Политика?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Политика?

Сообщение Shevel »

Не кажется ли вам, что ФМ не должен касаться какой-юы то ни было политики? Мне вот всегда так казалось, и в этом и прелесть была тех, кто тут жил. За это я и любил их. За это я и любил ФМ, что хотя бы здесь всякие лентяи и недоумки не кричали о выборах, партиях, дерьмократии и коммунизме...
Почему НАС хотят смешать с говном? Ведь политика - это только грязь (в какой бы ипостаси это не преподносилось).
Мне вот не особо хочется прийти на моб и чтобы там какой-нибудь прохожий, ткнув пальцем другу/подруге, сказал "А! Так это мобберы! Те, что на выборах .... !"
Зачем нам это? Ответите мне? Идеологи?
А может я просто не понял чего, и ФМ всегда был организацией, которая хочет властям заявить о себе?
Тогда, наверное, я адресом ошибся... Мне не сюда....
Handtekening.
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение Правитель Наглии »

Начнём с того, что это не флэшмоб, а смартмоб. Во-вторых, подготовка акции идёт уже давно и на совершенно независимом от flashmob.ru ресурсе, а здесь всего лишь висит анонс.
После акции в Матрице будет вывешен некий текст, отдалённо напоминающий пресс-релиз, в котором мы, независимая группа, возьмем ответственность на себя. Он же будет выслан журналистам. Так что успокойся и перестань голосить, ты ни в чём не запачкаешься. Это во-первых.
А во-вторых, где ты там узрел политику? Социалка - да, но никак не политика.
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Политика?

Сообщение Shevel »

21/11/05 в 18:51:08 Правитель Наглии написал(а):
Начнём с того, что это не флэшмоб, а смартмоб. Во-вторых, подготовка акции идёт уже давно и на совершенно независимом от flashmob.ru ресурсе, а здесь всего лишь висит анонс.
После акции в Матрице будет вывешен некий текст, отдалённо напоминающий пресс-релиз, в котором мы, независимая группа, возьмем ответственность на себя. Он же будет выслан журналистам. Так что успокойся и перестань голосить, ты ни в чём не запачкаешься. Это во-первых.
А во-вторых, где ты там узрел политику? Социалка - да, но никак не политика.


Другие акции.

и пишите тогда об этом не как о нашей акции, а как об анонсе акции той самой независимой группы.
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение Пифия »

Мое мнение: ваши смарт акции начинаю переходить все границы. Говорите, что подготовка висит на совершенно отдельном ресурсе, так вот пусть там все и делается, а сюда не лезте. Хотите что-то менять- создавайте политические, апполитические организации, воюйте там, а случайных людей не впутывайте. Последствия могут быть разные, а организаторы никогда за них не отвечают, отвечают пешки.
Короче идите на хуй с вашим так называемым "смартом." >>:(
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение Правитель Наглии »

21/11/05 в 22:04:10 Пифия написал(а):
создавайте политические, апполитические организации, воюйте там, а случайных людей не впутывайте.


Пиф-паф, а ты в курсе, как, когда и где была придумана эта акция, а? Заклеенка неразрывно связана с флэшмоб.ру, так что никаких случайностей тут нет.
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение Пифия »

нехуй впутывать флэшмоб в ваши политические игры.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение Andy4ka »

:-D)) :-D)) :-D))
Предлагаю создать общественное движение - "Создаем полит мобы и валим все на фм!!"
А вот мне интересно... что ж будет в этом тексте?

хех... будет прикольно, если это будет что-то типа "Х*Й! Вот, что мы думали о ваших выборах, вашей политике, вашей демократии!"

хахаха

у меня уже истерический смех начинается...
Хихихихихи!
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение Правитель Наглии »

21/11/05 в 22:52:55 Пифия написал(а):
нехуй впутывать флэшмоб в ваши политические игры.


Пифия, обясни мне, плиз, только чётки в нятно, как для идиота, КАКИЕ, НАХУЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ???
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение zaibacu »

21/11/05 в 14:36:06 Shevel написал(а):
Не кажется ли вам, что ФМ не должен касаться какой-юы то ни было политики?


не кажется
кажется, что не
кажется не
не, не кажется
когда кажется, ...

;)

<sub>в принципе тему можно было сразу делать закрытой, отставив первую фразу только.... да! и знак вопроса... и обязательно философский смайл=)))</sub>
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Политика?

Сообщение zagadka »

Глюк, ну да, Дзюдо было СМАРТОМ в прямом смысле этого слова, потому что было к.н.т.пэшно !!! вот каким он и должен быть в принципе...
т.е. внешнее проявление не должно быть откровенным, ярким, открытым, красивая завуалированность и есть основной козырь СМАРТА!

про заклеенку я высказалась еще тогда, когды ты ее придумал... мнение не поменялось...
вас конечно может и покажут по ТВ, но... если это привлечет больше внимания чем следует, то журналисты сразу прицепятся к тому, что акция анонсировалась от flashmob.ru...
ну а тут конечно трудно будет доказывать, что вы на самом деле "независимые" и все такое...
да и доказывать то будет ... глупо что ли...
я тебе уже не раз говорила, делай, что хочешь, но прошу, сделай так, что бы непосвященные не думали, что все это ФМ...
и пусть изначально был СМАРТ, пусть! но вот уже более двух лет мы тут занимаемся ФЛЭШМОБОМ. и только тихо мечтаем о красивом СМАРТЕ...
Смерть на Ниле - красиво!
Дзюдо - красиво!
Заклеенка - кричаще!
Next - ?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Политика?

Сообщение Tililu »

А вы не обращали внимания, что вы спорите об одном? Стоя с одной стороны полосы.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:Политика?

Сообщение fisher »

21/11/05 в 22:52:55 Пифия написал(а):
нехуй впутывать флэшмоб в ваши политические игры.


Совершенно согласен. Даже если и не в политические, а в социологические, по мне хоть политологические :). Незачем что то творить, а потом впутывать людей, которые об этом даже не слышали, да ещё и писать об этом, мож ещё и в новостях покажут во всемирных типо Евро Ньюс? И нах нам это надо?
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Ответить