есть задумка

Обсуждение и выбор сценариев
Ответить
bigspich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.2015 22:01

есть задумка

Сообщение bigspich »

всем доброго времени суток. я первый раз зарегался на таком форуме никогда ранее не принимал участия ни в чем подобном. ну и попробую объяснить что за задумка.
я люблю девушку и вот решил как то удивить ее нестандартно признаться в чувствах. реально ли собрать человек 20-25 каждому вручить по цветочку и на листике а4 одно слово с цифрой. собрав цифры по порядку она составит предложение и может его прочитать. может есть желающие принять участие?? буду очень признателен в помощи.
bigspich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.2015 22:01

Re: есть задумка

Сообщение bigspich »

спасибо
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: есть задумка

Сообщение Dar9 [Bot] »

bigspich писал(а):я люблю девушку и вот решил как то удивить ее нестандартно признаться в чувствах. реально ли собрать человек 20-25 каждому вручить по цветочку и на листике а4 одно слово с цифрой. собрав цифры по порядку она составит предложение и может его прочитать. может есть желающие принять участие?? буду очень признателен в помощи.

Где же полет фантазии? Чтож нестандартного в цветах и людях?
Можно отрезать волосы (на голове) и ресницы подстричь (пока она спит) и сказать что любите ее любой.
Или кошку подарить. Сорок. Пусть она сильная и независимая, но это ж в интернете, а вы ее любой любите и с кошками поможете справиться.
Квартиру ее сжечь и пригласить жить вместе
:roll: вряд ли такое делали до вас, но если делали то точно не для неё


P.S. Надеюсь вы ее еще любите. Ведь: не май месяц (с)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Ответить