-=Медитация=-

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

А я против каких то схем лучше хаотично распределицца лицом в разные стороны, так меньше похоже на секту)

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша сцен я не умею не только читать, но и писать=3
Достоин абажания
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

08/05/07 в 10:37:50 ВынесКорм написал(а):
А я против каких то схем лучше хаотично распределицца лицом в разные стороны, так меньше похоже на секту)

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша сцен


Ну видишь, если просто так сядем в разные стороны повернутые, потеряется ведь весь смысл толпы..? Зачем нам бессмысленный флешмоб! Хотя можно сесть и в разные стороны, но для этого надо что-то такое магическое - на что можно медитировать... Твоё предложение?
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

А тебе не достаточно безграничного синего неба, которое приютило у себя яркое теплое солнце, пробуждающее утром твое срознание и весь Мир!
Мидитация штука то индивидуальная, а не групповая терапия.
Достоин абажания
Chili-Willie

-=Медитация=-

Сообщение Chili-Willie »

Зато флешмоб - штука групповая, а не индивидуальная. Надо составить что-то цельное. Не просто толпа, а УМНАЯ толпа.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

08/05/07 в 13:26:16 ВынесКорм написал(а):
А тебе не достаточно безграничного синего неба, которое приютило у себя яркое теплое солнце, пробуждающее утром твое срознание и весь Мир!
Мидитация штука то индивидуальная, а не групповая терапия.


мы тут собрались, чтобы что-то вместе делать. Надо стараться создать ситуацию, которая не мыслима в обычной, повседневной жизни! А тут каждый будет медитировать :-), разве это не мыслимо увидеть? %) Да каждый день можно увидеть, как всякие йоги на улицах города медитируют Ггы :-D
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

08/05/07 в 14:29:00 Chili-Willie написал(а):
Зато флешмоб - штука групповая, а не индивидуальная. Надо составить что-то цельное. Не просто толпа, а УМНАЯ толпа.


Умня толпа на то и умная что не тупая масса, а компания Личностей. И каждый в мобе индивидуально, так как он видит сцен делает нужное действие. Мы по идее не знакомые друг другу люди, так зачем нам медетировать на чтото одно? Может я хочу медетировать на столб? а ктото на урну. Больше свободы!
Достоин абажания
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

09/05/07 в 08:46:01 ВынесКорм написал(а):
Умня толпа на то и умная что не тупая масса, а компания Личностей. И каждый в мобе индивидуально, так как он видит сцен делает нужное действие. Мы по идее не знакомые друг другу люди, так зачем нам медетировать на чтото одно? Может я хочу медетировать на столб? а ктото на урну. Больше свободы![/quote]
/ Ну можешь медитировать и представлять себе небесный столб %). Каждый как хочет. И тут же мы не на маяка будем медитировать. Просто мне кажется будет более эффективнее, если мы сделаем всё организованно...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

Скорее так шел шел, опа, дай ка помедетирую.. Наверно так лучше
Достоин абажания
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

-=Медитация=-

Сообщение Пташка »

А я предлагаю сделать круг проще, безо всяких "направляющих". Нужно просто взяться за руки, разойтись(вроде хоровода), опустить руки и сесть на землю, как запланированно. Вот вам и круг: быстро и ровно! :) Зачем чудить?!
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

09/05/07 в 18:41:18 Пташка написал(а):
А я предлагаю сделать круг проще, безо всяких "направляющих". Нужно просто взяться за руки, разойтись(вроде хоровода), опустить руки и сесть на землю, как запланированно. Вот вам и круг: быстро и ровно! :) Зачем чудить?!

/
это быстро и ровно, согласен! Но мне кажется, что так мы будем выглядеть, как секта какая-то... Потому что будем делать всё одинаково... В эффект будет более сильный, если мы все вместе, в заданное время, пойдем, и сядем в круг...
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

-=Медитация=-

Сообщение Пташка »

А, мне кажется, в любом случае мы будем выглядеть как секта - секта медитирующих йогов, например! :) А образовать круг - это лишь технический вопрос моба. Там уж, как усядемся, каждый будет медитировать по-своему!
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение ВынесКорм »

Был у нас моб Круг где мы стояли в кругу и поднимали руки.. Нефег повторятся
Достоин абажания
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

-=Медитация=-

Сообщение Пташка »

12/05/07 в 08:37:51 ВынесКорм написал(а):
Был у нас моб Круг где мы стояли в кругу и поднимали руки.. Нефег повторятся


Я не предлагаю повторяться. Если вы хотите тупо строиться полчаса в круг, то пожалуйста.
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

-=Медитация=-

Сообщение FokuSNick »

12/05/07 в 10:50:16 Пташка написал(а):

Я не предлагаю повторяться. Если вы хотите тупо строиться полчаса в круг, то пожалуйста.
/
ЕСЛИ всё правильно организовать, провести четкий инструктаж и предмобие, то не надо будет "тупо строиться пол часа"... Мы же не первый раз во флешмобе, будем организовывать всё правильно! :-)
Chili-Willie

-=Медитация=-

Сообщение Chili-Willie »

А может правда без круга лучше... мы же не духа вызываем.
Ответить