возвращение Мобберов !

Все об фм и форуме
Ответить
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

возвращение Мобберов !

Сообщение Ranter »

Доброго времени суток ! Друзья ! и Всем и Всем ! Уважаемая администрация сайта ! Давно я не был, и это я думаю было уж только в 2005 году в последний раз. Всем привет ! Хотел узнать, кто вернулся в мобберы с тех времен и кто остался еще с тех времен , Товарищи ? примите обратно и снова меня и нас в ряды Моба ? ))) Как много на самом деле за это время породил Флеш Моб, и Мобы Танцоров, и различные уже даже более длительные акции юмора и прикола на улицах и в помещениях, и просто персонально Люди приколисты (в хорошем смысле этого слова) , А ВСЕ ВЫШЛО ИЗ КОНЕЧНО ЖЕ из штатов - из магазинчика где покупатели просили продать им коврики для мышек. Славно ! и Славное движение - Моба ! и самое главное, что Это так сплачивает людей и разнообразит нашу житуху .) Это театр ! да да , именно Это театр ! . как сейчас дела с Флеш Мобом ? Друзья ? - что происходит . : признаюсь отстал ....но нагоню !) , второй сайт моба (2b) закрылся , Хорошо , что Уважаемая администрация - и Все Друзья - поддерживают данный ресурс ! Хотелось чтобы чтобы Моб не умирал и не исчезал а находил новые свои русла и направления и может быть где-то даже менял чуток свою концепцию . еще раз всем салют !!!! и Пламенный привет позитива ! , С Уважением, Шурик . кто меня помнит по тем рядам с 2005 года., - ranter .
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение vx68 »

Жаль я вашего времени не застал...расцвет мобов...
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение Ranter »

так я думаю, что Это не проблема - "Данс мобов" полно ., только что пересмотрел куча роликов на "Тьюбе" и прочее , но Мы забыли , что - все таки МОб наш Российский - он особенный !!! и точно особенный ! ., Танцуют сейчас все - во всем мире и Это МОБ ! , а ведь начиналось все - просто с обычных - понятливых и очень классных сценариев. Я Думаю, что МОБ Жив , чуть чуть он изменился но жив , так значит - надо вдохнуть вторую волну, - не так ли ? ., и еще - я уверен, что Наш МОб был и есть особенный не для студий данс клубов - хотя классно получается у них все , а он для всех - обычных людей , для всех , кто хочет чуть чуть на 5 минут театра и быть в нем актером ! вот что главное ! не надо ничего - режисировать и репитировать , нужна - импровизация, и конечно от Нас от Всех зависит , Хорошая Идея ! сценарий ! Так было раньше , и я думаю, что Это надо возродить , от мало до велика от 10 лет до 100 лет все - могут в этом просто участвовать ! . Друзья !
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение vx68 »

Зачем это возрождать? Это всё и осталось :smile: Читаю твоё сообщение, и сразу становиться ясно - человек родом с flashmob.ru
Согласен со всем тобою написанным))
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение Ranter »

да не Старина - честно сказать и может быть будет не очень корректным по отношению к данному сайту , хотя почему .... начинали мы тогда с другого ресурса , но и данный сайт уже был , так тогда и называли сайты ._ 1б и 2б, второй сайт сейчас прикрыт и видимо - инициативная группа уже вся растерялась и я не писал никому давно , но - собирали МОбы тогда вместе и данный сайт и второй тоже . Много сейчас на Мобы собирается народу ? - вот из последних акций ? . не потерян так интересе к мобам ? .
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение vx68 »

Насчёт 1b и 2b я знаю. Историю эту где то читал...народу ходит не так много уже...Врать не буду, точное число не помню. А интерес пока что не потерян.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение kulibom »

Последняя акция была в середине июня. Мне грустно.
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: возвращение Мобберов !

Сообщение Ranter »

kulibom писал(а):Последняя акция была в середине июня. Мне грустно.

--
ничего ничего , все будет пучком - все думаю в большей степени возобновим ! Хотя грустно, конечно , когда собиралось ранее по 300 человек , а сейчас совсем мало ..... Надо нам как то - взбудоражиться ! и первым делом рассказать о Мобе товарищам и знакомым друзьям и даже семье . В Этом нет никакой тайны - с Этого и начинается знакомство с театром-Моба . ) С большим энтузиазмом снова стал говорить среди товарищей моих и друзей о Мобе. (даже случайным знакомым) именно - попробовать участвовать и ощутить что это такое. Драйв и куча эмоций от выступления на публике ! Тем более , я в курсе, что в Харькове и в Питере - Моб продолжает собирать много людей, и даже на этой почве много стали знакомиться молодежи, и не только, самое главное молодежи, между друг другом. После МОба - бывают небольшие авто-пати, Это тоже милая традиция. Моб. для окружающих неожиданность (это очень важно!) , но для нас - он является запланированным. Пора разбудить всех мобберов и привлекать новых. Нам надо к этому приложить чуть чуть усилий и пусть на новых акциях будет сначала по 20 или 30 человек , но после будет больше и больше. и Конечно Идея сценария - вот Это 90% важности МОба уж точно ! тут надо реально каждому очень серьезно подумать ! просто встать и прыгать в ладошки это уже никого не удивит, а вот более оригинальные сценарии, Хотябы идею в одно предложение, а потом вокруг нее можно точно разработать сценарий подробный. (на Друзья, почему не приходит рассылка на мыло ? о сообщениях на форуме) .... так не вешаем носа - ! Моб - всегда будет Жив ! о как сказал ))))) ., Рад, что вернулся на Ваш форум - !!! и Рад Вас видеть, друзья ! да и еще . : не в коем случае Моб не связан с полит или иными движениями в обществе. Моб . - Это развлечение ! Наше Хобби ! и для Всех безобидное Хобби - никакого вреда окружающим и никаких полит или эконом , Лозунгов ! Не забудем, что Это театр - на пять минут . И не забудем, что все законно !
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Ответить