Флэшмоб по опусканию секты "Кирбистов"

Ответить
Аватара пользователя
Kirbykiller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.11.2010 15:19

Флэшмоб по опусканию секты "Кирбистов"

Сообщение Kirbykiller »

Здравия желаю всем разумным людям в сети!

Всем пострадавшим от деятельности сектантов KIRBY (нанокосмопылесосы за 120.000 рублей), борцам за справедливость и просто сочувствующим многочисленной армии обманутых бабушек и дедушек — посвящается.

Предистория:
Моя девушка (в дальнейшем Алиса) ищет работу в сфере маркетинга. Увидев подходящее предложение от «ООО Салетта» по адресу Омская, 115 (Пионерский р-н), что находится в 3 этажном здании, вокруг заставленном новогодними ёлками. Предварительно позвонив (19.11.2010), для того чтобы назначить время собеседования, Алиса уже начала замечать некоторые неадекваты. Во время беседы они выражались в нервном тоне «тётеньки» на том конце провода, крайней нетерпимости, нежелании слушать (видимо очень хотелось говорить самой, что бы уже на первом этапе начать «зомбёжку» по привлечению нового адепта). Разговор был окончен на взаимовыгодном соглашении (Алиса: «Я могу подъехать к вам прямо сейчас?» тётенька: «Да!! Да!!!» нетерпеливо-нервным тоном). Зарплата предлагалась не высокая но (если верить описанию вакансии) и работа тоже не пыльная. Приехав на место первое что удивило — это АЗС напротив здания продающая топливо из одной-единственной кривостоящей колонки (видимо это был пропан так как стоимость была 10 рублей).
Офис у них приятно оформлен, мраморный пол, аквариум с рыбками, симпатичный мальчик на ресепшене вежливо приветствующий всех входящих в «храм». Алиса зашла в помещение где ей было предложено заполнить анкету. После заполнения она отправилась в кабинет к тётеньке страдающей ожирением и угревой сыпью (профессиональная болезнь большинства нервных профессий) тётенька представилась Татьяной расспросила Алису об опыте работы по данной специальности и принялась рассказывать о своей организации «Мы занимаемся продвижением торговой марки Kirby» СТОП!!! Этого Алисе оказалось достаточно и в дальнейшем рассказе она не нуждалась о чем и проинформировала предвкушающего зомбёжку адепта-Татьяну Алиса: «Спасибо я не хочу у вас работать потому что уже наслышана о вас». Услышав эти слова адепт-Татьяна скривила гримассу негодования после чего Алиса добила её «Ваши пылесосы никто, никогда не покупает и покупать не будет». После чего благополучно покинула здание «храма» сказав «До свидания» и услышав в ответ синхронную (как по взмаху дерижёра) взаимность всего офиса ООО «Салетта». Алиса рассказала мне обо всём. Посмеялись вместе и забыли.
Но на этом все не закончилось. Вечером на сотовый Алисы поступил звонок с того же номера (89041797693). Адепт-Татьяна: «Здравствуйте мы рассмотрели вашу анкету и теперь хотим пригласить вас на обучение» Алиса: «Спасибо, но я не приду» Адепт-Татьяна «Ну и лошара» далее послышались гудки. Адепт-Татьяна не дождавшись ответа прервала связь. Заблокировала номер Алисы. Я решив отомстить за подобную наглость позвонил со своего номера и начал задавать издевательские вопросы наподобии «Это вы занимаетесь оптовыми продажами резиновых кукол». Рядом с адептом-Татьяны был слышен мужской голос другого адепта, которому не терпелось со мной поговорить. В итоге он не выдержав выхватил трубку у адепта-Татьяны и начал сыпать различными проклятьями (они были настолько громкими и зашкаливающими по шкале Децибелла что я отодвинул телефон от уха) когда я приложил телефон обратно и сказал ему что записал наш разговор и они пожалеют о сказанном. Он пригрозил «Не звоните к нам! Это телефон офиса, а не какой то там частный номеришко» и разорвал связь. Я было хотел перезвонить и ещё поглумиться но мой номер как и номер Алисы был уже в черном списке.

Добавлено спустя 24 секунды:
А теперь внимание!
Те кто не в курсе что такие «кирбисты» и с чем их едят. Могут ознакомиться с данной информацией по ссылкам: на лукоморье - http://lurkmore.ru/Kirby#Captain_Obv..._the_rescue.21 . Черном списке работодателей - http://eburg.rabota.ru/v3_forumMessageL ... &start=280
Призываю всех не равнодушных к проблеме отъёма денег у пенсионеров (а именно они чаще всего попадаются на уговоры купить чудоагрегат, после чего их родственники расхлёбывают последствия покупки) принять участие в флэшмоб-атаке на телефон 89041797693. Об успешных атаках отписываемся ниже с цитатами, аудиофайлами, фотографиями, демотиваторами, и прочими атрибутами флэшмоба.

Для тех у кого есть микрофон могу подсказать бесплатный способ (+ удобно будет записывать разговор). Скачиваете программу Skype по этой ссылке - http://depositfiles.com/files/3g00bjek5 регистрируете нового пользователя (на один и тот же имейл можно зарегистрировать сколько угодно раз) после регистрации программа всегда предлогает сделать первый-бесплатный звонок в любую точку мира. Для записи можно использовать программу mp3DirectCut которую можно скачать по ссылке - http://depositfiles.com/files/wxh4cuixd .

Удачных атак многоуважаемые участники!

Добавлено спустя 21 секунду:
Первый выстрел как водится за мной:

«татьяна»: Алло

Я: Здравствуйте могу ли я услышать Татьяну

«татьяна»: Да я вас слушаю

Я: Я хотел бы заказать у вас биоробота для работ по дому

-------------------------
неловкое молчание
-------------------------

«татьяна»: Можно повторить пожалуйста

Я: Ну я звоню по объявлению. Сдаём в аренду хорошо запрограммированных биороботов. Наши биороботы успешно зарекомендовали себя в продажах, эффективной очистке помещений от различных загрязнений в том числе и от космической нанопыли. Так же обладают хорошими навыками по самоклонированию (гермофродиты от рождения) закажите одного и через месяц получите два. Наши биороботы покорят весь мир, звоните нам 89041797693 ООО «Салетта»

«татьяна»: А дальше что ? От нас что вы хотите ?
Я: Ну хочу заказать у вас биоробота мне нужно дом в порядок привести

«татьяна»: От меня что хотите ?

Я: Татьяна я же вам уже всё сказал, хочу заказать биоробота для работ по дому.

«татьяна»: Вы ошиблись меня не Татьяна зовут

Я: Как не Татьяна ? Вы представились Татьяной

«татьяна»: Я ещё раз говорю меня не Татьяной зовут

Я: Ну могу я тогда услышать Татьяну

«татьяна»: Я вас слушаю. Я не Татьяна но я вас слушаю.

Я: Могу я поговорить с Татьяной

«татьяна»: На данный момент меня зовут Оксана. Я вас слушаю.

Я: а где Татьяна

«татьяна»: Ну на данный момент - меня зовут Оксана. И я работаю Оксаной здесь, смена моя

Я: А когда вы будете работать Татьяной ?

Последний вопрос уже не был ею услышан так как она повесила трубку =).

Я так и не смог разобраться с аудионастройками в Win7 и почему то моего голоса в записи не слышно поэтому приведу лишь одну на мой взгляд самую смешную цитату ОксаноТатьяны Ссылка на mp3 файл: http://depositfiles.com/files/iov7258bq .
Ответить