...Текууут ручьиии...

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение Sunny Bunny »

Сегодня в парке гуляла, там повсюду фонтаны, на бортиках которых оч оч уютно сидеть, когда жарко. И вот когда ветер дует на струи, мееелкие капельки воды словно дождиком из пульвезатора тебя опрыскивают...

Я подумала (каюсь сразу, если подобная тема была уже), что можно было бы собраться на какой-нибудь улице в значительной дали от каких-либо водоемов (рек там, прудов или фонтанов - чтоб вокруг - только каменные джунгли), одновременно достать бутылки, банки, другие какие емкости, наполненные водой (!!) и облиться ей - каждый сам себя - театрально так, как в кино - раз и на голову!!)) можно заходами, а не сразу целиком опустошать: растягивая удовольствие))

Только обязательное условие - чтоб было жарко, и чтоб постронних людей все же было больше, чем мобберов))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение b2k »

мне нравится, но, насколько помню, предлагали уже.Хотя если прежний автор не появится, то давайте проведём. Имхо, этот сцен - Х-моб (у вас Х-ветка отражается?)
костяной
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.2007 21:11

...Текууут ручьиии...

Сообщение костяной »

в принцепе Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша,токо надо подумать где лучше это делать
Аватара пользователя
*ALF*
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2004 21:35
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение *ALF* »

Я поддерживаю. Знаю, что мало кто на такое согласится, но если наберем человек 15, то уже можно проводить. Не заметить такое будет невозможно. Один уже есть (Я), автор тоже должен принять участие. Нужно еще 13 человек. Вперед.
Я линяю - следовательно, существую.
Аватара пользователя
j-moBy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2006 21:41
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение j-moBy »

ja za =)
peace=)
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение Sunny Bunny »

*ALF*, ну ещё бы!! я даже одна пойду с пятилитровой канистрой, если никто не согласится. И как прям посреди Арбата лужу сделаю - всем тока плавать останется)) футка, но на самом деле - я хочу и буду, правда-правда!!
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение CraZy DeD »

Блин, блин, блин!!! Я хотел это предложить!!! Опоздал!!! Вот так всегда!!! Как патент делить будем??? Нобелевскую премию?...ну ладно уж...вы успели до меня - вы и автор)))...
...только вот жара не только у "каменных джунглей", она везде...траву стригут и она вся выгорает от жары...может траву полить?;) 
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение Budda_BroRasta »

а я бы в жару тож облился бы с удовольствием!) ;) так что берите в расчёт..
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение Sunny Bunny »

CraZy DeD, Нобелевскую премию?? нее, это тока после удачного проведения))
а делить как - это тока если друг друга поливать, что правилами не предусмотренно, ггыы((

а траву мона обрезанным шлангом полить... (а-ля имитация) или сразу на траве поливаться - кстати, вот и место примерное наметилось: скверики у Китай-города или Красных Ворот - одновременно и город и природа!!))

ждется разнообразие))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение CraZy DeD »

Вобщем вы как хотите, а я траву поливать буду... И вообще зачем её стругут??? Если они думают что это гламур, круто, модно и т.д. и т.п., то они ошибаются...в Англии, например щас в моде высокая трава, зАросли...а если им деньги девать некуда, пусть лучше мне их отдадут...
Что я ещё хотел сказать? Ах да...поливать улицы надо...их не фига не поливают...а даже если польют, то почему то в самую холодину или ваще после дождя!!!...
Ой...я тут заговорился...это же не книга жалоб...Вобщем пойду и всё полью...вот так: :''(( ...
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение CraZy DeD »

04/06/07 в 22:43:13 Sunny Bunny написал(а):
CraZy DeD, Нобелевскую премию?? нее, это тока после удачного проведения))
а делить как - это тока если друг друга поливать, что правилами не предусмотренно, ггыы((

а траву мона обрезанным шлангом полить... (а-ля имитация) или сразу на траве поливаться - кстати, вот и место примерное наметилось: скверики у Китай-города или Красных Ворот - одновременно и город и природа!!))

ждется разнообразие))
Так надо предусмотреть правилами полив друг друга...Или хотябы побразгать из пульвилизаторов...или питсолетиков...водяных...
Да и ещё...саму премию могу отдать...вот только там ещё деньги дают...мне 55%, а вам 45%...так как сама премия у вас)))
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
*ALF*
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.03.2004 21:35
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение *ALF* »

Так! Про пульверизаторы и зеленую травку, пожалуйста, в тему "Фотосинтез". Обливаем себя и точка. Кто не с нами, тот пингвин :)
Я линяю - следовательно, существую.
Аватара пользователя
Psyhros
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.05.2007 05:41

...Текууут ручьиии...

Сообщение Psyhros »

+
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

...Текууут ручьиии...

Сообщение Sunny Bunny »

Я вот тоже думаю, что если делать, то делать все одинаково. А то это не флэшмоб, а "разножопица какая-то получается")) Так что давайте:

а) поливаемся из бутылок из-под АкваМинерале (разного калибра)
б) выливаем воду на СВОИ (!!) части тела
в) занимаемся этим в течение 20 минут максимум (лучше 10 +-2 минуты)
г) время определим позже, потому что пока лично мне Ды-Ды-Ды обливаться, потому что потом будет Апчих-пых-пых(( а место - вместе: неплохо было бы в Александровском саду - природа шепчет)) или на Манежке: там как раз фонтаны способствуют - не надо будет воду из дому нести))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
крак
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.04.2007 01:38

...Текууут ручьиии...

Сообщение крак »

а я бы с удовольствием в жаркий день(кстати,на этой неделе опять жару обещали;) )из пистолетов водяных...а не из бутылок|;| 
[center]что ей снится,когда слёзы на её ресницах,когда в эту ночь опять не спится и так больно курить одну за одной...[/center]
Ответить