Сладкие фонтаны

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

Может вокруг фонтана, самого настоящего (на площади революции), выставить эти самые бутылочки-ракеты..? Мм? Прям так в заданное время собраться вокруг фонтана и поставить колу на эти "поребрики", что ограничивают фонтан..? Так меньше диаметра забрызгаем... Следовательно меньше людей пострадает!!!))) / кстати, почему уже больше недели никто тут не пишет? :(... Только что увидел последнюю дату сообщения... Удивился! Разве эта тема забыта? Хм :(
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

Тема не забыта, просто она ждет своей очереди для проведения. =))
Насчет фонтана - чтобы смотрелось эффектно, нужно чтобы весь периметр фонтана был уставлен бутылками с интермалом примерно два метр, а для этого нужно ОЧЕНЬ много народу. И при такой массе людей сделать так, чтобы ни в кого не попало...Сомневаюсь.
Еще я сомневаюсь в том, что мы наберем такое количество людей. Возможно не все захотят связываться с газировкой или тратить свои кровные деньги на напиток, который, к тому же, и не выпьют.
Поэтому Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша вариант Chilli - Willie - на мосту.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

8) Кровные деньги... Ну как скажите, кто не желает получить НГХЕ?! :-D Разве кому то жалко 36 рублей потратить на фм-акцию?! :-)
Chili-Willie

Сладкие фонтаны

Сообщение Chili-Willie »

Кому жалко денег, тот пусть фотографирует. А потом делится. Но я надеюсь, что не получится пингвиньей стаи, пришедшей поглазеть на газированный фейерверк...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

Я сегодня купил колу 0.5, купил РОНДО... Ну соединил я эти два продукта... И ничего не получилось у меня почему то... В чем дело? Что не так? Подскажите... :(
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение ВынесКорм »

06/05/07 в 11:30:16 FokuSNick написал(а):
Ну как скажите, кто не желает получить НГХЕ?!


А че ето за зверь такой НГХЕ?)
Достоин абажания
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

Это такой страшненький, невидимый зверь, который безшумно подкрадывается к моберам во время акций и наводит на них кайф)))
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

Ну люди! Ну скажите, в чем проблема? :(... Почему не получается у меня сладкий фонтан?! Уже испортил две колы, два рондо! Думал, что проблема в том что кола была лайт... Купил обычную. И купил обычное Рондо... Как сделать этот фантан? Ничего не получается у меня... Что я делаю так? Хм
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение ВынесКорм »

Я конечно сам не пробывал, но вроде не рондо, а ментос звучал? нет?
Достоин абажания
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

Ментос?! =-0 Обычный который? С ним тоже не получилось :(
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

Сладкие фонтаны

Сообщение Пташка »

Не думаю, что с фонтаном на площади - хорошая идея. FokuSNick, уверен ли ты, что эти взрывные смеси устоят на "поребриках", что ограничивают фонтан? Если ты внимателен, то они, между прочим, не имеют ровной поверхности. :) Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша МОСТ!
А насчёт хим.реакции, у меня тоже не получилось... :(
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

Блин, какой ментос :-), я прочитал, РОНДО же, как написал автор! :-)но почему то не могу не от кого, у кого получалось сделать "сладкий фонтан" получить ответа, как именно делать этот фонтан... Хм, надеюсь всё в скором времени прояснится! Всё таки это важный вопрос, без него и не получится ничего
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

Сладкие фонтаны

Сообщение Пташка »

А может лучше пиво и сахар? ;)
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение ВынесКорм »

Угу, молоко и стиральный прошок или ацетон и перец))))
Достоин абажания
Chili-Willie

Сладкие фонтаны

Сообщение Chili-Willie »

Ну не знаю прямо... у меня все получалось. Фонтан метра два где-то. Может, у вас кола выдохшаяся была?
Ответить