Дети цветы жизни

Версии сценариев и их обсуждение
Куська
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.05.2005 22:47
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Куська »

а чё???? мне не слабо! :-D)) осталось только подобрать подходящего "отца" для моего "ребёнка"!! ;D а мона у меня близнецы будут??? ::)
Veni, Vidi, Vici!!!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Девушка »

30/05/05 в 07:40:55 Куська написал(а):
а чё???? мне не слабо! :-D)) осталось только подобрать подходящего "отца" для моего "ребёнка"!! ;D а мона у меня близнецы будут??? ::)

Да хоть тройняшки)) главное чтобы в траллик ты влезла.. а отца не надо.. мобберы нас поддержат - в траллике уже будут..
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение red_snake »

В общем-то сцен не вызывает никаких эмоций, как не положительных, так и не отрицательных. Позитива вижу мало, негатива еще меньше. Но кнопки всего две, так что попробую обьяснить, почему я выбрал "нет".
Во-первых, из-за того, что моб в общественном транспорте уже был и не так давно.
Во-вторых, как я уже говорил, в сценарии нет "изюминки", завершающей идеи. Мне кажется финальное вынимание подушки - несколько не то... (я бы просто подумал, что меня развели, если бы был обычным пассажиром этого троллейбуса |;|) Вот поэтому "нет"
Теперь от критики к предложениям:
Может быть не стоит вынимать подушки? А девушек (все еще беременных) на следующей остановке встретят "врачи" в белых халатах со стетоскопами, послушают им животик и... на этом мысль обрывается. В общем что-то в этом роде. Таким образом остается некая тайна всего происходящего, тайна моба...
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Академик »

А ни кто ине сказал, что подушки обязательно вытащим...
И это сколько же нужно врачей????

и вообще, моб показывает, что у нас есть проблема в воспитании, 80% места не уступят!!!!!!
Так что моб хороший!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Девушка »

Я однозначно против вытаскивания подушек, а нашествие беременных девушек .. да еще учтивость половины траллика молодых людей, которые будут заботиться .. это просто позитив.. я вижу здесь гору изюма, хотя это мое личное мнение.. но я знаю еще по крайней мере 15 девушек, которые будут играть этот моб...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение red_snake »

В роли врачей я имел в виду мужскую часть моб-комьюнити. Просто мне кажется что нужен какой-то завершаюший штрих, а то мне бы не очень интересно было, если бы девушки просто вышли из троллейбуса и все.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Sid_ »

А че насчет врачей придумано намано...типа спирт, зажим, огурец.....
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Злой Гений »

ни риальна найти столька белых халатав, шобы метасмотр устроить
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Лысый_ежик »

клева!! может еще кресло гинекологическое притащить!!!! Нада тада халатов многа мутить - а вот где их достать -то - это проблематично!!! Так что я с радостью исполню роль радостного папаши)))
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Sid_ »

Млин у вас че фантазии нету...кстати профессия академика вродь связана с медициной...намек понят?
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Лысый_ежик »

аге - щас Академик пойдет тырить халаты бедненьких симпатичненьких медсестричек)))
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Кидок »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение red_snake »

не поверю чтобы ни у кого не было белого халата. У меня например есть, и даже м.б. два. Вы же не на луне живете, спросите у соседей, у друзей. Я монокль на "Шпионов" тоже ведь не свой приносил.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Дети цветы жизни

Сообщение Девушка »

Какие врачи!!! что вы навыдумывали??? мне кажется что не нужно этого.. не нужно никакой "точки" пусть все пройдет естественно.. как будто так и должно быть...
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Дети цветы жизни

Сообщение простоЯга »

Согласна с Девушкой- давайте не будем мудрить- мне кажется данный сцен не стоит дорабатывать он и так неплох. Наберётся рейтинг сыграем как есть.
Ответить