Страница 1 из 1

ДВИЖЕНИЕ

Добавлено: 24.11.2010 18:18
Гриз
Собираемся в торговом центре, например "Клевер Хаус". рассосредотачиваемся по всем эскалаторам. все едут. кто вниз, кто вверх.. затем, все одновременно начинаем идти в противоположную движению эскалатора сторону, как будто так и надо. все это длится пару минут, затем все продолжают движение в правильном направлении.

Re: ДВИЖЕНИЕ

Добавлено: 25.11.2010 09:59
Animonne
Гриз писал(а):Собираемся в торговом центре, например "Клевер Хаус". рассосредотачиваемся по всем эскалаторам. все едут. кто вниз, кто вверх.. затем, все одновременно начинаем идти в противоположную движению эскалатора сторону, как будто так и надо. все это длится пару минут, затем все продолжают движение в правильном направлении.


Как я понимаю, это идея. А вы в курсе что движение против направления противоречит правилам пользования эскалатора? Тем более вы (в теории) будете мешать людям. Нарушение общественных правил неприемлемо для ФМ-акции.

Re: ДВИЖЕНИЕ

Добавлено: 30.11.2013 16:51
Username1na2
Друзья, а почему бы и нам во Владивостоке что-нибудь такое не замутить??? Что мы хуже москвичей что ли??? У нас фантазии огого!!! кто за пишите!!!! Что-нибудь выдумаем!!!! :)))