Лето

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Къэртар
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 07.03.2005 17:45
Контактная информация:

Re:Лето

Сообщение Къэртар »

А кто его знает.. :-D)) :-D))
Это было,будет и есть загадкой природы! 8)
Прощай, последний из вампиров,
Ты не сумеешь отомстить,
Ты умираешь...Судьбы мира
Не можешь ты уже вершить.
Твои глаза тусклее стали,
И кожа высохла совсем...
Ты не один в пустынной зале......
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Лето

Сообщение Tililu »

SP, ничего себе, это про тебя - "загадка природы"? :-D))
Ого ':|
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
SATORI@
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.06.2005 19:15

Re:Лето

Сообщение SATORI@ »

Ну, а что же сам\а загадка природы не отвечает? :-D))
Улыбнитесь друг другу!
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Лето

Сообщение Bambino »

29/07/05 в 19:53:34 Tililu написал(а):[quote]Хе-хеее... (как птичка Додо в Алисе....)
Тут ситуация такая - либо каждый день следишь за накоплением флуда и посильно в этом помогаешь, либо, попустив пару-тройку дней, пухнешь от прочтения всей этой
лабуды...
Хе-хеее...
::) ;)[/quote

Респектная Тилилу!!! А также все остальные! А не приходила на ум когда-нить мысль кому-нить, что количество флуда ни влияет ни хрена на скорость проведения сцена???? Если так горит, то что ж вы по рассылке не устраиваете все? Необязательно захламлять форум, который и так грузицца черт знает как (и это по выделенному каналу!!!!! ':|)
Я, конечно, снимаю перед Вами кепку, стоя на коленях (или на голове, как Вам удобнее), и периодически просто падаю ниц, осознавая Ваше величие в отечественном флешмобе вместе с собственной ничтожностью в этом же самом флешмобе, но имею при этом наглость обращатся к Вам от лица всех новичков.
Все еще с надеждой на лучшее..
зы. вот нафига аську придумали проклятые буржуины, скажет мне кто-нить или нет...
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Лето

Сообщение The age of love »

04/08/05 в 03:00:37 Bambino написал(а):
А не приходила на ум когда-нить мысль кому-нить, что количество флуда ни влияет ни хрена на скорость проведения сцена????


На скорость не влияет. А вот на рейтинг - влияет. Так как сценарии сортируются по времени последнего поста, то самый зафлуженный сценарий будет всегда наверху. А так как читают люди обычно сверху вниз и дальше первой страницы не заглядывают, то сцен, висящий наверху страницы имеет больше шансов набрать необходимый рейтинг.
<span style="text-align:right;"><sup><sub>Кстати, надо будет в словарик внести определение "Стратегический флуд"</sub></sup></span>Система ясна?.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Лето

Сообщение Bambino »

04/08/05 в 05:50:47 The age of love написал(а):
04/08/05 в 03:00:37 Bambino написал(а):
А не приходила на ум когда-нить мысль кому-нить, что количество флуда ни влияет ни хрена на скорость проведения сцена????


На скорость не влияет. А вот на рейтинг - влияет. Так как сценарии сортируются по времени последнего поста, то самый зафлуженный сценарий будет всегда наверху. А так как читают люди обычно сверху вниз и дальше первой страницы не заглядывают, то сцен, висящий наверху страницы имеет больше шансов набрать необходимый рейтинг.
<span style="text-align:right;"><sup><sub>Кстати, надо будет в словарик внести определение "Стратегический флуд"</sub></sup></span>Система ясна?.[/quot

Чьего же ответа я был удостоен!!! Господи, хто внимание на меня обратил! Валяюсь в ужосе.
А почему эт люди не заглядывают дальше первой страницы??? А не потому ли, что форум у вас, стратегических флудерастов, даже на первой странице нечитаем абсолютно. Ни хрена себе обсуждение сцена - двадцать с хреном страниц!!!! ребят, может это... как-нить... с другой стороны подойти к етому вопросу?
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Лето

Сообщение Tililu »

Может, это обсуждение перенести в отдельную тему в Общем разделе?
А то слово за слово, #ем по столу, и эту тему тоже читать будет невозможно.

Bambino, от того что ты выскажешь какие-либо разумные/неразумные мысли в теле сцена ничего не произойдет, кроме того, что тебя пошлют на. Создавай тему и поднимай, обсуждай. Предлагай. Модераторам, а не в воздух.
Тут сценарий обсуждаем.
А и идеологическую подоснову флуда имеет смысл обмусоливать в другом более полходящем месте.


<sub>пс. и все-таки не заходят они дальше, потому что неохота. редкие новички роют страницы - что сверху, то и достойно внимания, потому что находится в центре обсуждения... психология жанра... имхочка такая....правда флуд, если не следить за темой, читать потом убивает... будто ватой мозги забили... </sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Лето

Сообщение The age of love »

04/08/05 в 14:48:15 Bambino написал(а):
А почему эт люди не заглядывают дальше первой страницы???


