Мужское или женское?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Мужское или женское?

Сообщение Кипер »

А я редко от моба отвлекаюсь...
Часто вообще не замечаю, что вокруг твориться.
Обычно все узнаю из фотографий и отчетов :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Мужское или женское?

Сообщение Пифия »

я когда на мобе бываю, лица вижу первые 30 сек. а потом уже я полностью ухожу в выполнение сцена. и в свои ощущения.
хотя к чему кривить душой,когда я первый раз пришла на моб,то первой моей мыслью(почти первой) была мысль-сколько здесь симпатичных мальчиков(тогда их видимо большое скопление наблюдалось,т.к. сейчас такого рода мысли на мобах меня не посещают,даже самой странно......................)
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Kuksh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2005 15:09
Контактная информация:

Re:Мужское или женское?

Сообщение Kuksh »

Имансипирование было осуществлено давным давно уже, но видимо это дела не изменило. Мне вот не доводилось сталкиваться с дискриминированием М и Ж, за исключениями редкими и не значительными. Как-то, на концерт, зимой в Точку первых девчёнок впустили, а ребята долго ещё на улице ждали. Это было восьмого марта :D
мир может измениться прямо сей час.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Мужское или женское?

Сообщение Кипер »

Я вот, прейдя с последней Владивостокской акции "В поисках любви", стал фотографии разглядывать (на днях их выложу)... Самое интересно на акцию пришло 11 человек (ну это еще ни чего) из них 3 парня, включая меня и соответственно 8 девушек :)
Самое интерсное, что все они (девушки) весьма симпотичные ;) и я это заметил только после акции :-D))

Эх... это наталкивет на мысль, что девушкам везет в любви куда меньше, чем парням... или они просто к этому более восприимчивы :-/
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить