-=Медитация=-

Версии сценариев и их обсуждение
Jloxmatblu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.05.2007 12:57
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Jloxmatblu »

может хватит отходить от темы автора???? если изначально был предложен круг, то зачем же так обламывать этот ход фокусника??? ведь это будет гораздо интересней чем хаос!!!!!!!!!!!! просто нужно довериться фокуснику, и все получится!!! а предложение сконцентрироваться вокруг маяка уважит и тех кто за хаотичное расположение, ведь окружить маяка можно и садясь смотря совершенно в разные стороны, и тех кто за круг!!!!
Мы обязательно встретимся, слышишь меня..? Там, куда я ухожу весна!..
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

Jloxmatblu,
Я польщен твоими словами :-), честно! Ты прав! Тема будет организована мною, но для этого надо знать мнения других и сотворить что-то общее, совместное, чтобы всем было интересно! :-) Если бы хотел только как я хочу, то можно и вообще тогда было темы для обсуждения не выставлять на показ, а чисто выполнять, как роботы. Но мы ведь живые люди, и страна у нас свободная. Любые мнения должны быть поняты, взяты на заметку и включены в идею рассуждения...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

Я аж прям зачитался...)
Достоин абажания
Аватара пользователя
dissemble
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.11.2005 01:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение dissemble »

"мммммм" - да (:
"круг" - да (:

по поводу "хаоса" и сложности кругообразования:
почему бы круг не начертить мелом заранее? Маяк в центре, моберы в точное время рассредотачиваются равномерно по окружности и начинают издавать звуки "нирваны" (:
..."обрывки фраз и потоки чужого сознания" (с)
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

20/05/07 в 17:10:54 dissemble написал(а):
"мммммм" - да (:
"круг" - да (:

по поводу "хаоса" и сложности кругообразования:
почему бы круг не начертить мелом заранее? Маяк в центре, моберы в точное время рассредотачиваются равномерно по окружности и начинают издавать звуки "нирваны" (:

если бы всё так было просто :-)! Если ты скажешь точное количество человек которое придет, я буду тебе благодарен! :) А если народу будет 10 человек? Тоже на линии сидеть будем? 8) А вдруг наоборот не хватит нам линии, чтоб сесть... Вот вот... А за идею спасибо.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение kometa »

наш гуру представляется мне в образе звездочёта: шёлковый тёмно-синий халат, посох и замысловатая остроконечная шапочка!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
dissemble
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.11.2005 01:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение dissemble »

to FokuSNick:
ну согласись, это хоть какой-то гарант определенности куда и где присаживаться? ) Если моберов будет немного рассредоточатся, а если много..."много" понятие относительное, тем более, если время на "посадку" сделать дать строго, то те "кто не успел" просто будут либо проходить мимо, либо присаживаться за кругом, дабы не тревожить "центровых" (:
..."обрывки фраз и потоки чужого сознания" (с)
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

21/05/07 в 09:55:52 dissemble написал(а):
to FokuSNick:
ну согласись, это хоть какой-то гарант определенности куда и где присаживаться? ) Если моберов будет немного рассредоточатся, а если много..."много" понятие относительное, тем более, если время на "посадку" сделать дать строго, то те "кто не успел" просто будут либо проходить мимо, либо присаживаться за кругом, дабы не тревожить "центровых" (:
/
Легче сделать несколько точек по сторонам круга, например ввиде маяков.
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Mau »

Да босьте вы эту идею про ровный круг!
Даже если вы придете и разметите что-то заранее, это все равно неудобно:
1. Из-за неопределенности кол-ва моберов. Их может быть либо слишком много либо слишком мало для образования нормального круга.
2. Из-за надобности что-то размечать зарание.
3. Из-за того, что в последний момент весь этот выстраданный ровный круг может превратиться в непонято что если вдруг моберы начнут садиться как-то не так(и это вероятне всего! Даже на Облаве, где всё было продуманно и чётко организовано, не обошлось без косяков со стороны самих участников акции).

А вообще я заметила такую тенденцию(это относится не только к флешмобу): хаос превращается в упорядоченность, а упорядоченность со временем - в хаос. Поэтому ИМХО если все начнут пристраиваться около маяка как захотят и лицом к чему хотят, то вокруг него сам собой образуется заполненный кружок(так же как и в Обнимашках).
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

Мау,ты не могла бы рассказать о каких обнимашках идет речь и объясни в чем их суть!Если это так как мне кажется я с тобой согласен!
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

22/05/07 в 17:43:24 Dr.Black написал(а):
Мау,ты не могла бы рассказать о каких обнимашках идет речь и объясни в чем их суть!Если это так как мне кажется я с тобой согласен!
Думаю вы про одно и тоже говорите: заполненный круг тут имеется ввиду. 8) Ограниченный круг, диффузно заполненный моберами :-)!
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

Ну раз так то такая идея меня болЬШЕ привлекает!Ведь как бы мы не старались ужесточить правила,и строже все организовать,все равно найдется кто нибудь кто все сделает по своему!
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Mau »

Пояснение, сценарий Обнимашек: два маяка обнимаются в центре Зодиакального круга на Арбате, к ним с разных сторон подходят мобберы и тоже обнимают. Получается одна обнимающаяся куча мала, похлжая на круг)
DR Black, ты правильно понял.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

Спасибо за объяснение,Мау!:)
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

-=Медитация=-

Сообщение Пташка »

Я хочу на этот моб! Хочу возрадоваться приближающемуся лету и СОЛНЦУ!!!
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Ответить