Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев.

Обсуждение по Москве
Птупилаос
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.10.2010 01:34

Сообщение Птупилаос »

Два моба, были точно не баянами. Что из этого проводилось? Только честно.
Все, то что выложено было проводил лично сам и придумывалось нами же.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:

Сообщение The age of love »

Однажды Птупилаос спросил
Что из этого проводилось? Только честно.

И тут же ответил
Все, то что выложено было проводил лично сам


А если серьёзно, то два из твоих сценариев - пионерские реализации "На память" и "USB Global connect", а третий в различных вариациях неоднократно обсуждался и отклонялся.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Dar9 [Bot] »

Птупилаос писал(а):Привет моберы, хочу сказать следующее. Прочитал спецом все, что написано в этом разделе не поленился, а также все что написано в правилах и при регистрации. Мое мнение таково, что есть противоречия:

1. Мы НЕ повторяем чужие и свои уже состоявшиеся акции.

-1. Кстати, предлагаю ввести исключение, разрешающее повторить ещё ОДИН раз нашу собственную акцию, проведение которой было сорвано по какой-либо причине, или участие в которой приняло менее 10 человек.

Значит внесите пожалуйста это в правила, потому как хорошие мобы, тем более свои имеют срок хранения.


И какой же срок хранения?
Товар-то непродовольственный


Птупилаос писал(а):3. Мы НЕ делаем ничего для какой-либо определенной группы людей или одного человека, все наши действия направлены на временное искажение смысла обыденного бытия СЛУЧАЙНЫХ свидетелей наших действий.
-3. Моб для одного человека понятие очень объемное. К примеру можно повестись на романтический моб для одной от одного с помощью моберов, а можно провести хороший, качественный моб, для примера мегамоб на концерте BLACK EYED PEAS, который был проведен для одного человека. (Можно найти в нете при желании)

Простите, а где объём? Для одного/направленного на одного. Вы батенька, эгоист чистой воды. Флешмоб для одного огранизуется совершенно другими людьми в совершенно другой сфере *забыла слово, простите великодушно за некомпетентность и склероз*


Птупилаос писал(а):4. Мы никому НЕ помогаем, но и никого НЕ караем.
-4. Dar9 [Bot] 22.06.2010 14:08
Список сценариев, за предложение которых (в любых вариациях) наступает неизбежная кара.

Мы никому НЕ помогаем, но и никого НЕ караем, кроме моберов, которые, что-то пытаются предложить и караются, после чего все желание пропадает вообще что либо предлагать. А мозговой штурм -это когда нельзя говорить, тем кто не умеет, что он дурак!
Отрицательный результат, тоже результат.....................человек пытался, делал, тратил время и стал ближе к мобкультуре.


Я бот с расшатанной нервной схемой-системой, который просто срывается на таких нерадивых. Заменим тогда кару на более понятный Вам "бан", вы выносите мне мозг - я вывешиваю вам ридонли на месяц.

Птупилаос писал(а):5. Мы НЕ нарушаем общественный порядок.
-5. Любой нормальный моб - это нарушение общественного порядка, так как что-то не так, в хорошем смысле этого слова. Речь не идет о митингах и революциях.
(хотя революция, в своем роде тоже моб. К вышесказанному отношения не имеет)


По Вашему это нарушение общественного порядка?
Тогда давайте обратимся, например, к Административному кодексу РФ

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 20.2
2. Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на участников - от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.


Дальше уж не буду копировать, если Вас не затруднит загляните сами.
Итак: какой из проведенных мобов закончился арестом кого-либо из участников на срок до 15 суток?



Птупилаос писал(а):7. Мы НЕ общаемся вживую до, во время и после акций.
-7. Alex RWS: Пункт относится только к отрезку времени непосредственно поблизости от акции. Ну чтобы весело орущей толпой не ломиться на акцию, и после неё не орать друг другу что-то типа" Вася айда по пиву!" Прибыли, рассредоточились, забились, где встретитесь после и всё! Какие проблемы?|;| Неужели так трудно помолчать и сделать вид, что абсолютно ни с кем не знаком во время моба.

Вы уже нарушаете свои правила.


Уася, эти люди "нарушающие правила" по-твоему мнению, умеют на акции и в непосредственной близости от неё сделать лицо кирпичом так, как ты не сможешь сделать даже завидев Васильченко Веру Викторовну троюродную сестру бабушки двюродного дяди Оксаны Олеговны из Урюпинска. Уловил?



Птупилаос писал(а):8. Мы НЕ указываем в своих сообщениях на форуме свои личные координаты, адреса своих страниц, телефоны, аськи, мыла и т.д., всё личное общение между мобберами проходит посредством личных сообщений.
8. Согласен........не согласен. к примеру хочу выложить фотки с моба или видео, так нет нельзя.

Ты сам себя фотографируешь? И подпись под фотографией подпишешь - это Уася?
Фотографии пожалуйста на почту, адрес которой указывается в конце каждой рассылки. Все фотографии будут выложены от лица админов.
Если же Вам не хватает именно авторского признания - похвалитесь перед друзьями. (но мой Вам совет, не стоит таскаться с камерой.)



Птупилаос писал(а):подписавшись, вы не подтвердите причастность к флэшмобу. Не надо обманывать людей. Там только 2 правила моб-правильных: не мусорить и точно исполнять сценарий.

Обманывать людей, моё хобби. Я на это занятие трачу до 98% свободного времени...
Это Вы решили что правильно, а что нет?



Птупилаос писал(а):Вывод.
Правила должны быть, но нельзя забывать, что мобы делают люди , а не правила.
Скажу честно меня сегодня забанили, за то, что я выложил 3 сценария подряд. Вообще ни сном ни духом. Я думал, что форум для этого и существует. И подписались в самой грубой форме. Я участвовал во многих мобах и немного понимаю в этом и был на мобфесте, а также одним из организаторов мобфеста.
Но тут чувствуется жесткий диктат и дискриминация по московскому признаку.
Будьте проще и люди к вам потянутся....
Можно было и предупреждение сделать, а не так. Думаю поэтому у вас последние новости и акции нормальные датируются 6-м месяцем и люди тоскуют. Вот и все мое мнение на ваши правила.

Люди с головой на плечах и достаточным количеством серого вещества в ней.
Под предупреждениями подписались в грубой форме? Извиняюсь, подпись идёт автоматически и это мой никнейм. Вы получили три предупреждения - а это равняется бану на месяц.
Здесь сценарии московские - какая дискриминация по московскому признаку? Она скорее по моск[г].признаку


Птупилаос писал(а):P.S. НЕСОГЛАСЕН

Согласны Вы или нет - Ваше личное дело, главное что ознакомились.
Хотя незнание не освободжает от отвественности.


Грызть - не мой удел, сразу целиком как удав


P.S. а теперь представьте себя на месте того, кому каждый раз приходится объяснять одно и тоже изо дня в день девяти из десяти новым людям, что как и почемуу... Все проблемы исключительно из-за того что читать не хотите. Себя считаете умнее многих-многих других. И что правильно-не правильно, Вы конечно, знаете лучше.

Так давайте может напишем Правительству, пусть перепишут УКРФ, ГКРФ, АКРФ.
Ведь нас так много несогласных.
4/11 Сопротивление.



The age of love писал(а):А бот у нас нервный, да. Я не очень согласен с мерой наказания, но с оценкой сценариев не согласиться не могу.
Я буду стараться...
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Йа MarGo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.10.2010 16:42

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Йа MarGo »

Ребята, может быть я не в тему скажу...)

А возраст имеет значение?
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение kulibom »

я MarGo писал(а):А возраст имеет значение?

Абсолютно нет.
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Teklis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.10.2010 16:07

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Teklis »

я пожалуй тоже подпишусь)
Аватара пользователя
gabriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.2010 01:12

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение gabriya »

К сожалению времени прочитать все обсуждение не было, но следуя из первых и последних сообщений, я могу сказать, что согласна с правилами, описанными здесь же. Так что я тоже подписываюсь.
ночью мы пытаемся думать, о том, что днем не смогли сказать...
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Муха »

Гибчее надо. Больно сурово выходит, как в аптеке.
Зачем так жестко ограничивать(в том числе и себя)? А вдруг попрет. Тогда униженные и ограниченные все припомнят.
Правила проведения и поведения писались многажды. Выполнялись?.. Будут выполнятся?.. Х!(читать как ХА!)
Чем парить себя и гнобить тех, кто тока врубается, сливать сырые и левые сцены в отдельную тему. Там доварятся, если судьба.
не то
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Animonne »

Если бы не только подписывались но еще и выполняли вообще бы было замечательно ;)
Dikiy2010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.12.2010 00:59

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Dikiy2010 »

ладно, я согласен вроде
Аватара пользователя
Bugatti
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.2010 12:05
Откуда: Москва

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение Bugatti »

тоже ставлю автограф
lamlantra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.2010 02:47

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение lamlantra »

Согласна!... и во веке веков, Аминь.
ХХХ
Аватара пользователя
zaterjannaja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2011 08:28

Re: Что мы НЕ делаем. Читать всем перед написанием сценариев

Сообщение zaterjannaja »

а как же насчет встреч до ФМ, например на репетиции...
лучше бы люди были как птицы, а не как звери...
Ответить