Новый учебный год - новый год! (1 Сентября 2008 17:00)

Обсуждение сценариев по городу Киров
Ответить
Kiroff

Новый учебный год - новый год! (1 Сентября 2008 17:00)

Сообщение Kiroff »

Уважаемые флешмоберы кирова и любители этого течения. В ближайшее время состоится флеш моб акция посвященная следующей теме:
Креаторы идеи данного флеш моба использовали такое понятие как игра слов. Скоро во всех школах страны пройдет день знаний. Начнется новый учебный год. Идея такова: мы объединим понятия новый учебный год и обычный в нашем понимании новый год. Таким образом, новогодний праздник со всеми его традициями и обрядами произойдет первого сентября. Немного необычная дата , но это даже к лучшему.

Обязательными для всех участников давнного флеш моба является несколько условий. Каждый пришедший должен иметь неотъемлимые символы нового года. Такие как конфити, мешура, бенгальские огни, на парнях маски зайчиков, на девушках - белочек.

Сутью всего мероприятия станет вождение хоровода вокруг фонтана на театральной площади под веселые крики толпы: С ноВым ГодоМ, так же на флеш мобе будут дед мороз и снегурочка :) Так что можно будет считать , что праздник удасться .

ФЛЕШ МОБ СОСТОИТСЯ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ В 17:00 В ПАРКЕ У ФОНТАНА НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ!!! ПРИДТИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ!!!
Ответить