Rainbow Mob

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Rainbow Mob

Сообщение SaintPatrick »

Заранее хочу успокоить своих братьев и сестер по хаиру, Моррисону, фенькам и т.п. Хиппаны!!! Это не имеет никакого отношения к ежегодным Rainbow fest. Смысл в следующем - в каком нибудь просторном , хорошо обозреваемом месте собирается народ. Фишка только в одном - одеты все должны быть однотонно -т.е. только кто-то только в красном, кто-то только в желтом и т.п. Цвет выбирает каждый по себе, главное чтобы вся одежда была этого и никакого другого цвета, вплоть до шнурков на ботинках. Я думаю, это должно не просто привлечь внимание, но и вызвать легкое недоумение у бехалдеров. Вот и все.
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Kassiopea
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.11.2003 01:56
Контактная информация:

Re:Rainbow Mob

Сообщение Kassiopea »

первый вопрос. как делить народ?
второй - а одежду где брать? если нету?
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Rainbow Mob

Сообщение Curious Girl »

идея клевая %)) тока вот с одеждой косяк! большинство если и придет, то в черном, коричневом или синем... т.к. желтые, красные, зеленые, оранжевые и т.д. яркие одежды мало у кого есть... ща ведь ЗИМА!!!! дубленки на всех и пуховики.... так чта давайте развернем эту идею, но тока как-нить по-другому... может все одеваются как-нить необычно, с каким-нить отличительным знаком... или в одну гамму цветов..
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Rainbow Mob

Сообщение LOCO_MAMA »

Лучше всего моб этот летом проворачивать! так проще будет одеться пестро и однотонно! я к примеру свою дубленку не буду красить в яркий цвет а она у меня черная... а летом просто сама погода призывает нарядиться во чтонибудь яркое!
Хотя зимой в эти серые пасмурные дни толпа людей разодетая в одежды всех цветов радуги будет очень мило смотреться!
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Rainbow Mob

Сообщение koshmar »

можно например одецца во всё синее.И приподнять штанину правой ноги до колена.Вот это реально прикольно смотрецца будет.

з.ы. зануды скажут :" да ну штанину - холодно"
просто мудаки:" полная уйня, лажовый сценарий - в чём смысл ?"
зубры: игнор
adm : "ваше сообщение удаляется из-за использования непристойного выражения"
save the world - kill yourself
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Rainbow Mob

Сообщение Curious Girl »

не... чета здесь сетаки не то...
asb218
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.2003 01:10

Re:Rainbow Mob

Сообщение asb218 »

Простенько и со вкусом. Я в деле.
Ответить