Крутой бэйдж

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Tosha »

ну.. если сейчас жара- не значит, что будет так вседа. всё проходит=)
и в официальном- не обязательно. а доклады-да.. я могу про Типоморфизм кристаллов кальцита шеинского карьера почитать.. или математическое моделирование роста численности популяции животных...
думаю здорово будет!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Valensia »

ЦЕНЗУРА: Академик, ваше следующее сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение СтаканГраненый1шт »

чета начаи с одного а закончили вообше другим сценом...
и чет как то подумал....и решил что сцен гавно...и буит ето сматрется нефига не оригинально а просто банально и тупо...
получится повторение свадьбы...вернее её начала или дня рождения фм...када большенство буит изображать серую массу....незачот товариши!!!!
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Академик »

03/06/06 в 13:55:32 СтаканГраненый1шт написал(а):
получится повторение свадьбы...вернее её начала или дня рождения фм...када большенство буит изображать серую массу....незачот товариши!!!!


Господин СтаканГраненый1шт, а кто Вам мешает изображать не "серую массу"??? Проявите себя сегодня, на знаменитости лучшим образом, что бы все сказали - о да, вот это да!!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение СтаканГраненый1шт »

вы сравниваете апсолютна два разных сцена....невижу сдесь места длч креатива как в проведенноц знаменитости.. вы ведь как никак Академик...должны значь что доклад слушают молча...а вопросы..хм...незнаю..я остаюсь при своем мнении...и вообше заметил тенденцию что идут сцены в которых можно проитись топой...типа ошутить себя мопером все дела...и пройтись как бы толком не участвую но вроде как и участвуя...мне ето крайне не нравиться...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Девушка »

А кто вам сказал что свадьба, знаменитость и другие арт мобы похожи тем, что там есть толпа "как бы кузьмичей"...а ведь игра была всего двух сценов))) что же вы про 20-й арт скажете)))
уже по моему было не один раз сказано - классика или арт.. если арт - давайте обсуждать что туда лучше добавить: Выступление, или прийти со стульями усесться ит.д.
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Tosha »

хосспади... хотите разнообразия? любой может выйти, допустим, прервать докладчика, и спрсоить или добавить что нить.. подискутировать вместе... ёмаё.. было бы желание!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Кудряшка_Мари »

Сделаем как раз пресс-конференцию для СМИ Знаменитости :)
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Tosha »

да ну не знаю.. прекрасно я себе представляю сцен, с научной конференцией, и хочу быть докладчиком. возьму кучу наглядного материала, стенд, доклад... да здорово ведь!
ну чо вы :( ?
:)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение ВынесКорм »

Я только за. Можно очень даже красивый моб сделать. Особенно если место удачное подобрать.
Достоин абажания
leonidze
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.03.2006 03:57

Re:Крутой бэйдж

Сообщение leonidze »

Осталось только выложить нормально скорректированный сценарий, чтобы понятно было до конца, что этот моб точно будет из себя представлять. Сначала ваши задумки, пожалуйста.. А я на основе ваших потом уже постараюсь свою идею доработать и выложить.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Tosha »

я хочу:
в час Х народ раскладывает коврики, в определённом месте (на маленькой площади, рядышком друк к другу), через несколько секунд появляется докладчик, ставит стенд, и начинает докладывать (если мне достанеца эта роль- я кучу наглядного материала могу притащить). его кто нить может перебить, спросить, поспорить... после, через минут 5 доклад заканчивается- послдение вопросы, и нас нету. вотЪ
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение Академик »

Очень хорошо, только может быть без ковриков?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Крутой бэйдж

Сообщение ВынесКорм »

я со стульчиком приду
Достоин абажания
leonidze
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.03.2006 03:57

Re:Крутой бэйдж

Сообщение leonidze »

Клево. каждый приходит с чем угодно - со стульчиком, ковриком и т.д. У всех должны быть бэйджики разных организаций, все должны обязательно рассесться. Дальше - открытие конференции, несколько(!) докладов. Дружные аплодисменты.
Стиль одежды-официально деловой. Место - как можно менее подходящее для проведения подобного рода мероприятий.
Например - на Алом поле у орленка...
Ответить