Flashmob "Змейка" или игры вживую, Москва, 3 июня!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Flashmob "Змейка" или игры вживую, Москва, 3 июня!

Сообщение Budda_BroRasta »

Господа Мобберы!

3 июня, воскрексение, в 17:00, порезд м. ВДНХ, на территории от центрального входа на ВВЦ до Центрального павильона №1 состоится флэшмоб!

Сценарий: прототип - игра "змейка"... Мобберы располагаются на этой территории и ждут, когда в центральном входе ровно в 17:00 появится человек Х, именуемый в дальнейшем "голова". "Голова" будет двигаться странной траекторий, не срезая углы и поворачивая только на 90 градусов, её задача - "съесть" всех моберов, т.е. пройтись мимо каждого и сказать "ам!", после чего "съеденный" мобер должен встать В КОНЕЦ змейки, и при этом начать соблюдать ТОЧНУЮ ТРАЕКТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ головы... После того, как "голова" соберёт всех желающих, она делает такой "круг", что врезается в свой хвост, все моберы начинают прыгать (как бы мигать), после чего внезапно все расходятся..

Реквизиты: Для того, чтобы "голова" поняла что вы моббер, а не обычный отдыхающий, и подошла к вам чтобы вас "съесть", вы должны СОСАТЬ ЧУПА-ЧУПС, т.е. у вас изо рта должна торчать палочка этой конфеты или любой другой конфеты-соски))
"голову" узнаете по воздушному шарику и по слову "ам!", она подойдёт к вам сама!
Во время моба запрещается:
- Разговаривать с другими участниками
- Не соблюдать траекторию движения головы, т.е. срезать углы...
- Держаться друг за друга руками
- Обгонять друг друга
- Кричать "съеште меня" или "идите сюда"

Желательно конфету начать сосать с расчётом, что вы её не съедите до начала действия))

Желаю удачного моба! flashmob.ru
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
umka79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.08.2006 00:25
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение umka79 »

Прикольно, мне нравится!))
Тока не получится ли так, что народу будет оочень много и голова просто не успеет "съесть" всех людей Х и они так и будут стоять как истуканы?
А ваще представила себе сцен в действии продуманный до мелочей и кайфанула. Класс! я не умею не только читать, но и писать!
НГХЕ - миф или реальность?
Аватара пользователя
CraZy DeD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19.06.2006 23:33
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение CraZy DeD »

Прикольно...Только заметят ли это прохожие?
Разножопица какая-то получается.
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

даже не знаю, наверно змейку длинной в человек 40 - 60 заметить тяжело.. Расстояние между людьми предполагается близкое, т.е. считайте что это будет "паровоз", двигающейся по очень странной траектории..
Для того что бы все люди, пришедшие на моб, были задействованы, предлагаю расположиться вокруг одного красивого местного фонтана и соседнего павильона , что бы змейка не ходила туда обратно, зацепляя в себя людей, а шла скажем так по кругу, после чего заворачива к павильону, обходила его с одной людной стороны и закручиваюсь в свой хвост что бы умиреть..
Весь мир сквозь объектив камеры..
ANESLY
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.10.2006 02:00
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение ANESLY »

а как например будут отличаться от всех люди Х???? :)
Аватара пользователя
Kawaii86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.02.2007 16:19
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Kawaii86 »

Я только за!
Только.... Насколько я помню, змейка эта в тетрисе как бы проглатывала то, во что своей головой врезалась (кроме стен и своего хвоста-туловища)... Как человек, который врезался окажется в.... хвосте?? Или он превратится в голову?
И есче..... В конце, када змейка в себя врезается - она мигать начинает... Может попрыгать и разойтись?
Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.11.2006 19:19

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Енот »

Классная идея!!! тока с головой надо действительно подумать- люди Х будут становиться в хвост или делаться головой? логичнее было бы становиться головой, а то идти в конец змейки - будет куча мала...
мы найдём потерянный рай...(с)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Alex RWS »

Нормально! Мне нравиться, хотя подобных акций уже куча была.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Апистархоз »

Я согласна с Енотом. действительно, нужно становиться в голову. но тогда каждый участник должен представлять себе точную траекторию движения... а ваще круто!
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

вобщем, я щас дыбыю карту вднх сверху, делаю примерную траекторию движения змейки, отмечаю наиболее интересные точки и скидываю в инет, где можно всё это просмотреть.. Идея с тем что каждый новый мобер становится головой мне нравится, поэтому предлагаю Человеком Х сделать первоачальное звено, а остальные просто по приближению к ним головы становятся перед ней и продолжают вести всё тело.. Может даже получиться превратить флеш моб в фан моб, что я вполне приветствую :)
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Апистархоз »

так если человеком Х будет только один, как же тогда узнать, кто остальные участники?
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Budda_BroRasta »

а в этом то вся и фишка)) моберам не обязательно знать кто мобер, а кто прости читает книжку у этого фонтана.. Тот кто знает - поймёт, то, о чё речь идёт (с). Т.е. моберы определятся лишь после того, как встанут в добровольном порядке в голову, все в любом случае будут знать траекторию движения и мимо ожидающих людей змея не пропалзёт....
Весь мир сквозь объектив камеры..
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Alex RWS »

15/04/07 в 18:47:33 Budda_BroRasta написал(а):
а в этом то вся и фишка)) моберам не обязательно знать кто мобер, а кто прости читает книжку у этого фонтана.. Тот кто знает - поймёт, то, о чё речь идёт (с). Т.е. моберы определятся лишь после того, как встанут в добровольном порядке в голову, все в любом случае будут знать траекторию движения и мимо ожидающих людей змея не пропалзёт....


Нахер становиться в голову? Что за бред! Будет дикая неразбериха, толкотня и цирк. Все вновь прибывшие должны скромненько примыкать к хвосту и никак иначе. Однозначно.

Проводить нужно от центрального входа до павильона "Центральный".
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Natsumoto
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2007 23:45

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Natsumoto »

а чтобы встать в конец нужно будет стоять и ждать пока вся змейка мимо пройдет? или самостоятельно идти в хвост?
Аватара пользователя
Kawaii86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.02.2007 16:19
Контактная информация:

"Змейка" или игры вживую..

Сообщение Kawaii86 »

Я думаю, что лучше подождать, пока змея проползет и уж тогда самовольно цепляться к ее хвосту. Только опять-таки заминочка получается.... А получится ли захватить и "обползти" всех моберов, желающих прокатиться... Надо бы глазастого человека Х...
Ответить