Толпа или чувство единства?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Alex_X
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.09.2005 12:32
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Alex_X »

06/09/05 в 16:22:07 zagadka написал(а):
нда... а я то думала... :-/

даже удивительно... и как ты себе это представляла?
Внутри каждого человека изначально существует пустота. За Вашу жизнь Вы должны эту пустоту заполнить, но это не Ваш долг в прямом смысле слова, а скорее Ваше право и лучше сказать «НАполнить».
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение zagadka »

06/09/05 в 16:23:50 Alex_X написал(а):
06/09/05 в 16:22:07 zagadka написал(а):
нда... а я то думала... :-/

даже удивительно... и как ты себе это представляла?


самомнение это хорошее качество, но если у него нет границ, то оно выглядит смешно.
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Alex_X
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.09.2005 12:32
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Alex_X »

самомнение это хорошее качество, но если у него нет границ, то оно выглядит смешно.[/quote]
при чём тут самомнение??? ??? :'(
Внутри каждого человека изначально существует пустота. За Вашу жизнь Вы должны эту пустоту заполнить, но это не Ваш долг в прямом смысле слова, а скорее Ваше право и лучше сказать «НАполнить».
Аватара пользователя
Alex_X
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.09.2005 12:32
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Alex_X »

Кстати, тема закрыта. Автору удалось самостоятельно организовать поисковый лонг :D .Всем кто прочитал спасибо.
Админу можно удалить эту тему.
Внутри каждого человека изначально существует пустота. За Вашу жизнь Вы должны эту пустоту заполнить, но это не Ваш долг в прямом смысле слова, а скорее Ваше право и лучше сказать «НАполнить».
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение The age of love »

06/09/05 в 15:44:30 Alex_X написал(а):
> пожалуйста помогите найти человека, девушку
>
> Вся информация, которой я обладаю:
> 1.Имя - ?
> 2.Возраст: 18-20 лет.
> 3.Рост, приблизительно: 165-170, фигура стройная.
> 4.Цвет волос: оранжевый
> 5. Причёска: точно не знаю, как она называется, в общем, короткая стрижка, а сзади длинный локон.
> 6. Работает в магазине "Союз" (в одном из них) два года, продавец в отделе музыки.
> 7. Точное место расположение магазинов http://shop.soyuz.ru/?s=_contacts_shop& ... 33eebeb642
> 8.Предположительное место проживания: район м. Марьино.
> 9. Работает посменно, поэтому лучше поинтересоваться у продавцов, не является ли она их сменщицей.
> От себя добавлю. Ситуация вполне стандартная познакомились в клубе "Анфилада"(с/к Олимпийский), я работаю официантом она была моей гостьей. В общем, не спрашивайте почему, но мы не обменялись телефонами. Договорились встретиться там же ( в Олимпийском).
> В общем проблема в том , что желание там работать пропало, а вот встретиться с этой замечательной девушкой никак меня не покидает. И я решил сделать шаг навстречу своей судьбе, но когда увидел список магазинов, то понял, что могу опоздать, поэтому слёзно всех прошу, кто будет проходить мимо магазинов "Союз", сделайте милость, поинтересуйтесь, не работает ли там девушка с вышеуказанным описанием.


У-у-у, а замах-то был! "Мы перевернём весь мир к чертям!" А мы тут, сирые и убогие, пока вы решали, достойны ли мы вашей Великой Идеи, уже давно искали Романтика (и даже нашли), причём намного утончённее и интерсенее...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение The age of love »

Да, кстати говоря, заметили одну тенденцию? Большинство людей, с порога начинающих говорить возвышенные вещи на тему "Твари ли вы дрожащие, или право имеете", на самом деле преследуют сугубо личные цели...






<span style="text-align:right;"><sup><sub>Я всё больше хочу инвайтную систему...</sub></sup></span>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Alex_X
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.09.2005 12:32
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Alex_X »

06/09/05 в 21:32:41 The age of love написал(а):
Да, кстати говоря, заметили одну тенденцию? Большинство людей, с порога начинающих говорить возвышенные вещи на тему "Твари ли вы дрожащие, или право имеете", на самом деле преследуют сугубо личные цели...






<span style="text-align:right;"><sup><sub>Я всё больше хочу инвайтную систему...</sub></sup></span>


с порога кричу не я, а вы считая себя уникалами
я никому ничего не предлагал
и с самого начала говорил что это касается только меня
ты для меня ничего не сделал, так что попридержи коней в своих коментах.
мне насрать на то какую систему ты хочешь
Внутри каждого человека изначально существует пустота. За Вашу жизнь Вы должны эту пустоту заполнить, но это не Ваш долг в прямом смысле слова, а скорее Ваше право и лучше сказать «НАполнить».
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Q »

06/09/05 в 20:49:02 Alex_X написал:
Кстати, тема закрыта. Автору удалось самостоятельно организовать поисковый лонг :D .Всем кто прочитал спасибо.
Админу можно удалить эту тему.


Молодец, что удалось.

Жаль, что интересная мысль не получила своего развития...
И не ругайся, это ведь ты начал тему с наезда на нас. И по-моему, тебя, несмотря на это, приняли достаточно приветливо...
А то!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение The age of love »

06/09/05 в 22:47:48 Alex_X написал(а):
"с порога кричу не я, а вы считая себя уникалами"

Мы? Уникалами? "Во, выясняется..."©
Батенька, с неадекватным восприятием, это тебе не сюда, это тебе к доктору надо. Уникалом, по-моему, считаешь себя ты, что подтверждается цитатой.
Кстати есть идея, только не стану её провозглашать пока не увижу что моберы способны её реализовать.

А то, что твоя идея уже полгода, как реализована - ты не подумал?

"я никому ничего не предлагал"

Кхм...
Давайте проведём моб где никто никого не будет видеть, но мы будем знать, что делаем общее дело.

Это не предложение? Только вот таких предлагающих обычно посылают в сад - читать списки проведённых сценариев. Практически все лонги и глобалы строятся по такому принципу.

"и с самого начала говорил что это касается только меня"

Ну я и говорю - сугубо личные цели. Для которых понадобилась массовка.

"ты для меня ничего не сделал, так что попридержи коней в своих коментах."

Ты для меня тоже ничего не сделал. Мало того, ты также не сделал ничего для этого сайта, а начал сразу же с откровенного наезда. За что и получил. Как и несколько сотен тебе подобных, возникающих с периодичностью раз в пару недель. Достали уже по самое не могу...

"мне насрать на то какую систему ты хочешь"

Тебе сюда: http://lleo.aha.ru/na. Там тебя выслушают.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Alex_X
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.09.2005 12:32
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Alex_X »

07/09/05 в 02:40:21 The age of love написал(а):
06/09/05 в 22:47:48 Alex_X написал(а):
"с порога кричу не я, а вы считая себя уникалами"

Мы? Уникалами? "Во, выясняется..."©
Батенька, с неадекватным восприятием, это тебе не сюда, это тебе к доктору надо. Уникалом, по-моему, считаешь себя ты, что подтверждается цитатой.
Кстати есть идея, только не стану её провозглашать пока не увижу что моберы способны её реализовать.

А то, что твоя идея уже полгода, как реализована - ты не подумал?

"я никому ничего не предлагал"

Кхм...
Давайте проведём моб где никто никого не будет видеть, но мы будем знать, что делаем общее дело.

Это не предложение? Только вот таких предлагающих обычно посылают в сад - читать списки проведённых сценариев. Практически все лонги и глобалы строятся по такому принципу.

"и с самого начала говорил что это касается только меня"

Ну я и говорю - сугубо личные цели. Для которых понадобилась массовка.

"ты для меня ничего не сделал, так что попридержи коней в своих коментах."

Ты для меня тоже ничего не сделал. Мало того, ты также не сделал ничего для этого сайта, а начал сразу же с откровенного наезда. За что и получил. Как и несколько сотен тебе подобных, возникающих с периодичностью раз в пару недель. Достали уже по самое не могу...

"мне насрать на то какую систему ты хочешь"

Тебе сюда: http://lleo.aha.ru/na. Там тебя выслушают.


