За стеклом

Обсуждение по Москве
Mike
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.10.2003 17:57
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Mike »

с этим мобом опять могут быть проблемы
я думаю владельцы ресторана (магазина) будут не в восторге

помню, на День города собралась толпа перед витриной бистро "Этаж" на Тверской (Там внутри на подиуме танцевали полуобнаженные девушки). В результате ментам пришлось всех разгонять
зацепин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.2003 15:11

Re:За стеклом

Сообщение зацепин »

я приду ;D
а??
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение georgysm1 »

Найти бы такую витрину, чтобы участникам можно было собраться с обеих ее сторон - изнутри помещения и снаружи. Делимся на 2 группы - по дате рождения (или мальчики-девочки ;D). Одна группа за стеклом, другая - перед.
И смотрим сквозь витрину друг на друга 5 мин. Вопрос : где есть такое оконце? Я точно где-то видел, но где не помню. Что-то типа ДК.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
tH!nG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.10.2003 08:19
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение tH!nG »

забавно.. а может смотреть "за стекло" за которым никого нет?? это действительно будет бессмысленно и не принисет кикаму неудобств..
тама хорошая но ее надо дороботать - возможно тут родится сценарий нового моба :)
have a nice dos.

rm -R /usr/local/bin
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Marlboro »

таращиться туда где есть люди, совсем не хорошо....
если бы я сидела где-нибудь скажем в кафе, и в окна его начали бы смотреть люди в колличестве.... я бы почувствовала себя мерзее некуда.......
факт, я думаю многие со мной согласятся....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
tH!nG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.10.2003 08:19
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение tH!nG »

вово.. предлагаю так:

найти какоенить стекло (или витрину) мимо которого проходят люди, но внутри никого нет .. и стоять смареть.. уверен прохожих навалит столько же сколько и мобберов.

+ когда мобберы очень быстро разойдуться - простые пешеходы будут продолжать пытаться увидеть - че эт там мобберы разглядывали.. т.е. моб затянится ещё минут на 5 но ужэ без нашего участия.. :))
have a nice dos.

rm -R /usr/local/bin
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение andreyn »

Георгий, вдоль МКАДА есть длинные стеклянные стены ;D

2other: простое смотрение в никуда, пусть и через стекло очень мне напоминает моб "Дом", проведенный 2В. После того как большинство моберов свалило, люди продолжали стоять.
Хотя может это те моберы, которые никак не могут кончить! ;D
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Gidronix
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 30.09.2003 22:25
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Gidronix »

Запускаю заново эту тему. Прошу всех заново её обсуждать. ;D
Лучший способ выделиться - быть... цукешом!
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:За стеклом

Сообщение Юнона »

что бы это ни напоминало - меня там не было. а моб прикольный.... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша... причем в любом варианте :)
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Homer »

У меня возле дома есть салон красоты "Жан Дессаж", или что-то типа этого. Короче я как то постоял минуты три у стёклышка и полюбовался на то, как клиентов стригут. Вышли охранники и пообещали навалять мне 3.14зды, если я оттуда немедленно не уйду. На мои возражения, что здание Государственное, у нас демократия и вообще, где хочу, там и стою они как-то тухло прореагировали. Но ничего весёлого я для себя так и не изрёк. В ресторане к нам не будут подходить охранники, так как нас - толпа. А толпа - это толпа, её хрен прогонишь. Разве что водой из брансбойта. Но сценарий просто говно на палочке, извините за мой французский ::)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Anette
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.11.2003 02:02
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Anette »

Давайте хоть это выберем!!! Сил нет уже выбирать, думать, взвешивать. Назначайтедень и время! :o :-[
<...Give me endless summer
Lord I fear the cold...>
Аватара пользователя
Ro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.11.2003 01:24
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Ro »

Так может просто собраться у ветрины, на которой действительно много выставлено, типа Центрального детского Мира. И смотреть из-а спин друг-друга с восклицаниями типа : ух ты! Вот это да! Вот ведь чего показывают!
Реально, много левого народу поглазеть вперёд нас лезть будет:)
Каждому моберу по лошади!
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Homer »

Возгласы были в сценарии "дайте посмотреть", а совмещать их... ну был уже такой моб в каком-то городе. Я понимаю мы - не они, но постоянно повторятся не стоит ;)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение ВОЛАНД »

18/10/03 в 10:56:03 |FRY| написал(а):
Предлагаю такой сцеарий: народ приходид по одному или парами, выстраивается около какого-нить ресторана с большими стеклянными окнами и все глазеют на жрущих в ресторане(кафе) людей, если вы прищли парами, то можно изобразить обсуждение происходящего внутри, сопровождаемое тыканьем пальцев в стекло и т.д.
Если кто спросит, то отвечать, что пришли посмотреть программу "За стеклом"

Жрущие товарищи могут с гореча не выдержать и вилкой обработать наши физиономии ::)
ВОЛАНД
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:За стеклом

Сообщение Homer »

14/12/03 в 01:11:48 ВОЛАНД написал(а):
18/10/03 в 10:56:03 |FRY| написал(а):
Предлагаю такой сцеарий: народ приходид по одному или парами, выстраивается около какого-нить ресторана с большими стеклянными окнами и все глазеют на жрущих в ресторане(кафе) людей, если вы прищли парами, то можно изобразить обсуждение происходящего внутри, сопровождаемое тыканьем пальцев в стекло и т.д.
Если кто спросит, то отвечать, что пришли посмотреть программу "За стеклом"

Жрущие товарищи могут с гореча не выдержать и вилкой обработать наши физиономии ::)


А за мной не заржавеет ответить им аналогично :D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Ответить