Am I Trash?!

Ума нет и не надо!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Am I Trash?!

Сообщение Tililu »

Место проведения: Улица. Предпарковая зона. Бульвар. Whatever.
Время суток: Любое.

Описание сценария:
Предыстория: Однажды Земля остыла... Подсохла и оформилась. Появились материки и жизнь. Из клетки рыбка, из рыбки ноги, крылья, лапы и хвосты... Чешуя сменялась динозаврами, динозавры - лохматиками и все было бы ничего, если бы однажды не появился Человек. Ничто не предвещало страшного, но было это существо удивительно живучим, умным, злым и стадным. Ни одному самому древнему носорогу не могло повериться, что однажды этот бестолковый, беззащитный и уродливый прямоходящий зверек заполонит себе подобными всю его древнюю родную планету.
Загромоздит ее железобетоном, полезет глубоко в ее тело, чтобы ковырять оттуда нужные себе ископаемые. Будет шастать по глубинам и высотам, всюду сувать свой нос и наводить свой порядок.
И все бы было ничего, но было это существо никем иным как паразитом. Отбирая нужное и используя все, что могла дать ему Земля, он нещадно раскидывал продукты своей жизнедеятельности, задыхаясь от собственной грязи и утопая в собственном мусоре...
История Мусора: Облачая свои мысли в разные сложносочиненные предложения, мы уже устали возмущаться и сетовать на тот грязный, запущенный и замусоренный город, в котором живем. Мы тяжело взыхаем, когда кто-то на наших глазах выкидывает пустую пачку на газон, и шумно фыркаем, когда нам советуют не оставлять пустую бутылку на газоне. Мы идем по бульвару и с лекгим омерзением присаживаемся на лавочку, около которой собралась городская свалочка.
Ни одно животное на свете не гадит там, где живет. Да и не гадит так, что остатки его мусора разлагаются веками...
Мы здесь спим, едим, прогуливаемся и влюбялемся.
Мы здесь бросаем, выкидываем, швыряем и свинячим.
Суть сцена: Было довольно жаркое лето... Сигаретные пачки, яркие обертки из под мороженого, пустые бутылки и стаканчики плодились с ужасающей скоростью. Но люди были слишком ленивы, чтоб убирать за собой.
И вдруг в один странный из всех одинаковых дней на улицах стали появляться чудные люди... Они шли, сидели или стояли. Они были все разные и не похожие. Но что-то их объединяло... На их груди, на маечках, футболках и рубашках висела табличка со странной надписью: "Я мусор?". Они пили минералку, ели мороженое, разговаривали по мобильнику... Но! Стоило им увидеть валяющуюся бумажку, брошеную бытылку как они отвлекались от своей повседневности и - о чудо! - поднимали ее и несли в помойку, хмурясь и покачивая головой.
И тогда мне стало стыдно. Неужели я настолько разнежен цивилизацией, что привык, чтоб за мной подтирали мою грязь? Я ведь могу донести до мусорки и сам. Спасибо, странные люди...


Нужные девайсы: Таблички с надписью <sub>бейджики, приколотые на булавку стикеры и т.д... . </sub>Резиновая перчатка - медицинская, она белая и маленькая <sub>для тех, кто брезгует или не сможет потом вымыть руки </sub>

Пусть живет.... вдруг...
::) ::)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Am I Trash?!

Сообщение deadman »

И на всякий случай ссылочка на пользующийся прям-таки бешеной популярностью оригинал:

http://www.flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=6774&page_num_topic=1
let eat bee
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Am I Trash?!

Сообщение Shevel »

а зачем открывать один сценарий в двух ветках?
в версиях, я так понимаю, можно закрывать?
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Am I Trash?!

Сообщение Tililu »

Не нуна ничего в версиях закрывать, это ж разные ветки, и это не мое изобреталище - достаточное количество мирно живут в разных своих ипостасях :D
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Am I Trash?!

Сообщение Shevel »

но обсуждение одного сценария.
раздваивать его без особой необходимости считаю глупым и нерациональным, а ещё и приносящем массу неудобств читающим. Так что что-то одно надо закрывать. А точнее вообще не стоило открывать.
Чего ради? Подписки хотела? Её можно было и там открыть. А официальным и так и так из обоих веток пойдёт. В общем маса неудобств ради ничего.
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Am I Trash?!

Сообщение Tililu »

Бог с тобой, золотая рыбка, не хотела я никакой подписки :(
Долгое время меня убеждали меня, что сие есть смарт - и я отнесла его в смарт. Впрочем, почему это должно исключать то, что я считаю его общим, хоть и мал-мал отсоциаленным мобом? ::)
Я еще раз повторюсь, что более чем достаточно сценов висят и в версиях и в смарте, иксе даже...



<sub>Я тебя умоляю, Шев, не надо меня втягивать в размышлению на тему правильности и правомерности, у меня и так состояние, близкое к "Уехала в отпуск. Буду не скоро. Твоя крыша". ::) :-D))</sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Am I Trash?!

Сообщение Shevel »

ну висеть они и там и там будут не долго. почему - я объяснил.
а вообще, почему, если сцен - смарт, он обязательно должен быть здесь? куда запостили - там и живёт уже. либо полностью переносить. почему - я объяснил.
в общем, как правильно сказала одна новоиспечённый модератор - либо там либо там.
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Am I Trash?!

Сообщение Tililu »

Ну как ска. Где жил - пусть там и живет.
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Am I Trash?!

Сообщение deadman »

Шевель, если ты закроешь наши темы в версиях, мы тут просто не выживем. Не надо никого душить, будет очередной скандал.

ЭТО ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ОНО ЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ.
let eat bee
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Am I Trash?!

Сообщение Shevel »

нет, ты, видимо, не прочитал что автор написала.
она сказала здесь закрыть.
я не понимаю к чему это раздвоение в ветках? обсуждение должно вестить в одном сценарии.
Handtekening.
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Am I Trash?!

Сообщение deadman »

не надо делать вид, что не понимаешь. Здесь подписчики появляются за счет версий в основном. Это никому кроме тебя не мешает (что, кто-то из юзеров жаловался?).
let eat bee
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Am I Trash?!

Сообщение Q »

Не надо закрывать в версиях. Ждите трех жалоб населения.
А то!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Am I Trash?!

Сообщение Shevel »

Кью, ты тоже не слушала. прочитай внимательнее что написано.
закрыть не в версиях, а здесь. как тему второстепенную и ненужную
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Am I Trash?!

Сообщение Tililu »

Что за система трех жалоб? :o

Если размещение этого сценария, как и многих других, - и в версиях и в этой ветке, вызывает такие бурные прения, то лучше закрыть.
Я не хочу быть катализатором новой песенки ветра.
Впрочем, я не скрою, что не понимаю (или понимаю), почему этот вопрос всплыл именно сейчас - если посмотреть здраво, такая схема уже давно используется: автор размещает и в версиях и тут. Или в иксе.


<sub>Мля, когда прекратится эта позиционно-стратегическая войнушка? </sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
visego
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.03.2005 19:00
Контактная информация:

Re:Am I Trash?!

Сообщение visego »

ну да...
все хотят иметь причастность к делам!...
Миру - мир! Войне - пиписька!
Ответить