Аукцион

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Аукцион

Сообщение Голый я »

12/03/07 в 21:59:26 Sid_ написал(а):
неа не знаешь, это легендарный Дзюба из НЕ прислоняться - crew)))
он был с вами на "огрызках"?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Академик »

Мы не "потянем" на настоящих покупателей аукциона. Покупатели должны собраться там случайно, походить, посмотреть картины художников, а вот потом появится и наш человек Х.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Sid_ »

to Академик:
т.е. вы предлагаете в качестве покупателей обычных прохожих? а кем тогда будем мы? или мы сначала как покупатели будем прицениваться? напишите подробнее....
to Голый Я: да, он танцевал на столах в маске барта симпсона
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение FokuSNick »

Хм, какая интересная тема! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша такую :-) Только одного не могу понять, почему так долго всё решается? :-( Не уж то решить не удается...
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Mau »

01/04/07 в 11:29:03 Mau написал(а):
1. Что решиаем насчет добродушного оратора? (Кто будет орать?)
2. Что будем выставлять в качестве лотов? Может и мазню, и долги в институте, и потерянную совесть...?
3. Место проведения - Арбат, там где книжками и канртинками торгуют?
4. Как будут проходить торги. Покупатели каждого лота будут определены заранее? Деньги настоящие? или ксероксные)) А то ведь можно устроить торг и без подставных лиц, там уже кто больше денег напечатает, тот и покупает.


Спрашиваешь, что тут решать?
Флаг в руки! Продумай всё до мелочей! Найди людей! Напиши модератору! Все тебе будут крайне благодарны!
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение FokuSNick »

08/05/07 в 08:18:48 Mau написал(а):
Спрашиваешь, что тут решать?
Флаг в руки! Продумай всё до мелочей! Найди людей! Напиши модератору! Все тебе будут крайне благодарны![/quote]
Хм, так где народ, который может всё это решить?! Я то могу решить и сделать как я хочу! А разве все будут со мной согласны? Любые вопросы можно решить коллективно. Даже если и не правильно, толпа всегда решит как будет лучше для них! Уже дооолго эта тема обсуждается, а почему то не можем прийти к общему мнению. Если трудно решить - надо просто проголосовать за то, что есть, и выбрать из доступного, а не ждать, пока будет что то лучше. Иначе так и застоится это все :(
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Mau »

Выдвигай свои предложения! Остальные, в свою очерендь, выдвинут ответные.

Академик:
Вот то, как я поняла то, что ты сказал.
Простые люди ходят, смотрят работы.
В это время подходит человек, устраивается рядом, раскладывает, расставляет лоты.
В это время потихоньку подтягивается умная толпа.
Встает, кашляет))и громко говорит: Итак, уважаемые покупатели, лот первый! Картина Васечки из детского сада номер три! Начальная стоимость - 150 рублей!
К тому времени к толпе мобберов подтягивается кузьмич, поглядеть, что происходит.
Подставной моббер начинает активно торговаться.
Люди удивленно наблюдают.
Продав первый лот, оратор берется за второй. Это должно быть что-нибудь более замысловатое - несбывшиеся мечты, к примеру, представленные в виде длинного списка)))
итд.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Академик »

08/05/07 в 14:34:19 Mau написал(а):
Академик:
Вот то, как я поняла то, что ты сказал.
Простые люди ходят, смотрят работы.
В это время подходит человек, устраивается рядом, раскладывает, расставляет лоты...

Все верно! Только не совсем лоты, а картины. Свои картины

В это время потихоньку подтягивается умная толпа.

Нет, подходят моберы, вроде как мимо шли и начинают торговаться.

К тому времени к толпе мобберов подтягивается кузьмич, поглядеть, что происходит.
Подставной моббер начинает активно торговаться.
Люди удивленно наблюдают.


Именно так, только не один подставной, а несколько.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить