Сладкие фонтаны

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

12/05/07 в 12:35:29 Chili-Willie написал(а):
Ну не знаю прямо... у меня все получалось. Фонтан метра два где-то. Может, у вас кола выдохшаяся была?
/
Так, давайте по порядку! Я пробовал ТАК: Купил колу (обычную, 0,5л., она с газом была, только с витрины) и РОНДО (которая ввиде таблеток освежающих, рублей за 12 вроде, тоже обычная, белая упаковка такая, тоже с витрины). Открыл бутылку, кинул РОНДО... И..? Эффекта нужного не наблюдал... Она просто плавала в коле там, пока не выпил колу, а она так и осталась на дне, чуть растворившись... Что не правильно я сделал? :'(...
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

Видимо тебе попался неправильный Рондо.
(((Аха! Подделка!
Либо нужно было бросить больше таблеток.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

12/05/07 в 14:22:18 Mau написал(а):
Видимо тебе попался неправильный Рондо.
(((Аха! Подделка!
Либо нужно было бросить больше таблеток.

/ Ну я серьезно же... Надо же всем знать точно, как именно делать сладкий фонтан, ведь так, как у меня может получится почти у всех. И моб "странно" будет выглядеть...
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

Раз со сладким фонтаном возникла проблема, предлагаю сделать фонтан пенным. Т.е. налить в сам фонтан шампуни, пену д/ванны, спец. порошки итп. Для красоты можно попускать мыльных пузырей. У такого фонтана фоткаться клево)))
Это предложение скорее нужно отнести к "Другим акциям".

Москва проводит этот сцен в июне.
http://s.foto.radikal.ru/0705/51/492db8d9a50b.jpg
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

15/05/07 в 20:30:41 Mau написал(а):
Раз со сладким фонтаном возникла проблема, предлагаю сделать фонтан пенным. Т.е. налить в сам фонтан шампуни, пену д/ванны, спец. порошки итп. Для красоты можно попускать мыльных пузырей. У такого фонтана фоткаться клево)))
Это предложение скорее нужно отнести к "Другим акциям".

/
Хм, а нас не заставят потом чистить этот фонтан?! Или воду менять в нем? :-) Из-за пены ведь может засориться фонтан, разве нет? ???
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

15/05/07 в 21:46:19 FokuSNick написал(а):
Хм, а нас не заставят потом чистить этот фонтан?! Или воду менять в нем? :-) Из-за пены ведь может засориться фонтан, разве нет? ???


В Москве не засорился, а у нас засорится?
Как ты вообще себе представляешь процесс засорения фонтана с помощью ПЕНЫ? Она растворяется в воде и держится только на ее поверхности.
Нам должны будут еще спасибо сказать за то, что мы безвозмездно помыли фонтан. <_<
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение ВынесКорм »

Висел такой сцен у нас, забраковали..
Достоин абажания
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

16/05/07 в 08:31:04 Mau написал(а):

В Москве не засорился, а у нас засорится?
Как ты вообще себе представляешь процесс засорения фонтана с помощью ПЕНЫ? Она растворяется в воде и держится только на ее поверхности.
Нам должны будут еще спасибо сказать за то, что мы безвозмездно помыли фонтан. <_<
[/quote] /
Видишь в чем дело... Нам же нужно удивление прохожих, следовательно надо сделать много пены, чтоб эффекта достичь. А пена обладает гидростатическими характеристиками, следовательно, если будет много пены и она, при спуске ее в "трубы обмена воды", может просто нарушить постоянное давление, которое создается, для постоянства замены грязной воды на чистую. Могут просто-напросто полететь насосы, что там стоят, из-за перепада давления в последних. И спасибо нам никто тогда не скажет... И вообще, я чего то не могу представить, каким образом проводить моб с пеной в фонтане? Залазить туда что ли? :-) Или стоять вокруг..?
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

16/05/07 в 14:40:38 FokuSNick написал(а):
И вообще, я чего то не могу представить, каким образом проводить моб с пеной в фонтане? Залазить туда что ли? :-) Или стоять вокруг..?


Просто потихоньку наливать/насыпать в фонтан все, что народ принес. Лучше, конечно, с разных сторон.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Dr.Black »

Что то у меня тоже с колой не получилось!:(а про пену че то не привлекает этот моб!-1
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

16/05/07 в 15:23:12 Mau написал(а):

Просто потихоньку наливать/насыпать в фонтан все, что народ принес. Лучше, конечно, с разных сторон.
/
Хм, а эффект умной толпы будет заключаться в том, что мы подойдем и засыпем фонтан? Что-то не впечатляюще как-то...
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

16/05/07 в 23:18:32 FokuSNick написал(а):
16/05/07 в 15:23:12 Mau написал(а):

Просто потихоньку наливать/насыпать в фонтан все, что народ принес. Лучше, конечно, с разных сторон.
/
Хм, а эффект умной толпы будет заключаться в том, что мы подойдем и засыпем фонтан? Что-то не впечатляюще как-то...


Вот поэтому я предлагаю запостить это в Других Акциях.
А весь кайф будет в обилии пены, красота, мерцание!
Но если эта тема не встречает одобрения у народа и если есть риск засорить фонтан, то...... =(
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Dr.Black »

Согласен с фокусником!Че то не впечатляет все это!Хотя фонтан из колы очень даже клево,но в реальности он не у всех получается!Моб просто провалится!Жаль конечно,но эта тема не "катит"!Очень жаль!:'-)
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

23/05/07 в 17:58:21 Dr.Black написал(а):
Согласен с фокусником!Че то не впечатляет все это!Хотя фонтан из колы очень даже клево,но в реальности он не у всех получается!Моб просто провалится!Жаль конечно,но эта тема не "катит"!Очень жаль!:'-)
/ Что значит не "катит"?! =-0 А для чего мы тут всё обсуждаем тогда? Идея с фонтаном отличная! Только вот само действие надо точнее продумать. Фонтан у нас из чего получится может? Например ШАМПАНСКОЕ 8), или с этой же колой, только предварительно взболтав. Пытаюсь у людей узнать, которые смогли сделать фонтан,не отвечают. Автор тоже пропал. Будем ждать. Раз получилось у кого то, значит будет готова точная инструкция. 8)
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Dr.Black »

[b]То Фокусник
Шампанское?!:)!Это может и эффектно,но где взять столько бутылок с шампанским?(лично мне это несколько ударит по карману)или ктото согласен всех ими обеспечить?А если с колой то меня не впечатляет толпа людей которая просто выливает колу пусть даже фонтаном!И насколько я понял то чтоб не обрызгать других и себя нужно брызгать в сторону от людей или в реку!Вы это себе представляете?Это ведь не впечатляет!Лично я в роли кузмича даже не заинтересовался бы этим действием!И насколько я помню автор написала что не знает в чем дело и почему у других не получается!
Скука есть пустота души...
Ответить