ЧАС ПИК не в ПИК

Экспериментальные мобы
Ответить
Danya0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2009 21:39

ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Danya0 »

Есть идея эмулировать переполненный наземный транспорт, то как автобус/троллейбус/трамвай/электрички/метро (для особых экстремалов) меня сподвигла тема viewtopic.php?f=213&t=9718
а тут все с точностью, да наоборот:
как это выглядит: в связи с тем, что в нерезиновой поселилась АКПП на всем что переводит гражданское бабло на магнитные билетики, то ТАТ во все двери скорее доступен в более отдаленных от цивилизации Н/П.
в нашем случае - заюзаем собаку, как единственный морально устаревший в цивилизованном оборудовании, но отлично подходящий под данный эксперимент.
требуется толпа народу человек этак 25-30 для создания переполненного тамбура. подъезжая к какойнибудь платформе - съэмулировать переполненный например первый вагон.
почему например первый? да потому что люди, находящиеся в начале платформы обычно видят что поезд почти или пустой, а тут двери открываются - но все забито - удивительно в это время суток "-ниче щас может протолкнемся"
в трамваях прикольно то, что на него смотрят вверх и народу можно меньше, чтобы эмулировать переполненный трамвай
в общем может навверняка и было. если нет, то обсуждаем реализацию =)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение vx68 »

:lol: так сказать познакомимся поближе с моберами....
Danya0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2009 21:39

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Danya0 »

vx68 писал(а)::lol: так сказать познакомимся поближе с моберами....

дада, построим более крепкие отношения :-D
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Shevel »

Эх, был один моб хороший... Когда обнимались все вместе. Вот тогда поближе было.
А это :-|
Handtekening.
Danya0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2009 21:39

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Danya0 »

Shevel писал(а):Эх, был один моб хороший... Когда обнимались все вместе. Вот тогда поближе было.
А это :-|

был один - появился еще один, почему бы не пообниматься еще разок =)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Dar9 [Bot] »

Danya0 писал(а):
Shevel писал(а):Эх, был один моб хороший... Когда обнимались все вместе. Вот тогда поближе было.
А это :-|

был один - появился еще один, почему бы не пообниматься еще разок =)



А что если в каждой теме, к первому посту прикреплять список-количество забаненных за такую же идею со словами "а почему бы и нет" :suspect:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение vx68 »

Dar9 [Bot] писал(а):
Danya0 писал(а):
Shevel писал(а):Эх, был один моб хороший... Когда обнимались все вместе. Вот тогда поближе было.
А это :-|

был один - появился еще один, почему бы не пообниматься еще разок =)



А что если в каждой теме, к первому посту прикреплять список-количество забаненных за такую же идею со словами "а почему бы и нет" :suspect:

я перестаю тебя понимать :suspect: ...пора признать это :cry: может это всё мой грипп...
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Фокси »

Dar9 [Bot] писал(а):
А что если в каждой теме, к первому посту прикреплять список-количество забаненных за такую же идею со словами "а почему бы и нет" :suspect:

красота :rolleyes:
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Dar9 [Bot] »

vx68 писал(а):я перестаю тебя понимать :suspect: ...пора признать это :cry: может это всё мой грипп...

А начинал ли...

Фокси писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):
А что если в каждой теме, к первому посту прикреплять список-количество забаненных за такую же идею со словами "а почему бы и нет" :suspect:

красота :rolleyes:

И картинка "ТЫ следующий" :lol:

Нее ладно без картинки, а с припиской "Кто следующий?/Ты следующий!" :lol:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Бородин Денис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.10.2010 20:53
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Re: ЧАС ПИК не в ПИК

Сообщение Бородин Денис »

А что мне идея нравится Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша .... Если народу будет то зовите меня в ЛС. :smile:
Ответить