Изменился способ производства.

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
bedroomeyes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.01.2005 01:24

Изменился способ производства.

Сообщение bedroomeyes »

Тут либо социология чистой воды, типа, экономии на анкетах, когда своими силами, за свой счёт, интеллигенция сама себя исследует, либо есть обычай на Руси. В любом случае, у Климова в одном романе очень хорошо описаны старые флэшмобы. Ну действительно - или вашингтонский обком, типа Новая газета номер два, или просто социология подешевле. А какая может быть идеология? Ну вас в баню, товарищи. Хотя, бибиси, по мнению некоторых, очень хорошо развалило СССР. Но дело, я думаю, не в этом. Ну шалит какой-то отдельно взятый капитал, ну а зачем думать, что это имеет смысл? Для капитала - да, а для остальных? Может быть, это Вашингтонская ПЕРЕСТОЙКА, программа по формированию НОВОГО МыШЛЕНИЯ, а может быть, просто, естественный отбор? Типа, кто тупее - иди в ...опу? Всё равно, никто не разбогатеет от флэшмоба, не получит власть и вечную молодость. Пусть он будет. Мне он нравится. Забавный такой, как мишка:))))))
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Изменился способ производства.

Сообщение Fox-21 »

... Практика Тенсегрити ... в группе вредна,

так как она благоприятствует появлению синтаксических команд и явлений, связанных с иерархией:

а маги как раз стремятся избежать субъективности, происходящей из синтаксических команд. (с)
преумножать бы Гармонию, но страшно
bedroomeyes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.01.2005 01:24

Re:Изменился способ производства.

Сообщение bedroomeyes »

Не удивил. Вашингтонский обком - молодец. А ты - не очень. Ты живёшь в хреновой стране. В сырьевом придатке. А в Нью- Йорке тебе не жить. ':|Ты - мусорный ветер для седьмого флота, чего бы ты там ни читал.
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Изменился способ производства.

Сообщение Fox-21 »

19/01/05 в 22:22:16 bedroomeyes написал(а):
Не удивил. Вашингтонский обком - молодец. А ты - не очень. Ты живёшь в хреновой стране. В сырьевом придатке. А в Нью- Йорке тебе не жить. ':|Ты - мусорный ветер для седьмого флота, чего бы ты там ни читал.

от сотрудника "Manchurian Global" слышу...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Изменился способ производства.

Сообщение Glukus »

а откуль ты знаешь, где фокс обитает, чем занимаецца???

а вдруг он тот самый агент влияния ':| 8) :-D))
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Изменился способ производства.

Сообщение ya_lublu »

Мы ведь родились в этом обкоме и хоть и не смотрели на него, пока ещё, со стороны - но - почуем!
здесь столько умных людей
летящей похоодкой
Ответить