Акция два в одном, со студенческой скидкой или как мы ходим

Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Акция два в одном, со студенческой скидкой или как мы ходим

Сообщение Кипер »

Эту идею мы придумали досрочно давно и не раз так делали. Смысл очень простой, покупаешь билет в кино, причем лучше с 50% студенческой скидкой. Садишься на самое удобное и лучшее место, а не то что тебе дали. И спокойно смотришь фильм, когда фильм заканчивается нужно спуститься на первый ряд и в тот момент когда перед титрами станет темно нужно резко сорваться с мест и спрятаться за шторами экрана или запасного выхода. Потом подожать когда начнется другой фильм и станет темно, быстро занят место на первом ряду, после можно передислоцироваться на более удобное место.

С чего все началось.
Как-то раз мы ходили в кино, в NewWave (в звездный зал), просто когда закончился сеанс, все встали и пошли к выходу, и тут я подумал: "А почему мы не уходим через дверь с надписью "Выход" ?". Ну в общем, все выходят также, как вошли, а мы пошли через дверь в надписью ВЫХОД (нам показалось логично, выходить через выход :)). Значит зашли в эту дверь, обнаружили, что за ней небольшой коридорчик и еще одна дверь (железная), вторая дверь оказалась закрытой на ключ. В общем, выйти из кинотеатра мы не смогла и решили в нем остаться :) посидели, подождали несколько минут пока начнется новый сеанс и выключат свет. Когда свет выключили мы из-за шторок немного повыли :) Потом забежали в зал и сели на первые ряд :) Правда фильм был тот же, по этому мы немного посмотрели и ушли ;)

Во второй раз мы так делали уже вместе с Джул, только мы пошли не в "Звездный" а в "Премьер зал"... посмотрели фильм, ближе к его конце спустились на первый ряд, по ближе к двери с надписью ВЫХОД. Подумали, как только пойдут титры, мы пойдем к выходу. Значит досмотрели фильм, только собрались идти и тут увидели, что рядом с нами стоит уборщица! Хопа! Косяк! Думаем, что делать? Встали на лестнице, рядом с ВЫХОДом, я изображаю, как будто шнурки завязываю, а они меня ждут. Как только она от нас отвернулась. Гордон быстро спрятался за шторкой, мы с Джул не успели. Отошли немного, теперь Джул поправляет брюки, я ее жду. Уборщица отворачивается, мы бегом к ВЫХОДу, я прячусь в первом, Джул спотыкается и прячется во втором, а там уже Гордон сидит. Было безумно смешно, мы еле сдерживались, из-за соседней шторки иногда раздавались приглушенные всхлипывания Джул. Оказалось, что двери в проход закрыты и нам пришлось прятаться за шторками, которые прикрывают эти двери, хорошо, что шторки длинные и наши ноги из под них не выглядывали. Я одним глазом выглядываю из-за шторки, смотрю, все ушли, зал пустой. Стою, жду когда выключат свет. Через несколько минут, начинает народ заходить, занимать места. Я тем временем, пытаюсь открыть дверь в проход. Оказалось она не закрыта, а просто туго открывается. Я дернул со всех силы, она немного подалась, еще пара таких рывков и я ее открыл! Наверно со стороны забавно смотрелось, как шторка колышется каждый раз как я дверь дергаю. Все дверь я открыл, теперь пытаюсь заползти во внутрь... пытаюсь, пытаюсь, но что-то не выходит, что-то мешает пройти. Свет уже немного пригасили, реклама идет. Подумал, что проход чем-то завален. Темно, ни фига не видно. Пытаюсь нащупать проход рукой... ни фига... достаю сотовый и использую, как фонарик... Подношу к проему и вижу.....Что весь проход ЗАКЛЕЯН толстой пленкой! Я аж оффигел от удивления! Попытался отодрать, но без успешно, единственные что приходило в голову разрезать пленку! но это мне показалось перебором и я просто закрыл дверь... к тому же все ровно свет уже полностью погасили...Подождал начала фильма... одним глазом из-за шторки фильм смотрю, тут смотрю Гордон потрусил к первому ряду... через минуту, следом за ним Джул... затем я!
Сели на первый ряд... потом решили пересесть в цент, на ВИП :)
Сели, я откидываю кресло назад, лижу, смотрю, моему примеру последовала Джул, затем Гордон... только у него что-то не получалось. Он раза три пытался откинуться... дергал изо всех сил... оказалось, что сзади сидит мужик и его ноги упираются в спинку кресла Горда! А он со всей дури лупит креслом по ногам этому мужику :)))

После досмотрели фильм до конца, и спокойно вышли.

Вот так мы и ходим в кино
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re: Акция два в одном, со студенческой скидкой или как мы хо

Сообщение Lilly »

уже сколько раз слышала, всё равно проржалась!;D 
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить