Поклонение волхвов

Версии сценариев и их обсуждение
Ответить
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Поклонение волхвов

Сообщение сотрясение »

Простой сценарий по идее и воплощению. Шибко религиозных попрошу не беспокоиться.
На скамеечке сидит мать с дитенком. В течение 30 минут по очереди подходят "волхвы" и поклоняются дитенку. Как именно поклоняются - определяйте сами. Главное - скромно и незаразно (для ребенка). Обеспечение явки матери и дитенка беру на себя.
Dis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.10.2005 21:37

Поклонение волхвов

Сообщение Dis »

и в чем прикол?
мне кажется в парке подходить к случайной матери и ребенку куда интереснее. но нет гарантий что она просидит пол часа. и что она через 10 минут не вызовет милицию :)
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Поклонение волхвов

Сообщение сотрясение »

Прикол в том, что это можно обыграть, сделать что-то вроде маленькой театральной постановки. Вроде того как на Западе устраивают на Рождество. Наряжаться волхвами, наверное, не стоит, а вот придумать какой-нибудь повторяющийся ритуал можно. Это я еще не говорю о том, что мать с ребенком тоже должны сидеть в "классической" позе, как все Мадонны на картинах.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Поклонение волхвов

Сообщение Академик »

Хорошее предложение!!!!
Рад, что сотрясение берет на себя большую часть подготовки!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
***Юлечка***

Re: Поклонение волхвов

Сообщение ***Юлечка*** »

Идея интересеая, конечно! Но давайте не будем издеваться на ребёнком маленьким!? :-( Представляете, какое для него будет потрясение!Не знаю как вам всем, а мне будет его жалко!
Аватара пользователя
Пластилин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.07.2007 17:32
Контактная информация:

Re: Поклонение волхвов

Сообщение Пластилин »

А когда всё это собирается делать? Может со свечками, просто в тёмных одеждах и вечером на Кировке например? Что бы как можно больше народу заметило? Ещё есть такое предложение что-нибудь дитёнку подносить. Ну что там дарили эти самые волхвы?
Я взорву мир свой в клочья
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re: Поклонение волхвов

Сообщение Чужой »

Сектанством попахивает...
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re: Поклонение волхвов

Сообщение Милена »

Думаю Сотрясение всё отличненько объяснит ребёнку, и тот воспримет всё как игру)))
А вот про черные одежды...уже как то совсем не позитивно))))А дары... можно какие-нить мелочи дарить, типа с каждого шоколадка/игрушка или ещё что то.... Только пол ребёнка сообщите заранее...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Ответить