ФМ "Найди Выход на Дитера Болена"

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
reeldee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.2011 11:03

ФМ "Найди Выход на Дитера Болена"

Сообщение reeldee »

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я - из города Екатеринбурга.
У меня есть проект (комедийный сериал под названием "Брат на Рождество"), для реализации которого нужно согласие на участие Дитера Болена. Он - звездный гость и друг главных героев - троих ребят 5, 10 и 11 лет. За 16 лет я испробовала все доступные дистационно способы выхода на него, видимо флэшмоб - единственный выход.
У меня есть блог, посвященный проекту, в котором публикую материалы и общаюсь с читателями: http://reeldee.livejournal.com Единомышленников много, но, к сожалению, цель все так же далека.
Флэшмобы до этого организовывать не приходилось, фантазии хватило только на размещение в блоге такого поста:
"Согласно известной теории, все в мире знакомы друг с другом через шесть рукопожатий! Так может и среди жителей глобальной сети найдется человек, который по доброте душевной или ради самопиара мог бы помочь мне выйти на Дитера Болена или влиятельного журналиста, который захотел бы рассказать обо мне и моем проекте миру?
Дитер - человек независимый, человек настроения и с улицы он принимает только участников шоу- талантов. Всем прочим за его внимание нужно бороться доступными способами. Я свои дистанционные возможности исчерпала, глаз видит, а зуб неймет.
У "Брата на Рождество" есть шанс стать хитом немецкого телеэкрана, но без согласия на участие Дитера Болена его не принимает к рассмотрению ни одна студия, даже "домашний" канал Дитера RTL. "Когда господин Болен ознакомится с Вашим предложением и подтвердит свое участие, тогда и мы будем готовы к переговорам" - вежливый немецкий отказ.
Помимо хобби я создаю себе рабочее место - по состоянию здоровья полный рабочий день в офисе мне физически не выдержать, инвалиды никому не нужны, а то, что предлагается для этой категории трудящихся мне, к сожалению, не подходит. Поэтому все силы, нервы и остатки здоровья отдаю сейчас "Брату на Рождество". Для меня это очень важно и хочется найти, наконец, выход из замкнутого круга..
Видимо блат до сих пор у власти и цивилизованная Европа - не исключение.
Буду очень признательна, если расскажете об этой акции своим друзьям! Вместе мы - сила!"

Может быть еще что-то можно сделать? Заранее огромное спасибо за советы!
Ответить