Мы луч света в темном царстве, или психи?

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение murzilla »

я никому ничего не говорила ниразу, как-то случайно мой бфр, заглянул через плечо в манитор и спросил что это, я ему честно ответила что это, он сказал делать тебе нечего, больше разговоров со знакомыми на эту тему у меня не было. плохо это или хорошо не знаю, но мне очень нравится, такое чувство будто у тебя есть секрет, знаете как в детстве в песочницу закапывали цветные стеклышки и бегали каждый день смотрели на них :D, и никто об этих стеклышках не знал, это добавляет впечатлений от моба, адреналин млин ':|
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Glukus »

26/02/04 в 18:08:27 murzilla написал(а):
я никому ничего не говорила ниразу, как-то случайно мой бфр, заглянул через плечо в манитор и спросил что это, я ему честно ответила что это, он сказал делать тебе нечего, больше разговоров со знакомыми на эту тему у меня не было. плохо это или хорошо не знаю, но мне очень нравится, такое чувство будто у тебя есть секрет, знаете как в детстве в песочницу закапывали цветные стеклышки и бегали каждый день смотрели на них :D, и никто об этих стеклышках не знал, это добавляет впечатлений от моба, адреналин млин ':|


что-то в этом ЕСТЬ... ::)

и не удержусь пройтиться по поводу твоего бфр...
1. плохо же он тебя знаить, коли так говорит...
2. плохо он за тобой следит, если не знает, куда ты довольно-таки регулярно по выходным (как правило) на несколько часов исчезаешь... а потом появляешься, но довольно-таки ':|...

не обидься... давай я твоим вирт-бфр'ом стану? :-[

ой!.. ужо :**).

<sub>PS если неприятно, то :-X и пост снесу.</sub>
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение murzilla »

тут понимаешь какая тема, мы сним очень хорошо себя ощущаем друг с другом именно из-за того что никто не ставит каких-то условий, у нас есть свобода, я не заставляю делать его что он не хочет, он меня, у нас много общего, но главное что для него что для меня это ощущение свободы, любовь живет до тех пор пока ее не начнут загонять в какие-то рамки: брак, обязанности и тп.. главное быть честными, это единственный человек с кем я себя чувствую спокойно, и ни на кого его не променяю. а на мобы я хожу под прикрытием |;| я по выходным езжу на курсы а после если успеваю еду на моб, а когда он меня спрашивает где была так долго (чаще всего его самого нет дома) то говорю станцию метро и на этом расспрос закончен 8)
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Relax
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.01.2004 17:31
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Relax »

Послушай "elbarto" Я тебе в твоем креативе уже все написал по поводу твоих исканий и непоняток... В чем прикол?? Это типа разработка? Кто такие да зачем, а потом статья в модном журнале?? Может конечно Я чего-то недопонял... Но на вопрос кто мы (не только моберы) такие не сможет ответить ни один нормальный человек... просто потому что он не в курсе... ему от рождения было дано что-то искать... вот он и ищет, парится...
Знаешь это почти тоже самое, что ответить на вопрос "ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?" (На этой планете всмысле...)


<sub>Q: хм... "ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?" - вполне правомерный вопрос. И вообще, задавать вопросы и искать на них ответы характерно для мыслящих существ. На этой планете, во всяком случае. И, вполне вероятно, в ее окрестностях тоже :P</sub>
Но свыше, с вышек все предрешено...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение КЬЮ »

Можно ходить на мобы и быть при этом обывателем. Можно не любить флэшмоб и быть неординарным человеком.

Флэшмоб - это яркая деталь, штрих, эпизод в жизни, но не более того. Для дражайших и уважаемейших идеологов, индукторов и абсурдистов, он является средством, а не целью. Для нас (ау!!) , скромных минифакингмалистов и эстететов фм есть самоцель в смысле получения утонченного, чтоб не сказать изысканного, с нашей точки зрения, погружения в оприходованный пространсвенно-временной континуум. У приколистов - цель такая же, только менее изысканная, с нашей же точки зрения. Но не центр мироздания, не ось, не стержень, не мотор.

Определенно, у мобберов есть нечто общее (ну мобильность там, желание разбить размеренный ритм жизни, умение пользоваться коммуникаторами =)))) и т.д. ), но индивидуальных различи, естественно, значительно больше.

<sub>Вот нас с тобой объединяют, как минимум, две вещи... Ай карамба, Эль Барто! 8)</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Glukus »

27/02/04 в 19:26:43 КЬЮ написал(а):
Можно ходить на мобы и быть при этом обывателем. Можно не любить флэшмоб и быть неординарным человеком.

Флэшмоб - это яркая деталь, штрих, эпизод в жизни, но не более того. Для дражайших и уважаемейших идеологов, индукторов и абсурдистов, он является средством, а не целью. Для нас (ау!!) , скромных минифакингмалистов и эстететов фм есть самоцель в смысле получения утонченного, чтоб не сказать изысканного, с нашей точки зрения, погружения в оприходованный пространсвенно-временной континуум. У приколистов - цель такая же, только менее изысканная, с нашей же точки зрения. Но не центр мироздания, не ось, не стержень, не мотор.

Определенно, у мобберов есть нечто общее (ну мобильность там, желание разбить размеренный ритм жизни, умение пользоваться коммуникаторами =)))) и т.д. ), но индивидуальных различи, естественно, значительно больше.

<sub>Вот нас с тобой объединяют, как минимум, две вещи... Ай карамба, Эль Барто! 8)</sub>


вот мексиканские негодяи... (с):-D))

а я в какую категорию попаду, если для меня МОБ - и то, и другое, и третье... и вообще... (с) хлеб для меня слишком пресен.

ДА И НЕ ХОЧУ Я НИ В КАКИЕ КАТЕГОРИИ!!! >:(


<sub>Q: Не хочешь - и не надо! Никто не зовет и уж никак не заставляет! Я же говорю, различий больше, чем общего ;)</sub>
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

читай...

Сообщение elbarto »

27/02/04 в 18:25:17 Relax написал(а):
Послушай "elbarto" Я тебе в твоем креативе уже все написал по поводу твоих исканий и непоняток... В чем прикол?? Это типа разработка? Кто такие да зачем, а потом статья в модном журнале?? Может конечно Я чего-то недопонял... Но на вопрос кто мы (не только моберы) такие не сможет ответить ни один нормальный человек... просто потому что он не в курсе... ему от рождения было дано что-то искать... вот он и ищет, парится...
Знаешь это почти тоже самое, что ответить на вопрос "ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?" (На этой планете всмысле...)


<sub>Q: хм... "ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?" - вполне правомерный вопрос. И вообще, задавать вопросы и искать на них ответы характерно для мыслящих существ. На этой планете, во всяком случае. И, вполне вероятно, в ее окрестностях тоже :P</sub>


хм... прикольно. НО. Может ты думаешь что я какой нибудь сотрудник сми? Тогда прочитай СМИ ВС Флэшмоб, и все желание так думать про меня сразу пропадёт. И ещё: я не типа мыслитель и не думаю о смысле жизни, я получаю удовольствие. И я не спрашиваю, "КТО МЫ ТАКИЕ" мне просто интересно найти общую черту, присущую всем настоящим МОББЕРАМ!
мобильность там, желание разбить размеренный ритм жизни, умение пользоваться коммуникаторами
Вооооот.... Спасибо КЬЮ за понимание! Наконецто кто-то понял о чем я говорю. Вот в этом то направлении я и ищу.
Здесь!
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Чучка »

А я ... а я... я ... знаю кто мы... мы светлые психи, вот кто мы!!!))))
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Кипер »

Дя..
А у меня все проще, во первых я немного пофигист и мне пофигу что обо мне окружающии думают..
И во-вторых мои друзья и близкие, мама в том числе, вполне нормально относятся к моему увлечению.. некоторых с собой на мобы таскаю.. и маму тоже :) она иногда мне фотать помогает :D


А на счет реакции других людей, типа вот вам заняться нечем или вы психи... я не обращаю внимания ;)
А на нескольких последних акциях, точней на 2-х, нас обкуренными назвали :-/ у нас теперь эта фраза, как анекдот :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Alex RWS »

Когда кому-то рассказываю о флэшмобе делаю это очень осторожно и постепенно,потому,что если на неподготовленного человека вывалить описание всей хрени,которой мы тут занимаемся,как минимум за шизофреника в период относительно стойкой ремиссии точно будут принимать,т.е.человек-то ты хороший,но всего ждать можно...

А вот подготовленные слушатели,как правило относятся положительно.Папа сценарии пописывает(бестолковые правда...),мама интересуется,что провели,что в планах,сёстры о каждой акции требуют подробно рассказать и со мной на некоторые ходят.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Staska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2005 01:29
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение Staska »

может и психи ':| а ну и пусть, зато мне будет что вспомнить и улыбнуться, а вообще мы как рыцари млин, несущие радость людям и помогаем им вырваться из повседневной суеты (так что и им будет что вспомнить)
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение zazyka »

Действительно,пусть даже мы немного психи!Ну и что?Что в этом плохого?Разве лучше жить серыми днями,утопая в бытовухе?НАС МНОГО И НАМ ХОРОШО!и плевать на мнение окружающих!!!!!!!!!
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Аватара пользователя
danil
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17.11.2004 14:09
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение danil »

мы не такие мы другие , флеш твоя фамилия моб твоё имя
мы перевернём систему !
а пока до этого далеко я посижу в туалете может чё и на сижу)
Для пристарелых актёров существуют дома призрения (камю)
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Мы луч света в темном царстве, или психи?

Сообщение zazyka »

01/02/06 в 13:07:47 danil написал(а):
мы не такие мы другие , флеш твоя фамилия моб твоё имя


Бонд,Джеймс Бонд - Флеш,флеш Моб ;D
так что ль?))))
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Ответить