часы

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:часы

Сообщение Tosha »

fisher , если ты думаешь, что такие девайсы у людей в 21-м веке- это нормально, то я могу провести тебе экскурсию, по городу-герою Миассу, что в челябинской области, где я сейчас и проживаю, ибо учусь...
ты, я думаю, поймёшь, что и моя моторолка с350- это "круто", по сравнению с среднем уровнем жизни людей по России (не беру в учёт Москву)
А вообще по моему тут действительно кто то чем то мереица... тока линейки у них разные :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19.04.2005 20:32
Контактная информация:

Re:часы

Сообщение fisher »

16/05/06 в 23:18:42 Tosha написал(а):
fisher , если ты думаешь, что такие девайсы у людей в 21-м веке- это нормально, то я могу провести тебе экскурсию, по городу-герою Миассу, что в челябинской области, где я сейчас и проживаю, ибо учусь...
ты, я думаю, поймёшь, что и моя моторолка с350- это "круто", по сравнению с среднем уровнем жизни людей по России (не беру в учёт Москву)
А вообще по моему тут действительно кто то чем то мереица... тока линейки у них разные :)


Толи я чё не понимаю, толи кто-то про линейки в теме "часы"...
Тоша, вот по этой теме
08/09/05 в 01:06:25 zaibacu написал(а):
Типа идея=) Как бы мог выглядеть внешно, не говоря о всех мелочах сайт для флешмоба. В Виде часов, обычных, с датой и временем. И вторых часов, когда сценарий, время и место определено, - запускаются вторые часы, с обратным отсчетом. Вот все...


Правда эта тема уже не актуальна совсем ...
Доздравствует то, благодаря чему - мы несмотря ни на что. кзтп
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:часы

Сообщение Tosha »

да, свернул от темы. мои извинения.. прсото хотелось высказать своё мнение...
правда, думаю, саму тему уже обсудили...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить