АнтиМобы....

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

я понимаю что ты показываеш себя как умного и всесторонне образованого чела. мы сами себе доноры и сами себе акцепторы. если не будет мобов...ну и не надо! просто рнашли способ оторваться. вот например сегодня перд ментами в трусах бегали, у нас -4 по цельсию.
так что мы от вас не зависим
Аватара пользователя
KSN.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:45

Re:АнтиМобы....

Сообщение KSN. »

04/04/04 в 18:36:07 кальян написал(а):
вот например сегодня перд ментами в трусах бегали, у нас -4 по цельсию.
так что мы от вас не зависим

Добегаетесь в трусах при -4 по цельсию и будете зависить от Урологов.
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

ну я лично в 2-х бегал- плавки с утеплением в области его самого и семейках :D
Аватара пользователя
KSN.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:45

Re:АнтиМобы....

Сообщение KSN. »

Правильно. Здоровье надо беречь. Закаляться например. Но надо и душевное здоровье беречь. И думаю наши мобы и ваши акции есть своеобразное душевное закаливание. За нами (надеюсь я попаду в это число) будущее страны. О как сказал. Всё ж я думаю будущее будет не тоскливым.
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

кстати такой кайф потом залезть в теплую одежду..кстати лучше себя чувтсвовал намного! впереди забег в памперсах=)
да вот после такого начинаеш чувствовать себя раскрепощеннее и уже ничего не стесняешся
УРА ТОВАРИЩИ!!! :-D))
Аватара пользователя
WithoutHead
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.01.2004 06:24
Контактная информация:

Re:АнтиМобы....

Сообщение WithoutHead »

Почитав топик, решил поделится... Я долго думал о том как оценивать ФМ... И прошло почти полгода размышлений прежде чем появиться на акции... А уже решив идти, по пути все еще думал иду я участвовать или срывать, решил учавствовать и теперь ярый защитник правил ФМ... Причем, учавствуя в обсуждении да и просто читая сценарий у меня в 50% случаев рождается сценарий антимоба (есть даже пару универсальных подходящих к срыву почти любой акции) ... Желания срывать теперь нет, но и отказаться от размышлений на эту тему не могу... Пару тройку идей срыва прошедших мобов я уже высказывал на 2б http://fmob.ru/b/viewtopic.php?p=27246#27246...
I s pestney entoi ska4u po svetu,
ska4u — ma4u kogo ho4u...
Аватара пользователя
rus777
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31.03.2004 17:11

Re:АнтиМобы....

Сообщение rus777 »

2Кальян.
Пытаться сорвать чего сам не делал (не организовал), пытаться сломать чего сам не строил - это просто-напросто ПАКОСТЬ.
_________________
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

НАПАКОСТИТЬ, напакостничать, наделать пакостей, мерзостей, гадостей; напортить, перепортить.
_________________
Определение, имхо, довольно точно характеризует вашу деятельность.
:-/
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

да наверно ты прав, не буду отрицать, но я не буду напрмер бить стекла, крушить мусорки только потому что это весело.
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:АнтиМобы....

Сообщение Hlo »

...ребята, грустно все это читать.........2Кальян: давай я тебе набью морду?.....мне будет просто ВЕСЕЛО!...по последним достоверным (надеюсь) источникам ВЫ были просто банально пьяные.....или с похмелья.....один черт....читай па буквам: П-А-Р-У-С-К-Е-Р-Ы..................сил на вас уже не хватает.......... >>:(


...извините...
просто хочется целоваться.
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

ты девушка...ну попробуй если хочеш.
я не пью не кури и тд ,я traight edge. мы имеем такое же право проводить нашу акцию как и вы, у нас был сценарий, мы наделали наклеек ,на собрание фмберов пришли, все было организовано!
не надо сравнивать нас с гопниками, мы вам физического вреда не причиняли и не будем, я вобще против этого кроме самозащиты!
emo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2004 14:56

Re:АнтиМобы....

Сообщение emo »

не знаю, у нас в ставрополе мы бы сами учавствовали в фм но реально те черти которые организовывали его нарушали правила с самого начала. у них есть чёткий лиде котарая в принципы является организатором, максимум ещё таких там чела 2-3, и без них вся ета тема просто загнётся, так вот они перед мобом обираются и определяют что им делать на акцие, по моему это грубейшее нарушения, и мы решили просто постебатся на этим, нашапросто стебатся с них либо добится того чтобы они назвали это как то по другому.
Кстати сегодня бы опять бегали в трусам по площади перед краевой думой, правда бло теплее градусо 15 тепла, но всё же.... это веседл когда бы убегаеш от мента в трусах и кедах, а твой товаришь в это время отбивается от друго мента скейтом....
эти суки, ну в смысле менты, не дают нам нормально кататься на досках на площади, казлы, а скейт-парков у нас пока не намечается.......
sXe привет...... хоть ты и мясоед.
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

эмо это арам! я тя раскусил! схе изначально не против мясоедства, это появилось потом, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша стандартное схе!
вобще так бы и сказал что ты арам
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

да и не совки мы, ты это зря, я не выкидываю бумажки под ноги,я против фашизма, как и остальные. ты само п-а-ев-р-о-п-е-й-с-к-е-р наврна да?
-=Tyler=-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.01.2004 00:49

Re:АнтиМобы....

Сообщение -=Tyler=- »

07/04/04 в 20:58:47 emo написал(а):
не знаю, у нас в ставрополе мы бы сами учавствовали в фм но реально те черти которые организовывали его нарушали правила с самого начала. у них есть чёткий лиде котарая в принципы является организатором, максимум ещё таких там чела 2-3, и без них вся ета тема просто загнётся, так вот они перед мобом обираются и определяют что им делать на акцие, по моему это грубейшее нарушения, и мы решили просто постебатся на этим, нашапросто стебатся с них либо добится того чтобы они назвали это как то по другому...

Вновь и вновь подтверждается истина, что отход от созданных и проверенных правил влечёт за собой, извращение ФМ в целом...
Конечно понятно стремление "поднять" ФМ в своём регионе, и за это только респекты!!! но делетантский уровень неприемлем, уж лучше что-нибудь другое (в плавках бегать :) ), чем так... Непрофессионализмом можно настроить "общество" на негатив... А это не наши цели...
Что ты можешь сказать о себе если никогда не был в драке?...
кальян
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.04.2004 17:03

Re:АнтиМобы....

Сообщение кальян »

тайлер- респекты, хоть не обсираеш...вобще закрыли тему, все все равно остануться при своем мнении. кстати на главной странице написано что главная цель фм получение удовольствия. у нас тоже!
Ответить