А у вас кофе с мухами есть?

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Жирафик »

имхо про спрашивание кофе с мухами было прикольней...
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение system_failure »

притом не надо банально спрашивать "Увас есть кофе с мхами"
надо подойти с серьездным(по возможности=) лицом можно по неск человек (якобы компанией пришли в кафе) и , заранее придумав что то интересное, сказать, например, следующее:
"Знаете, у вас есть "пицца болонезе"? Моя подруга рекммендовала мне это кафе, хваля очень пицу "болонезе" (указать ен обязательно это блюдо, а кокое-ить, которое есть в этом кафе(глянуть в меню заранее)
Они отвечают: "Да, есть".
После этого мобер говорит?:" Правда! Замечательно! тогда принесите, пожайлуста, мне большую порц..... ах да! совсем забыл! Спагетти болонез ничто если его не запивать кофем с мухами... моя подруга мне именно это ооочень рекомендовала! У вас же постоянно есть кофе с мухами, принесите пожайлучта, чашечку экспрессо с мухой и спагетти болонез!"

=) это чур я говорю, не повторять ;)
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение system_failure »

придумываем интересное... ::)
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение system_failure »

ОМГ .. да не какая это не политическая акция и не месть! )) это просто "ресторанно-кафешная" ирония над такой "ресторанно-кафешной" ситуацией, как насекомое в напитке или супе)
Эта тема выходит далеко за рамки конкретной ситуации чашки с мухой=)

а то, что произошло( муха в кофе одного из мобберов) - это все го лишь повод для иронии подобной ;)
Dr666
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.07.2007 14:01
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Dr666 »

Изначальный сцен был "импровизация на тему"...
Тема не была раскрыта.. Каюсь.
Из всего сказанного можно и нужно вывести "ИТОГО" и переработать с учетом предложений и дополнений ИМХО.
Жужжать - тема! Я ее предлагал как одно из развитий в самом начале. Однако, просто жужжание непонятно со стороны... То ли самолетики прилители, то ли... Ясно, что ж-ж-ж не с проста... А вот если перед этим... В общем вот что подумалось:
1. Первая группа моберов: србираемся в оприделенное время, скажем 15 часов (чтоб все выспались). Каждый заказывает кофе. Просто кофе. Собственно так мы друг друга и узнаем. Вот. Начинаем знакомиться, обсуждать, что кофе особенно хорошь с мухами)) Это происходит, скажем в 15:30. К этому времени счет нужно уже оплатить.
2. Вторая группа моберов: собирается у входа в кафе примерно в 15:35 и начинает жужжать. Сначала тихо, потом громче, громче... Как только это станоится заметно громко, группа из кафе со словами "Вау, мушки" выбегает за теми кт снаружи.
3. Так и разбегаемся.
П.С. не пинайте сильно, если опять что не так.
Live dot
Dr666
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.07.2007 14:01
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Dr666 »

16/07/07 в 23:08:39 system_failure написал(а):
ОМГ .. да не какая это не политическая акция и не месть! )) это просто "ресторанно-кафешная" ирония над такой "ресторанно-кафешной" ситуацией, как насекомое в напитке или супе)
Эта тема выходит далеко за рамки конкретной ситуации чашки с мухой=)
а то, что произошло( муха в кофе одного из мобберов) - это все го лишь повод для иронии подобной ;)

Спасибо за поддержку.
Live dot
Dr666
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.07.2007 14:01
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Dr666 »

16/07/07 в 21:09:45 CraZy DeD написал(а):
Конечно весело прийти и поставить на место этих товарищей. Прикольное занятие) Но это ведь совершенно не флэшмоб! Где тут какое-то супер-мега действие? Где народ с отвисшими до коленок челюстями? Ничё такого нет...значит это не моб...поэтому для этого сцена надо придумать новое название жанра и создать отдельный сайт...

Как на счет обновленного сцена?
На счет нового жанра, нового сайта... Вполне вероятно создание моб-соообщества в поддержку общества защиты прав потребителей. Но, это сложно и долго.. Да и мало кому интересно здесь, я думаю.
Live dot
Аватара пользователя
visego
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.03.2005 19:00
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение visego »

16/07/07 в 18:18:35 Alex RWS написал(а):
А давайте тогда просто придем в это кафе, сядем там или встанем и в определенный момент громко так зажужжим, без махания крыльями и прочего цирка.


cooool ;) 
Миру - мир! Войне - пиписька!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Alex RWS »

17/07/07 в 10:25:03 Dr666 написал(а):
Изначальный сцен был "импровизация на тему"...
Тема не была раскрыта.. Каюсь.
Из всего сказанного можно и нужно вывести "ИТОГО" и переработать с учетом предложений и дополнений ИМХО.
Жужжать - тема! Я ее предлагал как одно из развитий в самом начале. Однако, просто жужжание непонятно со стороны... То ли самолетики прилители, то ли... Ясно, что ж-ж-ж не с проста... А вот если перед этим... В общем вот что подумалось:
1. Первая группа моберов: србираемся в оприделенное время, скажем 15 часов (чтоб все выспались). Каждый заказывает кофе. Просто кофе. Собственно так мы друг друга и узнаем. Вот. Начинаем знакомиться, обсуждать, что кофе особенно хорошь с мухами)) Это происходит, скажем в 15:30. К этому времени счет нужно уже оплатить.
2. Вторая группа моберов: собирается у входа в кафе примерно в 15:35 и начинает жужжать. Сначала тихо, потом громче, громче... Как только это станоится заметно громко, группа из кафе со словами "Вау, мушки" выбегает за теми кт снаружи.
3. Так и разбегаемся.
П.С. не пинайте сильно, если опять что не так.


Блин это всё очень сложно, трудновыполнимо и заведомо циркообразно=провально.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Alex RWS »

17/07/07 в 10:25:03 Dr666 написал(а):
Жужжать - тема! Я ее предлагал как одно из развитий в самом начале. Однако, просто жужжание непонятно со стороны... То ли самолетики прилители, то ли... Ясно, что ж-ж-ж не с проста...


Ну вот! Ты уже почти проникся идеей акции. Ассоциации с мухами в кофе у обывателей-наблюдателей появятся и без разжевывания, в виде лекций о "прекрасном кофе с мухами", поверь. Высший пилотаж в том, чтобы заставить людей додумываться до нужного смысла самим без лишних объяснений. :)

"Ясно, что ж-ж-ж не спроста..."(с) это и есть смысл флэшмоба, самая, можно сказать, его изюмина.
Flashmobber mind forever-НА.
Dr666
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.07.2007 14:01
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Dr666 »

17/07/07 в 17:15:46 Alex RWS написал(а):
"Ясно, что ж-ж-ж не спроста..."(с) это и есть смысл флэшмоба, самая, можно сказать, его изюмина.

Боюсь только чтоб за самолетики не приняли, или за пчел, или за миксеры))))))))
Live dot
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение b2k »

хочется пожжжужжжжать))
merkerv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.07.2007 15:58

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение merkerv »

по поводу разговоров между собой - не по правилам
Dr666
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.07.2007 14:01
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение Dr666 »

18/07/07 в 15:35:13 merkerv написал(а):
по поводу разговоров между собой - не по правилам

Тогда просто тусней заказывать кофе с мухами. Такого нет... Расстроились,.. сидим грусно пьем. Дальше появлюятся остальные и... ВАУ!!! МУШКИ!!!
Live dot
_De_ja_Vu_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2007 04:41
Контактная информация:

А у вас кофе с мухами есть?

Сообщение _De_ja_Vu_ »

Идея клевая)) когда известна дата будет? тож хочу поучавствовать))
Ответить