Дети цветы жизни

Версии сценариев и их обсуждение
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение red_snake »

уже двадцать один человек проголосовал, из них 9 против. Выводы напрашиваются сами.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Злой Гений »

шпеоны дали нам панять, што сложныи сцынарии играть ранавата, а тим болие раздиляцца, людей исчо ни так многа.
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение red_snake »

ну разделяться (если конечно разделяться) тут будет гораздо легче: сугубо по половому признаку. Да и деталей не так много.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Девушка »

Дело в том, что однажды проголосовал против, то не сможет изменть свое мнение.. а чтобы провести данный моб я заставлю всех желающих в нем участвовать зарегестрироваться тут и голосовать.. так что .. прошу мужчины вашей поддержки, так как многие девушки этого форума уже высказались
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Академик »

02/06/05 в 13:48:48 Девушка написал(а):
... Дело в том, что однажды проголосовал против, то не сможет изменть свое мнение.. а чтобы провести данный моб я заставлю всех желающих в нем участвовать зарегестрироваться тут и голосовать.. так что .. прошу мужчины вашей поддержки, так как многие девушки этого форума уже высказались


Что значит заставлю??? Не надо никого заставлять.
А во-вторых. Давайте сделаем так, если уже есть желание играть этот моб, то поступим как с ручейком. Давайте голосуем в данном посте.
ЗА - палец вверх
ПРОТИВ - палец вниз
Доработать сценарий - ВЗ

Если сценарий наберет +10 то создаем новый сцен уже доработанный, а этот уберем.

и на будущее, давайте сразу же не будем голосвать ни ЗА ни ПРОТИВ, пока сценарий не пройдет первичного обсуждения
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение red_snake »

на всякий случай спрошу: если масса проголосует за сценарий "как есть", то что же все-таки делать мужской части комьюнити, ибо парней все-таки больше чем девушек (хотя может быть я и ошибаюсь) и вариант разбиения на пары не пройдет?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
СвиньЯ!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2005 09:24

Re:Дети цветы жизни

Сообщение СвиньЯ! »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
ЧЕ ЗЫРИШЬ???? НЕ ВИДИШЬ ЖЕЛУДИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Девушка »

мужская половина уже будет сидеть в троллейбусе, и когда девушки будут заходить, они все подрываются и помогают им зайти, потом бережно усаживают, интересуются здоровьем, на следующей или через одну остановку помогают выйти и выходят все вместе...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Valensia »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
Аватара пользователя
0,5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:24

Re:Дети цветы жизни

Сообщение 0,5 »

Да хороший сцен.

Все были за.
Давайте-ка попытаемся :D
Купи мне вкусьненькое
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Кидок »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Милая Lona »

Да! Такая идея повисла! Я вот в самой ж… форума её нашла. Вообще, наша система интересно функционирует! Дело, конечно, в нас во всех. Сцен выкидываешь, рассчитывай, что проведён он будет (если очередь дойдёт) минимум через полгода…значит, так! Сейчас неинтересно с животами ходить, эт ясно. Давайте весной, не летом! А то летом все в футболочках будем, очень заметно будет, что что-то напихано. А вот если погода такая градусов 10…и под кофту что-то запихать – шикарно просто!!! На меня тоже рассчитывайте!!! И про купальный сезон не забыть бы!
Видите, у нас даже планы есть на будущее!! : )))) не пропадём!
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:Дети цветы жизни

Сообщение сотрясение »

Милая Лона, а тоже заметила этот сцен только благодаря тебе!
Ты права, в верхней одежде надо очень постараться, чтобы подушку заметили )). Надо ждать лета.
А теперь всем: один троллейбус - слишком маленькое пространство для создания впечатления массовости. Сразу все поймут, что это - нарочитость. Отсюда 2 предложения: 1)поменять место. Например, на Кировку и рассредоточиться по ней. А галантность челябинцев проверять на скамейках: в хороший вечер там фиг найдешь свободное местечко. Вот и пусть уступят по просьбе. А можно сымитировать схватки и пусть звонят в скорую! (ну или не звонят, а то чего людей зря беспокоить, пусть просто посуетятся). 2) Давить именно на демонстрацию и нарочитость. Таким образом: беременной у нас будет мужская часть мобберов! А девчачья будет вокруг них бегать, "подушки поправлять" и все такое...
Что, мальчики, слабо???
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Академик »

30/11/05 в 16:00:04 сотрясение написал(а):
Что, мальчики, слабо???

Сотрясение, не берите нас "на слабо".
Выносите это в другой сцен - и тогда играем. А в этом, уже всё же была доля своего смысла.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Милая Lona »

30/11/05 в 16:00:04 сотрясение написал(а):
А можно сымитировать схватки и пусть звонят в скорую! (ну или не звонят, а то чего людей зря беспокоить, пусть просто посуетятся)


не-е-е--..про схватки это вы СХВАТИЛИ слии-и-шком!!!!
это уже повально все от смеха на пол начнут оседать...да и сыграть вить нада натурально...
сделаем если чо авторским ( как смотрите на это, автор?)
и все поместимся в тралик
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Ответить