Дружба народов

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Дружба народов

Сообщение SaintPatrick »

Моб по техническому исполнению сложный(я бы даже сказал , что это несколько мобов в одном). Требует ответственности и организованности. Идея в следующем : На какой-либо ветке метро для начала в четырех станциях от центра в вагон заходит толпа людей в национальных одеждах, скажем, в шотландских килтах. Проезжают одну остановку и выходят. На следующей заходит, скажем, племя мумба-юмба, в каких-нибудь разноцветных тряпках(особые энтузиасты могут даже на это время перекрасить кожу). Опять едут одну остановку и выходят. На следующей заходят евреи - в пиджачках, пенсне, шляпах пейсах(естественно, в тот же заранее оговоренный вагон). Кстати, эффектнее будет, если "представители" каждой нации еще и будут исполнять национальную музыку(можно и под фанеру). И такие смены до тех пор пока хватит линии. Для того, чтобы люди получили потом удовлетворение от своих приколов, можно подсадить в вагон двух человек с фотоаппаратами и одного, у которого "случайно" окажется камера. Сложно, конечно, но...
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:Дружба народов

Сообщение elvis!presley »

Знаешь, я почти уверен что все скажут НЕТ, потому что моб действительно сложный.... но есть 3 но!
1) Я всеми руками и ногами за него, но нада, так сделать чтоб национальность под названием СКИНХЕД не испортила праздник дружбы народов.
2) Я даже согласен быть видеооператором ;-) я так думаю
3) но этот моб щас делать не стоит, так как если ты знаешь что было в РУ- дружбы народов - общага сгорела - это нечеловечно заниматься такой херней, можно но в следующий раз.... меня не очень прет веселиться об одной только мысли, когда говорят что столько ребят НАШЕГО возраста погибли.
ну ладно \то лирика.....
А идея отличная - думаю повременим а потом классно проведем, хотя потом - это когда ?? :o :o
Секс - хорошо... как ни крути :)
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Дружба народов

Сообщение Curious Girl »

карнавал какой-то... и ваще не поняла фишки - заходить в один и тот же вагон что ли? а поездов-то много ходит, и все часто.
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:Дружба народов

Сообщение elvis!presley »

женщины этого никогда не поймут ;)

да нет фишка в том что как будут вести себя люди %)

например, на вднх - садятся африканцы (допустим),
на алексеевской они выходят, а заходят Чукчи, потом и так далее :) в принципе оригинально и весело... даже потом смотреть на видео буде классно\!
Секс - хорошо... как ни крути :)
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Дружба народов

Сообщение Curious Girl »

ну я и грю, чукчи в тот же вагон что ли заходят?
у нас в России никого национальностью не удивишь
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:Дружба народов

Сообщение elvis!presley »

Ты что тормозишь?? :o

Народ, сидячий в метро будеш шокирован не Чукчами, а тем что на каждой станции заходят группы людей разных национальностей! Поверь, это будет смотреться !
Секс - хорошо... как ни крути :)
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Дружба народов

Сообщение Curious Girl »

ага, в тот самый момент люди в вагоне тоже будут все время разные, меняться на каждой станции... че за маскарад епт.... мне не нрацца ваще.. бред какой-то...
Аватара пользователя
elvis!presley
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.11.2003 01:57

Re:Дружба народов

Сообщение elvis!presley »

бЛИН ИМ ОЖЕШЬ НЕ ИДТИ НА НЕГО1!!!!!



ПОДУМАЙ О ПОГОДЕ! или о чем нть другом
Секс - хорошо... как ни крути :)
Curious Girl
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.11.2003 05:01

Re:Дружба народов

Сообщение Curious Girl »

тем более где набрать стока костюмов. это ваще должен проделывать театр эстрады какой-нить %)) труппа актеров, они все распределяются по группам, наряжаются и чешут удивлять народ в метрополитене %)))
а в мобе должно быть макс-е кол-во народу возникшее изниоткуда вдруг (а не стоявшая в метро толпа чукчей (которая нарядилась дома, встретилась заранее), ждущих подъезжающий поезд), и так же исчезнувшее, оставившее после себя странные впечатления чего-то необычного %)) имхо.
===
а я и не пойду %) гыгы.. тока сомневаюсь что он ваще будет %)
не нервничай
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение SaintPatrick »

Отвечаю по очереди -
то elvis presley - Не спорю, сейчас не надо. И по поводу общаги, и по поводу того, что сейчас дело к зиме. Это надо делать в теплое время года. Лысые дебилы - тоже помеха, но ведь не обязательно же изображать имеено негров - все национальности взяты для примера. Сценарий рассчитан на энтузиастов.=)
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение enjoy »

А мне идея очень даже симпатична!

Как художественный жест, сам по себе :)

Только вот не нравятся мне национальные одежды... Как в силу чрезмерной театральности... Так и в сложности реализации..

Может можно что-то из "простых движений" придумать?
Например, сначала в вагон заходят люди с одинаковыми белыми полиэтиленовыми пакетиками. Затем их сменяют люди с желтыми полиэтиленовыми пакетиками. А этих сменяют люди с зелеными полиэтиленовыми пакетиками... и т.д. А? ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение SaintPatrick »

to Curios Girl : Да, карнавал... А разве карнавал - это не красиво??? А насчет вагона - все это очень просто - договориться , допустим , на первый вагон из центра, а рассчитать время между станцмями - пустяк - В крайнем случае, есть мобилы.
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение SaintPatrick »

to enjoy : спасибо за поддержку!
Ну что же, весь мир - театр, а люди в нем - актеры....
Либо : весь мир - дурдом, и люди в нем - пациенты...
Реализация сложная, знаю.... Расчитано на энтузиастов. А насчет разумных предложений по корректировке - я никогда не против. Я всего лишь стратег=)
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Дружба народов

Сообщение SaintPatrick »

to enjoy : но все-таки идея именно в народностях. И название не случайно. Не хочу выдавать себя за мессию, но хочется нести людям добро и радость. Я сам - Кельт, хоть и живу в России дольше, чем себя помню. Дружба народов - это то, что должно быть сказанным. И опять же, полагаюсь на энтузиастов=)
Respect!
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
saper
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.11.2003 14:18

Re:Дружба народов

Сообщение saper »

На самом деле с одеждой будет проблема, поэтому проще бы было, если, например, на одной станции заходила толпа в красных куртках, на другой в желтых.
Every last minute is one more chance to change your life
Ответить