-=Медитация=-

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение crazy_pilot »

предлагаю еще всем мычать.. ну негромко так ммммммм.... чтоб создать равномерный гул неведомо откуда
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

12/05/07 в 14:51:52 crazy_pilot написал(а):
предлагаю еще всем мычать.. ну негромко так ммммммм.... чтоб создать равномерный гул неведомо откуда


Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
Достоин абажания
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

Насчет гула - хорошая идея! Так мы будем похожи на йог! :-) А насчет того, что круг всё таки не надо делать, надо ещё обсудить. Вам кажется, что круг трудно будет образовать? Или иначе? Хм... Давайте проголосуем. Кто за то, что образуем КРУГ?! И кто за какое-нибудь другое "построение"?
Chili-Willie

-=Медитация=-

Сообщение Chili-Willie »

Я ПРОТИВ круга.
Да здравствует стохастичность. Или хотя бы детерменированный хаос. Короче, либо все СОВСЕМ вразброс, либо в заданном направлении (но без заданного построения).
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

Я тоже против круга, аргументы там, выше..
Достоин абажания
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

Во! Придумал иначе малость, осенило! 8) После моба сегодняшнего, эмоции переполняют, мозги хоть работают :-)! Может сделаем не Круг, а просто сконцентрируем вокруг маяка своеобразную медитирующую толпу. Не круг в одного человека. А сконцентрированный круг, заполненный мобберами! Кто ЗА? :-)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение kometa »

ненадо толпы вокруг маяка...его тада невидно со стороны будет...нада чтобы он сел впереди всех....а мы хаотично расположились за ним.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

13/05/07 в 22:42:18 kometa написал(а):
ненадо толпы вокруг маяка...его тада невидно со стороны будет...нада чтобы он сел впереди всех....а мы хаотично расположились за ним.
/
/ Хм, а зачем, чтобы маяка было видно? Первые люди его увидят и так, а остальные уже увидят толпу вокруг него, и подсядут, да и всё... Хотя... Хотя можно выделить как то маяка среди толпы, например одеться ему подобающим образом (одеть халат например %) ), чтоб небыл похож на остальных... Или, чтобы около него был какой-нибудь опознавательный знак... Поставить около него че- нить (флаг например ггы :-) )...или На табуретку сесть последнему :-D! Ггы. Но в принципе можно и не вокруг него, и всё равно как то выделить маяка! У кого какие предложения по этому поводу? Интересно послушать... Раз мое не нравится, как тогда сделать иначе по-другому?
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

Моб киевый!Не терпится в нем поучаствовать!Лично мне понравилась версия в которой моберы садятся в круг!не понимаю почему большинству она не понравилась!А маяка можно действительно одеть во что нибудь необычное!Или даже во что нибудь совсем не свойственное йоге например во что нибудь яркое(типо одежды которую носят промоутеры которые листовки раздают или газеты)чтоб люди голову поламали над происходящим!А что интересная мысль!Представьте идет человек раздает листовки, и вдруг раз и сел!Начал медитировать!:)!Или можно вообще всех моберов так одеть и для маскировки газеты в руки дать!Хотя бы тот же блокнот взять!Как вам?
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

Dr.Black, насчет "блокнота" уже забытая тема. Не надо повторяться не коим образом. Креатива ищем! :-) А насчет одежды, что носят промоутеры идея ничего, но ты сможешь достать на всех такое обмундирование? Или хотя бы для маяка... :-)
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Милена »

По поводу того, чтобы не думали, что мы секта можно не мучатся... всё равно это будет основная версия проходящих мимо людей! А круг образовать несложно, просто кроме основного маяка нужно ещё человека 4, которые сядут первыми и наметят контур круга... Но я всё-таки предпочитаю хаотичное расположение...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

Фокусник,ты прав с блокнотами я что то не то сказал!Но на счет одежды все проще!Необязательно одевать такое же как у них!Достаточно одеть что нить яркое типа футболки и для убедительности взять в руки какие нибудь листовки,и пораздавать их!Как думаете?
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение crazy_pilot »

Я по-моему, лучше выглядеть как обычные прохожие, случайно захотевшие помедитировать, разве не так подразумевалось с самого начала?
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

В принципе так но ведь чем абсурднее тем прикольнее!:)а чем прикольнее тем больший заряд позитива мы получим!Разве нет?
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение Dr.Black »

В принципе так но ведь чем абсурднее тем прикольнее!:)а чем прикольнее тем больший заряд позитива мы получим!Разве нет?
Скука есть пустота души...
Ответить