Это конечно хорошо, что вы так дружно отреагировали на мой как ты говоришь "наезд", ну на самом деле это была просьба, может и не правильно сформулированаю Так я расскажу тебе предисторию. Перед тем как что либо писать на этом форуме я посоветовался с некоторыми людьми с 2Б и с 1Б, в приватной обстановке. И по их совету я опубликовал то из-за чего вы напряглясь, причина напряга впринципе ясна - кучка единомашленников собралась на одном форуме и готова "порвать" любого кто думает не так как им хотелось бы... ну извините ребята если оказался не прав, и огромное спасибо за то что вы меня сдесь "приняли достаточно приветливо..."
Внутри каждого человека изначально существует пустота. За Вашу жизнь Вы должны эту пустоту заполнить, но это не Ваш долг в прямом смысле слова, а скорее Ваше право и лучше сказать «НАполнить».
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Кипер »

Кхм... дайте я скажу :-/

Когда увидел сколько тут на флудили с момента моего последнего визита и помня с чего начиналась эта тема, подумал... даже не знаю что.. просто удивился и сразу стало интересно.. а что это у вас тут происходит ???


В общем повторять не буду, скажу вот что:

По чему такая реакция на автора этой темы? Потому, что все начиналось так... интересно интригующе... а потом БАХ и все сразу поняли, что под красивой оболочкой скрывается совсем другое... проще говоря, нам дали не то, что мы ждали/хотели.

Именно за это люди и не любят рекламу.

А вот если бы автор начал эту тему не с россказней про единство мобберов и т.п., а сразу вежливо попросил помощи, то и реакция была бы совсем другая.



Мы сами создаем свой образ в умах других людей...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Q »

Алекс, что Вы меня цитируете на предмет "приветливости". Посмотрите, я Вам писала более чем развернутый ответ на Ваше теоретическое высказывание, с примерами и выкладками, Вы же ни словом нигде на него не ссылаетесь, как проигнорили. Где Вы видели с моей сторны, например, готовность Вас "порвать", потому что мое мнение не совпадает с Вашим? Как Вы, вообще, можете утверждать, что мы придерживаемся другого мнения, когда Вам на многочисленных примерах было доказано, что предложенный Вами тип акций давно практикуется?

Сами же признаете, что сформулировали свою просьбу неправильно. Верно заметил Кипер, что сказали одно, а хотели другого. Так что же Вы теперь в позу встали, что Вас тут не любят и не понимают?

Более того, смею Вас уверить, что на нашем сайте нормально выраженная просьба с таким романтическим уклоном была бы принята на ура.

Те, кто Вам посоветовал, здесь постить, были правы. К сожалению, они забыли сказать Вам одну важную вещь. Чтобы ты писали правду.
А то!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение Кипер »

Кстати, вот что я еще вспомнил...

На тот случай если ты думаешь, что если вежливо попросить и объяснить всю сложившуюся ситуацию, то все ровно тебя пошлют! То ты не прав, мы тоже люди и у нас тоже есть чувства (не считаю некоторые исключения, хотя это тоже под вопросом <sub>кзтп</sub>) и если идея и цель, действительно откровенные и стоящие внимания, то вполне возможно, что тебе помогут, может не все, но найдутся хоть несколько человек готовые оказать помощь!


Вот тебе пример
http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=233
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение zagadka »

<sup>устало оглядывая предыдущий разговор</sup>:

ну что за манера в чужой монастырь со своим уставом?


ох...
ну почему буддисты не врываются в кельи к православным и не критикуют их за скромные одежды, скудную пищу или обет молчания? почему? потому что они живут как им хочется и не трогают других. не нравится, зачем пыль поднимать?
неужели мы такими идиотами кажемся, что сами бы не заметили наших проблем?
ох... пойти что ли на форум хакеров и сказать им, что они плохо сайты взламывают?;)
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Толпа или чувство единства?

Сообщение The age of love »

07/09/05 в 08:39:32 Alex_X написал(а):
Это конечно хорошо, что вы так дружно отреагировали на мой как ты говоришь "наезд", ну на самом деле это была просьба, может и не правильно сформулированаю Так я расскажу тебе предисторию. Перед тем как что либо писать на этом форуме я посоветовался с некоторыми людьми с 2Б и с 1Б, в приватной обстановке. И по их совету я опубликовал то из-за чего вы напряглясь, причина напряга впринципе ясна - кучка единомашленников собралась на одном форуме и готова "порвать" любого кто думает не так как им хотелось бы... ну извините ребята если оказался не прав, и огромное спасибо за то что вы меня сдесь "приняли достаточно приветливо..."


Если бы ты открыл тему в "Других акциях" и там первым постом написал правду - тебя бы приняли и помогли. Но ты полез в идеологию, встал тут в позу просвещённого миссионера перед дикими туземцами и начал гнать за то, что мы тут всё неправильно делаем.
И не надо строить из себя оскорблённую невиннность.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить