Кризис?...

Версии сценариев и их обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
dissemble
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.11.2005 01:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Кризис?...

Сообщение dissemble »

Прошу простить за отступление от тем.
Прямо спрошу, отчего ж наше (Челябинское) движение угасает (?) ни акций, ни сценариев, ни хотя бы обсуждений уже опубликованных на сайте? Неужели все перешли на "контакт" и сайт флешмоба забыт или просто лень и пропал интерес?
Люди! Моберы?..

З.Ы. когда я только узнал о флешмобе (был тогда год 2005) мобы проводились, если мне память не изменяет, несколько раз в месяц...
..."обрывки фраз и потоки чужого сознания" (с)
Аватара пользователя
ОксанкаИЗчелябинска
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.03.2009 20:12
Контактная информация:

Re: Кризис?...

Сообщение ОксанкаИЗчелябинска »

Вопросик оди возникает.. хм.. сколько активных Челябинцев на сайте? А?
А то я новинькая) Думала хоть сдесь найду моберов... а тут... вот блин. Как всегда!
Непрет так непрет... :cry:

Кто все-таки просмотрит это сообщение, пишите мне в асю. 353017794
жду) ^_^
сКУЧНА, ОДНАКО!
aliens22
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.04.2010 19:29
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Кризис?...

Сообщение aliens22 »

Флэшмоб состоится в День независимости России.

Время проведения: 12.00 - Парк Пушкина, 13.00 - Парк Гагарина

Продолжительность - 3-5 минут (решим на инструктаже)

Посмотрите как организуется и как проходит Фриз(замораживание) на You Tube: http://www.youtube.com/watch?v=jwMj3PJDxuo

Подготовительная встреча участников (инструктаж) - 12 июня в 11 часов - это будет по улице Коммуны - между ул.Свободы и ул.Пушкина стоит дом Пушкина 27а - там Салон ВЛАДА - напротив него на площадке сквера.

Предложение - после фриза в гагарина, кто имеет машину с громкими динамиками - включить Песню "Россия давай" и размерзание произойдёт постепенно под эту песню - символично с праздником.

Фриз в Гагарина будет проходить на круглой площадке - перед входом в Парк. Соответственно, там человек с машиной должен позаботиться о том, чтобы машина стояла достаточно близко.

Фриз в Пушкина будет на круглой площадке, которая сразу за воротами с улицы цвиллинга, внутри парка(там ещё художники бывает сидят рисуют).

И ещё, у кого есть знакомые, вовлеките в то, чтобы они засняли это на видео.

Остальное - на инструктаже. Придумайте себе образы для фриза, желательно что-то креативное, чтобы не повторялись - пары смотрящие друг на друга. Или одиноко стоящие с телефоном у уха.



Для подтверждения - регистрируйся здесь на сайте, заходи в тему и напиши "Я УЧАСТВУЮ!"



Ознакомься с правилами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотри ролики - как проходит флэшмоб.

ЕСТЬ 2 ВАЖНЫХ ВОПРОСА:



1. КТО МОЖЕТ ВОВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА С ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ В МАШИНЕ, ЧТОБЫ ОН НАМ ВКЛЮЧИЛ ЭТУ МУЗЫКУ.

ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПОДАВАТЬ СИГНАЛ ДЛЯ ЗАМОРОЗКИ И РАЗМОРОЗКИ.



2. НУЖНО ВОВЛЕЧЬ КАК МИНИМУМ 2-Х ОПЕРАТОРОВ С ХОРОШЕЙ ВИДЕОКАМЕРОЙ ДЛЯ СЪЁМОК СО СТОРОНЫ.

По предварительной договорённости - флэшмоб проводим при участии минимум 50 человек.

Предлагаю всем иметь какую то символику в одежде или в руках, в атрибутах - с триколором российского флага. Тогда это будет символично с праздником.


НО - не красить щёки в триколор - это будет вызывающе, люди обратят внимание. А нам надо незаметно прийти, замереть по сигналу, разморозиться по сигналу и так же раствориться незаметно...
Ответить