаги, скручивают их в трубочки, чтобы получилось что-то типа подзорной трубы и ВСЕ смотрят через эти «подзорные трубы» на надпись «ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. ЛЕНИНА» над входом в библиотеку.
Данное созерцание длится тоже 5 минут. После этого все складывают свои подзорные трубы и книги в рюкзаки, сумки, авоськи, пакеты, карманы и расходятся.
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

5-ница 3-надцатое

Сообщение system_failure »

Лично Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша. фактически он представляет из себя дополненный вариант первого поста, который был поддержен в постах. Осталось мало времени. Админы, вышлите плиз поскорее!
(Уже написал об этом в форме)
Аватара пользователя
my name is lene
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2007 19:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

5-ница 3-надцатое

Сообщение my name is lene »

думаете,здесь ещё есть админы?
не похоже...
ну что, зажжём? =)
Аватара пользователя
dizzym
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.04.2007 23:41
Контактная информация:

5-ница 3-надцатое

Сообщение dizzym »

а рассылка будет???????????
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить