Красавица и чудовище

Экспериментальные мобы
Ответить
Horse_DooDoo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.03.2008 18:00

Красавица и чудовище

Сообщение Horse_DooDoo »

Вообще говоря, делать акции в макдональдсе так же некрасиво, как и смеяться на убогими или позволять женщине трахать себя в жопу резиновой дилдой. В общем, не комильфо. Однако, это место глубоко символично свой мещанской предрасположенностью: как в 90х было круто водить свою телку в пицца хат или в начале путинской эры в говеные рестораны суши (а потом неделями жаловаться на кишечную лямблию - это стало даже в какой-то спенени гламурно), пригласить девушку на свидание в макдональдс было хитом номер 1 во все постсоветские времена для этих короткостриженых безыскусных парней в спортивных костюмах или дешевых свитерах, по вечерам выбирающихся из своих серых депресивных рабочих окраин в центр столицы, дабы окунуться в неповторимую атмосферу пятничного московского кокаинового веселья, гламура и роскоши, словом, всего того, что в его жизни прошло мимо.

Он ходит по бульварам, смотрит на дорогие машины, на дорогих женщин, злится на родителей, что не обеспечили ему достойную жизнь, и мудака начальника смены из его родного салона евросети у метро планерная, который повесил на него несколько тысяч рублей штрафа, а на него воообще никто не смотрит - он чужой здесь, и в общем-то, поэтому ему грустно. Тогда он звонит свой подружке, которую зовут как-нибудь типа Юля или Ира, полной крашеной блондинке с толстым некрасивым и обильно накрашенным лицом, но неприменно в короткой юбке, от чего хочется назвать ее забавным словом барабуля. Он назначает ей свидание в макдональдсе на пушкинской через 2 часа, и пока она к нему доберается, он покупает пару бутылок дешевого, но самого крепкого пива, что-то вроде охота крепкое, балтика 9, но самое лучшее, конечно, тверское праздничное, где крепость напитка аш 11 градусов, пару дерьмовых беляшей на закуску и ныкается в подворотни, чтобы не привлекать внимание ментов.

Через 2 часа у метро он - настоящий кавалер: нет, не знака отличия и не героя России, он и в армии то не служил: от раннего алкоголизма и курения с 5го класса, он уже к 16 годам заработал язву желудка и был признан негодным к строевой службе. Он просто кавалер: статный, в блестящих остроносых ботинках, безупречно выглаженных брюках и белоснежной футболке, он встречает свою принцессу у метро, нелепо пряча огромный букет цветов за спиной. Нежно целуя ее в уголок губ, он берет ее под руку и ведет ее в ресторан трапезничать. Он галантен и остроумен, как никогда, он вьется вокруг нее как пчелка, весь мир у его ног. Он рассказывает ей одну забавную историю за другой: как его друг колян разбил девятку и они потом напились с горя и блевали в балкона, или как он с серегой купили водки и ездили в баню в одинцово. Он чувствует, что он неотразим, и что остался последний шаг: необходим широкий жест, от которого она, удивленная и пораженная, упадет в его объятия и уже не поднимется с них никогда. Итак, куплены самые дорогие бутерброды, большая картошка с соусом и даже салат из свежих овощей, что для него сродни по маштабам с высадкой американцев на луну. И, конечно, большая кола и две трубочки.

Я рядом с ними на столе лежит дешевая подвядшая роза.

К чему все это:
сводите девушку на свидание в макдольдс с цветами и подарками. Я не хотел бы там приплетать всякие антиглобалистские или социальные подтексты, кто хочет, сам их найдет.
Я же вам предлагаю пожить немного жизнью этого "сереги", поесть дешевой еды, попить дешевого пива и почувствовать себя на обочине жизни. Может быть вам понравится :smile:
Наверное не особо важно делать это в какой то определенный момент, но в принципе можно договориться и о опреденной дате
Аватара пользователя
Апистархоз
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.2007 17:13
Контактная информация:

Re: Красавица и чудовище

Сообщение Апистархоз »

так хорошо написано, что прям отваратительно.
Лимонад
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.01.2009 14:28

Re: Красавица и чудовище

Сообщение Лимонад »

Да, я просто в шоке! Прямо так все описанно, как мясом наружу! Классно!
ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ МОБ! Очень хорошая мысль! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! Завелся на эту игру :roll:
Аватара пользователя
Xan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.02.2009 12:37
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область

Re: Красавица и чудовище

Сообщение Xan »

Прикольно написал, но я не участвую.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re: Красавица и чудовище

Сообщение Alex RWS »

Что прикольного-то? Поприкалываться над пацаном, которому не достался богатенький папенька, который пристроил бы его в тёплое местечко протирать штаны за стотыщпицот баксов в день? А? Весело быть мажором? Этот парень в спортивном костюме не в тюрьме, он честно работает, а не ворует, никого не ограбил и не убил. Его духовный мир ограничен только его кошельком, поверьте. Да для него поход в макдоналдс - событие, а уж для его девушки-вообще сказка. Весело над бедными тружениками прикалываться? Давайте пойдём на вокзал покорчим из себя нищих. Ваще прикольно будет! Они такие убогие! Вот уроды! :evil:

Комильфо говорите?

Легко строить из себя духовного интеллигента, когда у тебя денег полные карманы и ничего тебя не волнует, кроме новой экспозиции в модной галерее.

PS.Автору моё пролетарское "ФУ".
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
YanchaNE@
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.04.2009 19:56
Откуда: человек из Кееемерова

Re: Красавица и чудовище

Сообщение YanchaNE@ »

Что это вообще было, HorseDooDoo?!?!Что за дискриминация?!Люди сами выбирают как им жить или не жить! развиваться и расти или плыть по течению...не вижу ничего милого и забавного в этой акции. Ничего позитивного и необычного мы этим не внесем в жизнь окружающих...Идея честно говоря гопнического характера...те стебуться над можорами,можоры стебуться над гопниками. Да это чут ли не в каждой юмористической прграмме высмеевается...ничего нового!
нах.. мне город,в котором больше не встретить тебя...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re: Красавица и чудовище

Сообщение Swan »

" женщине трахать себя в жопу резиновой дилдой" - даа.... докатились.
Outside
uhoone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2011 06:08

Re: Красавица и чудовище

Сообщение uhoone »

Хм..х3 еслиб народу было человек 15-20..я б оделся подобающе..моя бы накрасилась как надо и поперли б ..по мне так очень даже ничего..а за такие старания..так я автора еще и Охотой угостил бы)))
а еще можно и потосовку потом за баб устроить..или из за такси)))
Ответить