Заработок Please не удаляйтеjavascript:smiley()

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
uran235
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.07.2006 04:14

Заработок Please не удаляйтеjavascript:smiley()

Сообщение uran235 »

:) :) :)Недавно узнал про возможность заработать 45-75 центов в час, через Интернет, ничего не делая. Никаких взносов не требуется. Достаточно держать тока 1 страничку открытой. Пока она открыта, вам капают деньги, которые можно перевести в Web Money.
Кто заинтересовался, ниже описан принцип действия системы, и как заработать.

Американские сайты платят своим посетителям за время, проведенное на сайте. Чем больше посетителей, тем выше рейтинг сайта. Высокий рейтинг дает им возможность зарабатывать на рекламе больше. Вы просто регистрируетесь в системе по приведенной ниже ссылке и сидите на одном сайте. В это время вы можете заниматься своими делами, посещать другие сайты, главное не закрывать окно, где прокручиваеться реклама. Деньги начисляются сами собой за время, проведенное на сайте. Surf Junky платит больше всех, от 0.45$ до 0.75$ за час.

Чтобы начать свой заработок нужно проделать 1 шаг!
зайдите на этот сайт:

http://www.surfjunky.com/?r=uran235
или
http://www.surfjunky.com/?r=archi3
Заходите по этой ссылке, в правом верхнем углу «member log in» в новом окне нажмите «don't have an account yet»
Заполните эту анкету. В нике нельзя использовать буквы: "W,X,Q" и прочие знаки. Есть также и поля где может не быть Вашей страны, там тогда нужно поставить Other. Далее после заполнения зайдите в Earn Money и нажмите на Click here to start the Surf Junky browser! после этого откроется страница.

Все ваш заработок начался! пока не закроете ее! За 1 час платят 0.45$ позже эта сумма увеличится до 0.75$.

После регистрации на сайте вам нужно установить вебмани.
Для этого вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе e-gold (www.e-gold.com) страничка с инструкцией по регистрации здесь -

http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp

надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно !
После того как вы зарегились на e-gold, логинитесь на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку Options и посередине будет такая опция: My payment information выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт который вы получили на сайте e-gold.com и нажимаете на кнопку update my payment information.
Узнать сколько вы заработали можна нажав кнопку Statistics.

Всё теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать ) если заработали больше допустим 200$ то минимум увеличиться до 40$ в месяц
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Заработок Please не удаляйтеjavascript:smiley()

Сообщение мэт »

:''(( :''(( :''((
Страна ждала героев, а рождались приемущественно дигенираты >>:(
Тварь... Чаще Божья...
Ответить