Сладкие фонтаны

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

Dr.Black, молодой человек, вы если и не довольны данным сценарием, ну написали один раз, ну и хватит. Надо предлагать лучше свои идеи, чтобы продвинуть данную тему. А насчет впечатлений, прочитай пожалуйста всю тему. Много положительных отзывов по этому поводу. Видимо у вас лишь личная неприязнь.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Dr.Black »

26/05/07 в 10:48:25 FokuSNick написал(а):
Dr.Black, молодой человек, вы если и не довольны данным сценарием, ну написали один раз, ну и хватит. Надо предлагать лучше свои идеи, чтобы продвинуть данную тему. А насчет впечатлений, прочитай пожалуйста всю тему. Много положительных отзывов по этому поводу. Видимо у вас лишь личная неприязнь.
Фокусник вы о чем?Я лишь обсуждаю предложенную тему,высказывая свои мысли и подвергая тему критики!Разве не для этого форум?Разве нельзя критиковать?Для чего тогда эта показуха?Весь этот форум?И впредь прошу такие обвинения писать мне в личку!Форум/обсуждение тем,не для этого!И ни о какой личной неприязни не может быть и речи!Тем более что я лично почти никого не знаю!
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

Сладкие фонтаны

Сообщение Пташка »

Ребята! Попробуйте кто-нибудь с пивом и сахаром. Если с холодным не получится, то с теплым. Почему-то мне кажется, что я где-то такое видела и была пенная реакция. Только всю бутылку не портите,а то вдруг всё-таки не выйдет. :( Будет возможность попробую ещё сама сделать.
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

26/05/07 в 11:20:46 Dr.Black написал(а):Фокусник вы о чем?Я лишь обсуждаю предложенную тему,высказывая свои мысли и подвергая тему критики!Разве не для этого форум?Разве нельзя критиковать?Для чего тогда эта показуха?Весь этот форум?И впредь прошу такие обвинения писать мне в личку!Форум/обсуждение тем,не для этого! И ни о какой личной неприязни не может быть и речи!Тем более что я лично почти никого не знаю!
/
Я пишу не о неприязни к кому то лично. А всего лишь говорю про отношение к данной теме. Обвинения в моих словах я не видел. Если ты заметил - прошу извинить. А мысли по данной теме, с твоей стороны я не заметил. Только критика. Поэтому и создается впечатление, что у тебя лишь личная неприязнь. Давай лучше закроем это обсуждение. Или пиши в личку.
/
По поводу пива (теплого, гы) и сахара (кстати, знаю, что реакция с пивом будет, если добавить соль + катализатор) что-то перебор 8). Алкоголь не уместен для моба. Это так же если предложить перекись водорода смешать с кровью %) - реакция бурная будет, гы Как идею могу предложить ещё использовать средства для борьбы с огнем :) - огнетушитель, гы. Хотя это сложно всё. Но можно и один достать огнетушитель и как-нибудь по другому сделать сцен. Или с шампанским сделать сцен выигрыша, как в формуле_1, видели по телику? :)
Аватара пользователя
Пташка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.05.2007 20:13

Сладкие фонтаны

Сообщение Пташка »

FokuSNick, да ты у нас там кажись ХИМИК, а не ФОКУСНИК! :))))
Если ты знаешь ЗАЧЕМ, то преодолеешь любое КАК!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение FokuSNick »

27/05/07 в 15:19:18 Пташка написал(а):
FokuSNick, да ты у нас там кажись ХИМИК, а не ФОКУСНИК! :))))

/
ГЫ 8) Ну можно конечно использовать энергию солнечных потоков с энергией поднебесной силы земли + мощный внутренний заряд ума и интеллекта - получится некая смесь, которая возродится в фонтан незыблемого счастья и приятного удовольствия, пронизывающего всех вокруг до кончиков волос!!! :):):) Ххы, а если серьезно, то можно развести соду в бутылке и добавить туда ложечку столовую уксуса - будет бурная реакция с образованием углекислого газа... А если туда добавить предварительно шампунь например, то будет и пена. Только таким образом мы будем похожи на химиков, вышедших из своих лабораторий, и решивших показать себя... %)
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Сладкие фонтаны

Сообщение Mau »

28/05/07 в 12:33:13 FokuSNick написал(а):
27/05/07 в 15:19:18 Пташка написал(а):
FokuSNick, да ты у нас там кажись ХИМИК, а не ФОКУСНИК! :))))

/
ГЫ 8) Ну можно конечно использовать энергию солнечных потоков с энергией поднебесной силы земли + мощный внутренний заряд ума и интеллекта - получится некая смесь, которая возродится в фонтан незыблемого счастья и приятного удовольствия, пронизывающего всех вокруг до кончиков волос!!! :):):) Ххы, а если серьезно, то можно развести соду в бутылке и добавить туда ложечку столовую уксуса - будет бурная реакция с образованием углекислого газа... А если туда добавить предварительно шампунь например, то будет и пена. Только таким образом мы будем похожи на химиков, вышедших из своих лабораторий, и решивших показать себя... %)


А что если не париться и сделать именно так? Изобразить кучку (ал)химиков, решивших подышать свежим воздухом?
В заранее заготовленную смесь в бутылке во время акции нужно будет добавить ложку уксуса(ну кто-то может и с газировкой+рондо или пивом и сахаром) и внимательно наблюдать за реакцией через очки или любое другое увеличительное стекло. В идеале будет если народ проидет в белых халатах)
FokusNick, с тебя точный рецепт!

Одесса проводила интересный зимний сценарий с заранее заготовленным реквизитом. Что-то типа кунтскамеры: в банку заливается вода, кладется что-нибудь жудкое типа оторванной головы куклы или чего-то, что испортить не жалко, закрывается крышкой и ставится надолго в морозильник. В день акции сие оттуда извлекается и аккуратно(чтобы не оттаяло) транспотрируется к месту проведения, а там уж выставляется на землю и внимательно изучается мобберами.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Цай
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.03.2009 22:10

Re: Сладкие фонтаны

Сообщение Цай »

Ну ващет это мелкое массовое хулиганство. И между прочем за это штрафы идут=\
Ответить