Я тебе скажу даже больше. Они и дальше первой страницы обсуждения сцена не заглядывают - ибо влом.
Не нравится читать 20 страниц обсуждения - не читай. Зайди на первую страницу сценария, проголосуй и читай следующий сценарий.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Лето

Сообщение Tililu »

А вот это логично.
Обломало читать и отвечать? Никто не заставляет писать в конце "а давайте....!" и предлагать то, что было пятьдесят раз предложено на непрочтенных страницах.
Голосуй и усе...


<sub>Флуд мешает. Но так прияяяятно это делать.... ::) :-D))</sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Лето

Сообщение Bambino »

04/08/05 в 19:39:16 The age of love написал(а):
04/08/05 в 14:48:15 Bambino написал(а):
А почему эт люди не заглядывают дальше первой страницы???


Я тебе скажу даже больше. Они и дальше первой страницы обсуждения сцена не заглядывают - ибо влом.
Не нравится читать 20 страниц обсуждения - не читай. Зайди на первую страницу сценария, проголосуй и читай следующий сценарий.


мля, прикинь, не влом. идеологией проникнуцца хотел, аж жутко. фанат нах. фтыкал. честно. до 11 страницы сценов. дальше не осилил. есть все-таки предел возможностям чела при условии, что форум прописан хрен пойми каким скриптом. админам кстати через это КГ/АМ.
не нереспект, а КГ/АМ. поменяйте чо-нить, ага?
результат - мозги окислились. глаза в узел. ну вас нах. будьте проще, а?
дальше. голосоваю по мере сил. также по мере сил пытаюсь читать ваш флуд. Ох как же мне плохо.
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Лето

Сообщение Bambino »

04/08/05 в 15:09:31 Tililu написал(а):
Может, это обсуждение перенести в отдельную тему в Общем разделе?
А то слово за слово, #ем по столу, и эту тему тоже читать будет невозможно.

Bambino, от того что ты выскажешь какие-либо разумные/неразумные мысли в теле сцена ничего не произойдет, кроме того, что тебя пошлют на. Создавай тему и поднимай, обсуждай. Предлагай. Модераторам, а не в воздух.
Тут сценарий обсуждаем.
А и идеологическую подоснову флуда имеет смысл обмусоливать в другом более полходящем месте.


<sub>пс. и все-таки не заходят они дальше, потому что неохота. редкие новички роют страницы - что сверху, то и достойно внимания, потому что находится в центре обсуждения... психология жанра... имхочка такая....правда флуд, если не следить за темой, читать потом убивает... будто ватой мозги забили... </sub>



Респектная ТИЛИЛУ!!! (Кстати, вышлите фотку, буду на нее молиться - один из живых Богов отечественного флешмоба удостоил меня общением с собой.) Если поможете мне съориентироваться в этом бардаке, который вы по какой-то непонятной простому смертному причине называете словом "форум", буду оч признателен. А пока мысли высказываю по мере появления.
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Лето

Сообщение The age of love »

05/08/05 в 03:09:38 Bambino написал(а):
мля, прикинь, не влом. идеологией проникнуцца хотел, аж жутко. фанат нах.


Э-э-э. Это ты совершенно не то читал. Чтобы проникнуться идеологией, нужно пройти в соответствующий раздел и почитать там кого-нибудь из преподобных. Вот там все посты по делу, каждый аж по несколько килобайт, и, главное, все слова знакомые, а смысл непонятен. Вот когда прочитаешь их, станешь вот такой вот: ':| - тогда и проникнешься. ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Лето

Сообщение Bambino »

05/08/05 в 04:25:45 The age of love написал(а):
05/08/05 в 03:09:38 Bambino написал(а):
мля, прикинь, не влом. идеологией проникнуцца хотел, аж жутко. фанат нах.


Э-э-э. Это ты совершенно не то читал. Чтобы проникнуться идеологией, нужно пройти в соответствующий раздел и почитать там кого-нибудь из преподобных. Вот там все посты по делу, каждый аж по несколько килобайт, и, главное, все слова знакомые, а смысл непонятен. Вот когда прочитаешь их, станешь вот такой вот: ':| - тогда и проникнешься. ;)


эт самое... что у мне на аватарке нарисовано? Правильно, РЫП. Что эт значит? Правильно, плавали-знаем. Читал. Засыпал раз наверное шесть, не меньше ни хрена.
и Marlboro втыкал и Deadman`a и черт знает кого еще.

2 Тилилу
Ну шо мне на ваше замечание ответить? Да будь я проклят, заслужив порицание живого Бога. Фигня эт все конечно. Хотел пойти по вашему любимому пути "стратегического флуда". Он здесь рулит поперек всех остальных способов. :-D))
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Лето

Сообщение Q »

Очень летне!
А то!
MANniak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.08.2005 14:44

Re:Лето

Сообщение MANniak »

Вообщем лето подходит к концу и жары я не наблюдаю,лучше подождать следущего 8)
Ответить