О флэшмобе социальном

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

В том-то и дело, что всё это будет использоваться НЕЙТРАЛЬНО. Кажется, у вас главный принцип - аполитичность, не так ли?
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

"Социальная" составляющая будет пришита потом, когда устроителей уже поздно будет ловить, хе-хе.
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Alex RWS »

Чё за бред? Какая нафиг ленточка? Какой нафиг"ахтунг"? При чём здесь гомофобы и кто сказал что здесь все гомофилы? |;|
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

Ох, тяжко мне... Сходите по ссылке и просветитесь, при чем тут гомофобы и гомофилы
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Tililu »

12/10/05 в 22:06:05 Упырь Лихой написал(а):
Вы девушка? Ну так вот. Московские геи уже много раз безуспешно пытаются получить официальное разрешение на проведение лав-парадов в Москве, добиться изменений в законодательстве относительно однополых браков и т. д. Их просьбы постоянно игнорируют. Это раз.
Другое: гомофобы и просто широкие слои населения устали от примитивной пропаганды гомосексуализма в массовой культуре, в т. ч. на печально известном канале МТV. Их мнение тоже игнорируют. Это два.
И, конечно же, все забыли о проблеме ВИЧ/СПИДа, но означенный вирус продолжает косить геев. Это три.

Если мы просто выйдем и будем орать: "Долой педерастию!" или "Даешь лав-парад!", нас погрузят в милицейские машины и увезут в районное отделение милиции. А так мы потом сможем осветить этот прецедент в прессе и посетовать, что не можем выразить свое недовольство иным способом.


Обожаю стройные теории. Нет, правда - они мне страшно нравятся.
Мне всегда сразу хочется сказать - и вам в данном случае тоже, не обижайтесь - что это все сплошная мистификация. Что говорить, когда нечего говорить (с) - подобными акциями в Москве 1. мало кого можно удивить, тем более привлечь внимание к этой пробелеме; 2. сошиалом не решить ни одну из поставленных задач, даже не продвинуться к реализации - у нас толкового закона о рекламе, об авторском праве, вообще о праве человека - а вы говорите о геях и получаемых отказах.
Я хорошо знаю председателя Союза геев РФ, и? Он потрясающий юрист, но даже ему понятно, что с этой стороны все будет очень глухо еще долгое время. РФ с этой стороны - сплошные недоросли. У нас только пять лет как пошла социальная реклама. А в Европе пятьдесят пять.
Хороший сошиал - это система волны. Только в таком случае можно сказать, что он имеет смысл. Сошиал - это создание информационного повода. Это как бросить камешек в пруд - вот тогда это сошиал. Сошиал - это для духовно взрослых людей, когда у них есть все права возмущаться, показывать это и при этом - выигрывать, отыгрывать свои права. У нас люди не просто асоциальны, они социальные нули. Ситуация не позволяет, а общество растет очень медленно.
А вы говорите - сошиал...
А что это получиться? Одноразовая публикация в газете? Пара материалов студентов первого курса?
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

Что получится - то и получится. Я не строю никаких иллюзий на этот счет. Главное - что это будет, с вашей помощью или без.
Я, кстати, не знаком лично с лидерами гей-движения, зато знаком с лидерами движения гомофобов и сам вхожу в него.
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Alex RWS »

12/10/05 в 22:21:00 Упырь Лихой написал(а):
Ох, тяжко мне... Сходите по ссылке и просветитесь, при чем тут гомофобы и гомофилы


Куда просветиться сходить? НА УДАФФ?!?!?!?! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Я ща со смеху умру.

Тоже мне образовательный сайт нашёл(или нашла? ;) )
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Tililu »

12/10/05 в 22:25:44 Упырь Лихой написал(а):
Что получится - то и получится. Я не строю никаких иллюзий на этот счет. Главное - что это будет, с вашей помощью или без.
Я, кстати, не знаком лично с лидерами гей-движения, зато знаком с лидерами движения гомофобов и сам вхожу в него.


':| ':| Занятная вещийа получается - сошиал-без-ядра: "что получится - то и получится". Это как, позвольте спросить? :o
А гомофобы все борются за легализацию гей-браков, разрешение гей-парадов?
А кто, собственно, организатор?
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

Ну, образовательный - не образовательный, зато первый по посещаемости литературный сайт в стране. и там в девизе написано: "Падонак! Пасади дерево, вырасти сына, убей пидара!"
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Tililu »

12/10/05 в 22:33:51 Упырь Лихой написал(а):
Ну, образовательный - не образовательный, зато первый по посещаемости литературный сайт в стране. и там в девизе написано: "Падонак! Пасади дерево, вырасти сына, убей пидара!"


Ну, насчет его "литературности" я бы с удовольствием поспорила... :-D))
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Alex RWS »

12/10/05 в 22:33:51 Упырь Лихой написал(а):
Ну, образовательный - не образовательный, зато первый по посещаемости литературный сайт в стране. и там в девизе написано: "Падонак! Пасади дерево, вырасти сына, убей пидара!"


Ну и правильно написано.Жаль,что с ошибками... :-D))
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

Если это будет сошиал-с-ядром, я, организатор, сяду или заплачу штраф за несанкционированный митинг, сечете?
А разрешение на официальный митинг, посвященный проблеме геев и гомофобов, никто не даст, и вы это прекрасно знаете.
Я, конечно, пишу рассказы, но не хочу отсидеть, как Лимонов, а денег у меня и так нет.
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Tililu »

За эту ересь сажать точно не будут, не переживай, так попинают немного в патрульной машине и выпустят :-D)) :-D))
А если серьезно - так вложи ядро, только в не транспоранты с лозунгами, а в саму идею...
За гей-митинг, возможно, по голове не погладят, а как же проблема ВИЧ?

Хммммм, и почему все люди такие избирательные и отвечают только на те вопросы, которые им подходят? :-X
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

Не, ваще, я усцываюсь с вас, товарищи. Сами совершаете коллективно совершенно бессмысленные действия, но что-то мне втираете про сошиал.
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Аватара пользователя
Упырь Лихой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.10.2005 22:31

Re:О флэшмобе социальном

Сообщение Упырь Лихой »

Читай здесь информационное письмо. Если у тебя есть ЖЖ, можешь ответить, там только для зарегенных пользователей. http://www.livejournal.com/users/upir_lihoy/
Ебитесь в рот, ваш Упырь
Ответить