Открытие

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Открытие

Сообщение Shaman_74 »

Ы! я имел в виду не всесь парк\площадь\улицу лентой обмотать, а просто ленту натянуть, пару метров. С невидимкой прикольно. А листок оставить, когда разойдемся, все его увидят и будут подходить и читать.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Открытие

Сообщение Dr.Black »

Че то лично меня листок фармата А4 одиноко лежащий на земле меня не привлекает!Если придумать что нить покруче!И вообще насколько я понял смысл моба,после акции мы должны растворится(толпа должна исчезнуть),и оставить после себя лишь эмоций!А не мусор!Как думаете?
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Открытие

Сообщение FokuSNick »

Зачем же так узко мыслите :). А4 это лишь пример. Можно ведь и на каждом листе по букве написать: Н-Е-В-И-Д-И-М-К-А - это не важно. Главное, чтоб всем идея понравилась! :-), далее найдутся люди, кто возьмется за сценарий. Открыть памятник, посвященный невидимке мне кажется забавным 8)
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Открытие

Сообщение Dr.Black »

Вот бы еще круто было найти какую нибудь подставку,типа таких на которых памятники стоят или хотя бы что либо подобное!Хотя бы из дерева!Или что то в этом роде!Было бы ваще круто!И невидимка написать не на листах а на каком нибудь плакате!Еще бы камеру с оператором!Блин такой полет фантазии на эту тему!:)я не умею не только читать, но и писать
Скука есть пустота души...
Ответить