Флеш Моб - [ Карлсон ] - [07.08.2010]

Информация о флэшмобе в Петербурге
Ответить
kartofka_free
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.06.2010 19:39

Флеш Моб - [ Карлсон ] - [07.08.2010]

Сообщение kartofka_free »

Данный флеш моб не несет никакой смысловой нагрузки, и высокого смысла в нем искать не нужно.

--------------------------------------------------

Описание моба:

Мобберы сосредотачиваются в определенном месте, в определенное время.

[АГЕНТ 1]
выходит на видное место, и с криком "Я как Карлсон" хлопает себя по животу - включает воображаемую кнопку, расставляет руки в стороны и начинает крутиться вокруг собственной оси.

Через 10 оборотов выходит [АГЕНТ 2] и тоже расставив руки в стороны начинает крутиться.

Через 10 оборотов выходит [АГЕНТ 3] и расставив руки в стороны тоже начинает крутиться, заметим что [АГЕНТ 1] и [ АГЕНТ 2] все еще крутятся.

Опять через 10 оборотов выходит [АГЕНТ ДЕВОЧКА], до нее Агенты будут только мальчики.

Как только выходит девочка мобберы срываются со своих мест и расставив руки начинают крутиться.

Крутиться надо как можно дольше, как только вы чувствуете что больше не можете падаете на землю/траву/асфальт/раскаленные угли, смотря где мы будем проводить ФМ, и валяетесь на ней пока не свалиться последний моббер.

Затем услышав [УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ] встаете и расходитесь по своим делам...

--------------------------------------------------

Как же попасть на эту акцию?:


Чтобы попасть на саму акцию вам необходимо пройти Агентуру.

--------------------------------------------------

Агентура:

7 Августа в 14 00 Вам необходимо находиться около фонтана перед Казанским собором.
Там вы увидите [АГЕНТА] с табличкой "Полеты запрещены".

Ваша задача расставить руки в стороны и с криком "Я самолетик" начать летать, и наворачивать виражи.

НЕ НАДО летать перед агентом, он должен вас заметить и сказать что летать нельзя а не наоборот!!!!

Он выдаст вам квитанцию со штрафом, где будет написаны ваши дальнейшие действия.

Место проведения Агентуры:
http://flashmob.ru/photo-19152139_174540492

--------------------------------------------------

Стафф:


Не требуется.

--------------------------------------------------

ПРАВИЛА:


- Не приходите на акцию заранее.
- Приходить и уходить по одиночке!
- Не смеяться, не улыбаться, не дурачиться
- Не создавать точечных скоплений в группы
- Не задерживаться на площадке (и в её окрестностях) после завершения акции
- Не вступать в контакты со СМИ
- Соблюдать правопорядок. Лучше иметь при себе документы, удостоверяющие личность
- Быть трезвым. Ни в коем случае не иметь при себе алкогольных напитков, оружия, наркотических веществ
- Не разговаривать с другими мобберами, в том числе с вашими друзьями!Не разговаривать с прохожими
- Не смейтесь, у вас должно быть каменное безразличное лицо, как будто это ваше повседневное занятие.
- На вопросы кузьмичей отвечайте, я не знаю я тут случайно и другой бред.
- На время флеш моба забудьте и не произносите слово флеш моб.
- Не быть сторонним наблюдателем

---------------------------------------------



Флеш моб от группы КоМПоТ!!!
Ответить